Horarios de 034 COAMO - Coamo/Faz. Estrela/Via Faz Santa Fé
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Estação Da Fonte - Embarque | 06:30 | 13:30 | 16:30 | 17:35 |
R. Guaíra, 3442 (Alfana) | 06:30 | 13:30 | 16:30 | 17:35 |
R. Quintino Bocaiuva, 1840 (Loja São Pedro) | 06:31 | 13:31 | 16:31 | 17:36 |
R. Quintino Bocaiúva, 2179 (Colégio Lobo) | 06:31 | 13:31 | 16:31 | 17:36 |
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 1297 (Col. Tupy Pinheiro) | 06:32 | 13:32 | 16:32 | 17:37 |
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 1600-1688 (Havan) | 06:33 | 13:33 | 16:33 | 17:38 |
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 3650-3770 (Atacadão) | 06:33 | 13:33 | 16:33 | 17:38 |
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 4029 (Loteamento Alfa) | 06:34 | 13:34 | 16:34 | 17:39 |
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 4462 (Hiperfarma) | 06:35 | 13:35 | 16:35 | 17:40 |
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 2668 (Cmei Vila Bela) | 06:36 | 13:36 | 16:36 | 17:41 |
Av. Pref. Moacir J. Silvestre (Associação Atlética Santa Maria) | 06:36 | 13:36 | 16:36 | 17:41 |
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 3288 (Associação Força E Luz) | 06:37 | 13:37 | 16:37 | 17:42 |
Av. Pref. Moacir J. Silvestre (Viaduto Ferroeste) | 06:38 | 13:38 | 16:38 | 17:43 |
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 6045 (Loteamento João Gelinski) | 06:39 | 13:39 | 16:39 | 17:44 |
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 6745-6915 | 06:40 | 13:40 | 16:40 | 17:45 |
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 7114 (Condomínio Villagio Firenze) | 06:40 | 13:40 | 16:40 | 17:45 |
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 7414-7458 | 06:41 | 13:41 | 16:41 | 17:46 |
R. Romualdo Baraúna, 18-84 | 06:41 | 13:41 | 16:41 | 17:46 |
R. Caxias Do Sul, 178 (Escola Mun. Pedro Itararé) | 06:42 | 13:42 | 16:42 | 17:47 |
R. Alm. Tamandaré, 1051 | 06:42 | 13:42 | 16:42 | 17:47 |
R. Alm. Tamandaré, 1347 (Chuinca Transportes) | 06:43 | 13:43 | 16:43 | 17:48 |
Br277 (Mwm Com. De Calcário) | 06:45 | 13:45 | 16:45 | 17:50 |
Br277 (Cereal) | 06:47 | 13:47 | 16:47 | 17:52 |
Br277 | 06:49 | 13:49 | 16:49 | 17:54 |
Br277 (Copersul) | 06:53 | 13:53 | 16:53 | 17:58 |
Br277 (Faz. Estrela) | 06:55 | 13:55 | 16:55 | 18:00 |
Br277 (Com. Batatas) | 06:56 | 13:56 | 16:56 | 18:01 |
Br277 (Faz. Estrela) | 06:58 | 13:58 | 16:58 | 18:03 |
Br277 (Copersul) | 07:00 | 14:00 | 17:00 | 18:05 |
Br277 (Bunge) | 07:04 | 14:04 | 17:04 | 18:09 |
Br277 (Idaza) | 07:07 | 14:07 | 17:07 | 18:12 |
R. Alm. Tamandaré, 1347 (Chuinca Transportes) | 07:10 | 14:10 | 17:10 | 18:15 |
R. Alm. Tamandaré, 1051 | 07:11 | 14:11 | 17:11 | 18:16 |
R. Caxias Do Sul, 172 (Escola Mun. Pedro Itararé) | 07:11 | 14:11 | 17:11 | 18:16 |
R. Romualdo Baraúna, 43 | 07:12 | 14:12 | 17:12 | 18:17 |
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 7413 | 07:12 | 14:12 | 17:12 | 18:17 |
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 4865 (Condomínio Villagio Firenze) | 07:13 | 14:13 | 17:13 | 18:18 |
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 6917-7015 (Condomínio Villagio Firenze) | 07:13 | 14:13 | 17:13 | 18:18 |
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 6045 (Loteamento João Gelinski) | 07:14 | 14:14 | 17:14 | 18:19 |
Av. Pref. Moacir J. Silvestre (Viaduto Ferroeste) | 07:15 | 14:15 | 17:15 | 18:20 |
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 3305 (Agroferter) | 07:16 | 14:16 | 17:16 | 18:21 |
R. Luís Cúnico, 164 (Master Serviços) | 07:16 | 14:16 | 17:16 | 18:21 |
Rua Luís Cúnico, 748 (Supermercado Dalpozzo) | 07:17 | 14:17 | 17:17 | 18:22 |
R. Fredolin Worn, 363-503 (Érico Maq. Agricolas) | 07:18 | 14:18 | 17:18 | 18:23 |
R. João Pitner, 255 (Depósito Sucata Automotiva) | 07:19 | 14:19 | 17:19 | 18:24 |
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 1977 (Transp. Meztra) | 07:20 | 14:20 | 17:20 | 18:25 |
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 3649-3769 (Atacadão) | 07:20 | 14:20 | 17:20 | 18:25 |
Rua Conselheiro Jesuíno Marcondes, 2531 (Havan) | 07:21 | 14:21 | 17:21 | 18:26 |
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 1301 (Ig. Sta Terezinha) | 07:22 | 14:22 | 17:22 | 18:27 |
R. Vicente Machado (Superpão Hiper) | 07:23 | 14:23 | 17:23 | 18:28 |
R. Vicente Machado, 2183 (Futura Educação Profissional) | 07:24 | 14:24 | 17:24 | 18:29 |
Estação Da Fonte - Desembarque | 07:25 | 14:25 | 17:25 | 18:30 |
Pérola do Oeste Bus horario - 034 COAMO (Coamo/Faz. Estrela/Via Faz Santa Fé)
El horario de Pérola do Oeste Bus para la ruta 034 COAMO, Coamo/Faz. Estrela/Via Faz Santa Fé, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estação Da Fonte - Embarque estación hasta Estação Da Fonte - Desembarque estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Pérola do Oeste confiable y actualizado