Horarios de 0386 - Escola Municipal De Palhoça/Florianópolis Via Ponte Do Imaruim/São José/Ivo Silveira
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Faculdade Fatenp | 21:50 | 22:20 |
R. Jacob Weingatner | 21:53 | 22:23 |
R. Jacob Weingatner | 21:54 | 22:24 |
R. Jacob Weingatner | 21:54 | 22:24 |
R. Ver. Osvaldo De Oliveira | 21:55 | 22:25 |
R. Ver. Osvaldo De Oliveira | 21:55 | 22:25 |
R. Cap. Augusto Vidal | 21:56 | 22:26 |
R. Cap. Augusto Vidal | 21:57 | 22:27 |
R. Vinte E Quatro De Abril | 21:58 | 22:28 |
R. Caetano Silveira De Matos | 21:59 | 22:29 |
R. Caetano Silveira De Matos | 22:00 | 22:30 |
R. João Born | 22:00 | 22:30 |
R. João Born | 22:01 | 22:31 |
R. João Born | 22:02 | 22:32 |
R. João Born | 22:03 | 22:33 |
Av. Aniceto Zacchi | 22:04 | 22:34 |
Av. Aniceto Zacchi | 22:04 | 22:34 |
Av. Aniceto Zacchi | 22:05 | 22:35 |
Av. Aniceto Zacchi | 22:05 | 22:35 |
Av. Aniceto Zacchi | 22:06 | 22:36 |
Av. Aniceto Zacchi | 22:06 | 22:36 |
R. Jaci Destri | 22:07 | 22:37 |
R. Jaci Destri | 22:09 | 22:39 |
R. Frederico Afonso | 22:11 | 22:41 |
R. Frederico Afonso | 22:11 | 22:41 |
R. Frederico Afonso | 22:12 | 22:42 |
R. Frederico Afonso | 22:12 | 22:42 |
R. Padre Cunha | 22:13 | 22:43 |
R. Gaspar Neves (Câmara Municipal De São José) | 22:14 | 22:44 |
R. Hilário Vieira | 22:16 | 22:46 |
Av. Acioni Souza Filho (Prefeitura De São José) | 22:17 | 22:47 |
Av. Acioni Souza Filho (Bistek) | 22:18 | 22:48 |
Av. Acioni Souza Filho | 22:19 | 22:49 |
Av. Acioni Souza Filho (Cassol) | 22:21 | 22:51 |
Av. Acioni Souza Filho (Feirão De Imóveis) | 22:22 | 22:52 |
Av. Acioni Souza Filho (Areia Bronze) | 22:23 | 22:53 |
Av. Acioni Souza Filho | 22:24 | 22:54 |
R. Dom Pedro II (Htech) | 22:25 | 22:55 |
Av. Gov. Ivo Silveira (Angeloni Capoeiras)) | 22:26 | 22:56 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 22:28 | 22:58 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 22:28 | 22:58 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 22:29 | 22:59 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 22:30 | 23:00 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 22:31 | 23:01 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 22:32 | 23:02 |
Ticen - Plataforma C (Jotur) | 22:42 | 23:12 |
JOTUR (Palhoça) Bus horario - 0386 (Escola Municipal De Palhoça/Florianópolis Via Ponte Do Imaruim/São José/Ivo Silveira)
El horario de JOTUR (Palhoça) Bus para la ruta 0386, Escola Municipal De Palhoça/Florianópolis Via Ponte Do Imaruim/São José/Ivo Silveira, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Faculdade Fatenp estación hasta Ticen - Plataforma C (Jotur) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma JOTUR (Palhoça) confiable y actualizado