Horarios de 05 - Centro Via Faminas
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Av. Doutor Nilo Pacheco De Medeiros, 185 | 11:15 | 18:40 | 22:30 |
Av. Doutor Nilo Pacheco De Medeiros, 595 | 11:15 | 18:40 | 22:30 |
Av. Doutor Nilo Pacheco De Medeiros, 585 | 11:16 | 18:41 | 22:31 |
Apagar | 11:18 | 18:43 | 22:32 |
Praça Dornelas, 457 | Esquina Food Club | 11:18 | 18:44 | 22:32 |
Rua João Dornelas, 287 | 11:18 | 18:44 | 22:33 |
Rua João Dornelas, 149 | 11:19 | 18:45 | 22:33 |
Rua Francisco Casceli, 107 | 11:20 | 18:46 | 22:34 |
Apagar | 11:21 | 18:48 | 22:35 |
Av. Rio Bahia, 94 | Vemasa | 11:22 | 18:48 | 22:36 |
Av. Rio Bahia, 226 | 11:22 | 18:49 | 22:36 |
Br-116 Norte | 11:24 | 18:50 | 22:37 |
Br-116 Norte | 11:24 | 18:51 | 22:38 |
Av. Cristiano Ferreira Varella, 100 | Fiat Valore | 11:26 | 18:53 | 22:39 |
Av. Cristiano Ferreira Varella, 172 | 11:26 | 18:54 | 22:40 |
Av. Cristiano Ferreira Varella, 655 | Unifaminas | 11:27 | 18:55 | 22:40 |
Av. Cristiano Ferreira Varella, 170 | 11:28 | 18:56 | 22:41 |
Av. Cristiano Ferreira Varella, 55 | Fiat Valore | 11:29 | 18:57 | 22:42 |
Rua José Dos Santos, 725 | 11:29 | 18:57 | 22:42 |
Rua José Dos Santos, 561 | 11:30 | 18:58 | 22:43 |
Rua José Dos Santos, 6111 | Volkswagen Recreio | 11:31 | 18:59 | 22:43 |
Rua Wilson Araújo, 205 | 11:32 | 19:00 | 22:44 |
Av. Rio Bahia, 259 | 11:33 | 19:01 | 22:45 |
Rua Francisco Casceli, 14 | Igreja Batista El Shaday | 11:34 | 19:03 | 22:46 |
Rua Marechal Floriano, 237 | 11:35 | 19:04 | 22:47 |
Praça Coronel Tibúrcio, 15 | Dú Festas | 11:36 | 19:05 | 22:48 |
Rua Doutor Lydio Bandeira De Melo, 625 | Igreja | 11:36 | 19:06 | 22:48 |
Rua Benedito Valadares, 257 | 11:37 | 19:07 | 22:49 |
Rua Getúlio Vargas, 435 | 11:38 | 19:08 | 22:50 |
Rua Getúlio Vargas, 95 | 11:39 | 19:09 | 22:51 |
Av. Constantino Pinto, 81 | Autêntico Bar | 11:40 | 19:10 | 22:51 |
Rua Coronel Domiciano, 35 | Energisa | 11:41 | 19:11 | 22:52 |
Rua Doutor Afonso Canedo, 170 | Igreja Metodista Central | 11:41 | 19:11 | 22:52 |
Praça São Paulo, 118 | 11:42 | 19:12 | 22:53 |
Rua São Pedro, 13 | 11:43 | 19:13 | 22:54 |
Rua Coronel Amador Pinheiro De Barros, 15 | 11:43 | 19:14 | 22:54 |
Av. Juscelino Kubitschek, 800 | Manarino | 11:44 | 19:15 | 22:55 |
Av. Juscelino Kubitschek, 1050 | Casa De Saúde | 11:44 | 19:15 | 22:55 |
Viação União/Coletivos Muriaeense Bus horario - 05 (Centro Via Faminas)
El horario de Viação União/Coletivos Muriaeense Bus para la ruta 05, Centro Via Faminas, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Doutor Nilo Pacheco De Medeiros, 185 estación hasta Av. Juscelino Kubitschek, 1350 | Terminal Urbano estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Viação União/Coletivos Muriaeense confiable y actualizado