Horarios de 049 - Terminal Sul - Parque Viver
Salida desde Terminal Sul | Tomba - Cis
lunes a sábado | domingo |
---|---|
05:15 | 06:30 |
05:50 | 08:15 |
06:35 | 10:50 |
07:30 | 12:25 |
08:30 | 14:10 |
09:30 | 15:50 |
10:30 | 18:30 |
11:30 | 20:05 |
12:30 | 20:50 |
13:30 | - |
14:30 | - |
15:30 | - |
16:30 | - |
17:20 | - |
18:10 | - |
18:55 | - |
19:55 | - |
20:55 | - |
21:55 | - |
Grupo São João Bus horario - 049 (Terminal Sul - Parque Viver)
El horario de Grupo São João Bus para la ruta 049, Terminal Sul - Parque Viver, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Sul | Tomba - Cis estación hasta Rua Das Palmeiras, 453-549 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Grupo São João. Actualizamos el horario de 049, de Pampalona a Humildes, diariamente a medianoche.