Horarios de 04 - Linha Caravaggio
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Terminal Central - Plataforma 04 - 13 | 06:45 | 11:55 | 12:45 |
40 - Net C/B | 06:46 | 11:56 | 12:46 |
41 - Posto Gt | 06:47 | 11:57 | 12:47 |
42 - Hotel Lang C/B | 06:48 | 11:58 | 12:48 |
43 - Antiga Tumeleiro C/B | 06:49 | 11:59 | 12:49 |
44 - Mercado Público C/B | 06:50 | 12:00 | 12:50 |
401 - Rodoviaria | 06:51 | 12:01 | 12:51 |
402 - Batalhão | 06:52 | 12:02 | 12:52 |
403 - Lara Ribas | 06:53 | 12:03 | 12:53 |
404 - Bilibio | 06:54 | 12:04 | 12:54 |
405 - Cei Carmem Peliza | 06:55 | 12:05 | 12:55 |
406 - Mercado Lider | 06:56 | 12:06 | 12:56 |
407 - Em Frente Aos Condominio | 06:56 | 12:06 | 12:56 |
408 - Depois Do Posto De Saude | 06:57 | 12:07 | 12:57 |
260- Miguel Claro Esq Com Albino Sá Filho | 06:58 | 12:08 | 12:58 |
410 - Fruteira | 06:59 | 12:09 | 12:59 |
415 | 07:00 | 12:10 | 13:00 |
M33- Próximo A Madeiras Tauffer | 07:02 | 12:12 | 13:02 |
Sc5- Ida Regina Matiello | 07:04 | 12:14 | 13:04 |
418- Ida Albino Sá Filho | 07:05 | 12:15 | 13:05 |
Sc1- Albino Sá Filho | 07:07 | 12:17 | 13:07 |
418- Retorno Albino Sá Filho | 07:09 | 12:19 | 13:09 |
Sc5- Retorno Da Regina Matiello | 07:10 | 12:20 | 13:10 |
M32- Retorno Do Desbravador | 07:12 | 12:22 | 13:12 |
415r | 07:14 | 12:24 | 13:14 |
411 - Antes Do Mato | 07:15 | 12:25 | 13:15 |
412 - Antes Do Colegio | 07:16 | 12:26 | 13:16 |
413 - Em Frente Ao Colegio | 07:17 | 12:27 | 13:17 |
414 - Depois Da Caixa Dagua | 07:18 | 12:28 | 13:18 |
415 | 07:18 | 12:28 | 13:18 |
416 | 07:19 | 12:29 | 13:19 |
417 | 07:20 | 12:30 | 13:20 |
422 | 07:21 | 12:31 | 13:21 |
423 | 07:21 | 12:31 | 13:21 |
424 | 07:22 | 12:32 | 13:22 |
425 | 07:23 | 12:33 | 13:23 |
426 | 07:24 | 12:34 | 13:24 |
427 | 07:25 | 12:35 | 13:25 |
45 - Mercado Público B/C | 07:26 | 12:36 | 13:26 |
46 - Hotel Chapecó | 07:27 | 12:37 | 13:27 |
47 - Hotel Lang B/C | 07:28 | 12:38 | 13:28 |
48 - Pet Cursos | 07:29 | 12:39 | 13:29 |
Terminal Central - Desembarques | 07:32 | 12:42 | 13:32 |
Auto Viação Chapecó Bus horario - 04 (Linha Caravaggio)
El horario de Auto Viação Chapecó Bus para la ruta 04, Linha Caravaggio, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Central - Plataforma 04 - 13 estación hasta Terminal Central - Desembarques estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Auto Viação Chapecó confiable y actualizado