Horarios de 028 - Parnamirim ➞ Pirangi Praia
Salida desde Av. Tenente Medeiros, 435
sábado | Días hábiles |
---|---|
07:00 | 05:00 |
09:00 | 06:00 |
12:00 | 07:00 |
14:00 | 08:00 |
16:20 | 09:00 |
18:20 | 13:00 |
- | 14:00 |
- | 15:00 |
- | 16:00 |
- | 17:00 |
Transportes Litorânea Bus horario - 028 (Parnamirim ➞ Pirangi Praia)
El horario de Transportes Litorânea Bus para la ruta 028, Parnamirim ➞ Pirangi Praia, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Tenente Medeiros, 435 estación hasta Rua Manoel Domingos, 200 | Auto Viação Campos estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transportes Litorânea confiable y actualizado