Horarios de 0408 VALE DO SOL / TVS - Terminal Vila Sônia (A)
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rua Aristídes Balbino, 933-1119 | 05:00 |
Rua Aristídes Balbino, 933-1119 | 05:00 |
Rua Aristídes Balbino, 675-769 | 05:00 |
Rua Aristídes Balbino, 577-673 | 05:01 |
Rua Aristídes Balbino, 379-475 | 05:01 |
Rua Aristídes Balbino, 177-275 | 05:02 |
Rua Luís Gonzaga De Lima, 1-113 | 05:02 |
Rua Luiz Coury, 840-1018 | 05:03 |
Rua Luiz Coury, 1316-1510 | 05:04 |
Rua Alfredo De Carvalho, 1842-2042 | 05:05 |
Estrada Do Gran Park Sentido Vale Do Sol | 05:07 |
Rua Ângelo Carregari, 1-81 | 05:09 |
Rua Ângelo Carregari, 175-269 | 05:09 |
Rua Ângelo Carregari, 501 | 05:10 |
Rua Ângelo Carregari, 723-887 | 05:11 |
Rua Pedro Paulo Carregari, 2-228 | 05:11 |
Rua Pedro Paulo Carregari, 230-460 | 05:12 |
Rua Pedro Paulo Carregari, 2-220 | 05:12 |
Rua Pedro Paulo Carregari, 222-332 | 05:13 |
Rua Pedro Paulo Carregari, 334-472 | 05:13 |
Acesso A Rodovia Geraldo De Barros | 05:14 |
Rua Paulínia, 140-204 | 05:15 |
Rua Aristídes Beduchi, 147 | 05:15 |
Avenida Euclides De Figueiredo, 1331 | 05:16 |
Avenida Euclides De Figueiredo, 1101-1199 | 05:16 |
Avenida Euclides De Figueiredo, 981-999 | 05:17 |
Tvs - Terminal Vila Sônia | 05:18 |
Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) Bus horario - 0408 VALE DO SOL / TVS (Terminal Vila Sônia (A))
El horario de Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) Bus para la ruta 0408 VALE DO SOL / TVS, Terminal Vila Sônia (A), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Aristídes Balbino, 933-1119 estación hasta Tvs - Terminal Vila Sônia estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) confiable y actualizado