Horarios de 041 GENIPABÚ / JOTA DOIS (MUNICIPAL) - Genipabú (Via Jandaiguaba)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Rua Pedro Gomes Da Rocha | Banban Calçados - Centro | 20:40 | 21:00 | 21:20 |
Avenida Edson Da Mota Correia | Mercado Público De Caucaia - Centro | 20:40 | 21:00 | 21:20 |
Rua Coronel Correia, 27445 - Pabussú | 20:42 | 21:02 | 21:22 |
Rua Coronel Correia, 2920 - Pabussú | 20:42 | 21:02 | 21:22 |
Rua Coronel Correia, 219 - Padre Julio Maria | 20:43 | 21:03 | 21:23 |
Rua Coronel Correia, 3267 - Padre Júlio Maria | 20:43 | 21:03 | 21:23 |
Rua Coronel Correia, 3990 - Palmirim | 20:44 | 21:04 | 21:24 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 12 - Palmirim | 20:45 | 21:05 | 21:25 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 7814 - Capuan | 20:46 | 21:06 | 21:26 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 502 - Palmirim | 20:47 | 21:07 | 21:27 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 586 - Capuan | 20:48 | 21:08 | 21:28 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 750 - Capuan | 20:48 | 21:08 | 21:28 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 1326 - Capuan | 20:49 | 21:09 | 21:29 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 1450 - Capuan | 20:50 | 21:10 | 21:30 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 1670 - Capuan | 20:50 | 21:10 | 21:30 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 1864 - Capuan | 20:51 | 21:11 | 21:31 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 2100 - Capuan | 20:51 | 21:11 | 21:31 |
Rua José Holanda Nogueira | Via Férrea - Capuan | 20:52 | 21:12 | 21:32 |
Rua José Holanda Nogueira | Campo De Futebol - Jandaiguaba | 20:53 | 21:13 | 21:33 |
Rua José Holanda Nogueira, 175 - Jandaiguaba | 20:53 | 21:13 | 21:33 |
Rua Clube Do Campo, 232 - Jandaiguaba | 20:53 | 21:13 | 21:33 |
Rua Clube Do Campo, 210 - Jandaiguaba | 20:54 | 21:14 | 21:34 |
Rua Clube Do Campo, 249 - Jandaiguaba | 20:54 | 21:14 | 21:34 |
Rua Clube De Campo, 636 - Jandaiguaba | 20:55 | 21:15 | 21:35 |
Rua Placido Aderaldo Castelo, 255 - Jandaiguaba | 20:55 | 21:15 | 21:35 |
Rua Placido Aderaldo Castelo, 175 - Jandaiguaba | 20:55 | 21:15 | 21:35 |
Rua 15 De Outubro, 1508 - Jandaiguaba | 20:55 | 21:15 | 21:35 |
Rua Plácido Castelo, 160 - Jandaiguaba | 20:56 | 21:16 | 21:36 |
Rua Placido Castelo | Via Férrea - Jandaiguaba | 20:56 | 21:16 | 21:36 |
Rua General Mourão Filho, 469 - Jandaiguaba | 20:57 | 21:17 | 21:37 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 883 - Jardim Do Amor | 20:57 | 21:17 | 21:37 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 192 - Jardim Do Amor | 20:59 | 21:19 | 21:39 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 1696 - Jardim Do Amor | 20:59 | 21:19 | 21:39 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 1134 - Genipabú | 21:00 | 21:20 | 21:40 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 912 - Genipabu | 21:01 | 21:21 | 21:41 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 1066 - Genipabú | 21:01 | 21:21 | 21:41 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 1172-1306 - Genipabú | 21:02 | 21:22 | 21:42 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 1534 - Genipabú | 21:03 | 21:23 | 21:43 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 1251 - Genipabú | 21:03 | 21:23 | 21:43 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 2353 - Genipabú | 21:05 | 21:25 | 21:45 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 655 - Genipabú | 21:06 | 21:26 | 21:46 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 3316 - Genipabú | 21:07 | 21:27 | 21:47 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 167 - Genipabu | 21:08 | 21:28 | 21:48 |
Horarios de domingo
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Avenida Edson Da Mota Correia | Mercado Público De Caucaia - Centro | 20:30 | 21:00 | 21:40 | 22:10 |
Rua Coronel Correia, 27445 - Pabussú | 20:31 | 21:01 | 21:41 | 22:11 |
Rua Coronel Correia, 2920 - Pabussú | 20:32 | 21:02 | 21:42 | 22:12 |
Rua Coronel Correia, 219 - Padre Julio Maria | 20:32 | 21:02 | 21:42 | 22:12 |
Rua Coronel Correia, 3990 - Palmirim | 20:34 | 21:04 | 21:44 | 22:13 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 12 - Palmirim | 20:35 | 21:05 | 21:45 | 22:14 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 7814 - Capuan | 20:36 | 21:06 | 21:46 | 22:15 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 502 - Palmirim | 20:36 | 21:06 | 21:46 | 22:16 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 586 - Capuan | 20:37 | 21:07 | 21:47 | 22:16 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 750 - Capuan | 20:37 | 21:07 | 21:47 | 22:17 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 1326 - Capuan | 20:38 | 21:08 | 21:48 | 22:18 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 1450 - Capuan | 20:39 | 21:09 | 21:49 | 22:18 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 1670 - Capuan | 20:40 | 21:10 | 21:50 | 22:19 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 1864 - Capuan | 20:40 | 21:10 | 21:50 | 22:19 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 2100 - Capuan | 20:41 | 21:11 | 21:51 | 22:20 |
Rua José Holanda Nogueira | Via Férrea - Capuan | 20:41 | 21:11 | 21:51 | 22:21 |
Rua José Holanda Nogueira | Campo De Futebol - Jandaiguaba | 20:42 | 21:12 | 21:52 | 22:21 |
Rua José Holanda Nogueira, 175 - Jandaiguaba | 20:42 | 21:12 | 21:52 | 22:21 |
Rua Clube Do Campo, 232 - Jandaiguaba | 20:43 | 21:13 | 21:53 | 22:22 |
Rua Clube Do Campo, 210 - Jandaiguaba | 20:43 | 21:13 | 21:53 | 22:22 |
Rua Clube Do Campo, 249 - Jandaiguaba | 20:44 | 21:14 | 21:54 | 22:23 |
Rua Clube De Campo, 636 - Jandaiguaba | 20:44 | 21:14 | 21:54 | 22:23 |
Rua Placido Aderaldo Castelo, 255 - Jandaiguaba | 20:44 | 21:14 | 21:54 | 22:23 |
Rua Placido Aderaldo Castelo, 175 - Jandaiguaba | 20:45 | 21:15 | 21:55 | 22:24 |
Rua 15 De Outubro, 1508 - Jandaiguaba | 20:45 | 21:15 | 21:55 | 22:24 |
Rua Plácido Castelo, 160 - Jandaiguaba | 20:45 | 21:15 | 21:55 | 22:24 |
Rua Placido Castelo | Via Férrea - Jandaiguaba | 20:45 | 21:15 | 21:55 | 22:24 |
Rua General Mourão Filho, 469 - Jandaiguaba | 20:46 | 21:16 | 21:56 | 22:25 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 883 - Jardim Do Amor | 20:47 | 21:17 | 21:57 | 22:25 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 192 - Jardim Do Amor | 20:48 | 21:18 | 21:58 | 22:27 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 1696 - Jardim Do Amor | 20:48 | 21:18 | 21:58 | 22:27 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 1134 - Genipabú | 20:50 | 21:20 | 22:00 | 22:28 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 912 - Genipabu | 20:50 | 21:20 | 22:00 | 22:29 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 1066 - Genipabú | 20:51 | 21:21 | 22:01 | 22:29 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 1172-1306 - Genipabú | 20:51 | 21:21 | 22:01 | 22:30 |
Início/Fim De Linha - Genipabú | 20:52 | 21:22 | 22:02 | 22:30 |
Vitória | Bora de Graça Bus horario - 041 GENIPABÚ / JOTA DOIS (MUNICIPAL) (Genipabú (Via Jandaiguaba))
El horario de Vitória | Bora de Graça Bus para la ruta 041 GENIPABÚ / JOTA DOIS (MUNICIPAL), Genipabú (Via Jandaiguaba), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Pedro Gomes Da Rocha | Banban Calçados - Centro estación hasta Avenida Cruzeiro Do Sul, 167 - Genipabu estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Vitória | Bora de Graça confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 041 GENIPABÚ / JOTA DOIS (MUNICIPAL)
- 041 GENIPABÚ / JOTA DOIS (MUNICIPAL) Horarios - Genipabú
- 041 GENIPABÚ / JOTA DOIS (MUNICIPAL) Horarios - Genipabú | Jota Dois
- 041 GENIPABÚ / JOTA DOIS (MUNICIPAL) Horarios - Caucaia
- 041 GENIPABÚ / JOTA DOIS (MUNICIPAL) Horarios - Genipabú | Jandaiguaba
- 041 GENIPABÚ / JOTA DOIS (MUNICIPAL) Horarios - Genipabu | Jandaiguaba