Horarios de 06 - Janaúba
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Ponto Final Do Barreiro De Dentro | 06:00 |
Estrada Do Barreiro De Dentro, Sul | 06:01 |
Estrada Do Barreiro De Dentro, Sul | 06:01 |
Estrada Do Barreiro De Dentro, Sul | 06:02 |
Estrada Da Beira Rio, Norte | 06:03 |
Estrada Da Beira Rio, Norte | 06:05 |
Estrada Da Beira Rio, Norte | 06:06 |
Estrada Da Beira Rio, Norte | 06:07 |
Estrada Da Beira Rio, Norte | 06:08 |
Estrada Da Beira Rio, Norte | 06:09 |
Estrada Da Beira Rio, Norte | 06:11 |
Estrada Da Beira Rio, Norte | 06:12 |
Estrada Da Beira Rio, Norte | 06:13 |
Estrada Da Beira Rio, Norte | 06:14 |
Estrada Da Beira Rio, Norte | 06:15 |
Estrada Do Barreiro De Dentro, Norte | 06:16 |
Estrada Do Barreiro De Dentro, Norte | Simplício | 06:16 |
Estrada Do Barreiro De Dentro, Norte | 06:17 |
Estrada Do Barreiro De Dentro, Norte | 06:17 |
Estrada Do Barreiro De Dentro, Norte | 06:19 |
Apagar | 06:20 |
Praça Senhor Do Bonfim | Barreiro Da Raiz | 06:20 |
Apagar | 06:20 |
Estrada Do Barreiro De Dentro, Sul | 06:21 |
Estrada Para Barreiro Da Raiz, Oeste | 06:22 |
Estrada Para Barreiro Da Raiz, Oeste | 06:25 |
Estrada Para Barreiro Da Raiz, Oeste | Entrada Para Mato De Dentro | 06:27 |
Estrada Para Barreiro Da Raiz, Oeste | 06:28 |
Estrada Para Barreiro Da Raiz, Oeste | 06:30 |
Estrada Para Barreiro Da Raiz, Oeste | 06:33 |
Estrada Para Barreiro Da Raiz, Oeste | 06:34 |
Estrada Para Barreiro Da Raiz, Oeste | 06:35 |
Estrada Para Barreiro Da Raiz, Oeste | 06:36 |
Estrada Para Barreiro Da Raiz, Oeste | 06:36 |
Estrada Para Barreiro Da Raiz, Oeste | 06:36 |
Estrada Para Barreiro Da Raiz, Oeste | 06:37 |
Estrada Para Barreiro Da Raiz, Oeste | 06:39 |
Estrada Para Barreiro Da Raiz, Oeste | 06:41 |
Estrada Para Barreiro Da Raiz, Oeste | 06:43 |
Cmg-122 Norte | Entrada Para Barreiro Da Raiz | 06:45 |
Cmg-122 Norte | 06:47 |
Cmg-122 Norte | 06:48 |
Cmg-122 Norte | 06:50 |
Cmg-122 Norte | 06:53 |
Cmg-122 Norte | 06:55 |
Cmg-122 Norte | 06:57 |
Cmg-122 Norte | Algodões | 06:59 |
Cmg-122 Norte | Entrada Para Ufvjm Campus Janaúba | 07:01 |
Cmg-122 Norte | 07:03 |
Cmg-122 Norte | Trevo Jardim Das Acácias | 07:05 |
Cmg-122 Norte | 07:07 |
Cmg-122 Norte | 07:09 |
Av. Prefeito Edílson Brandão Guimarães, 901 | 07:11 |
Av. Prefeito Edílson Brandão Guimarães, 765 | 07:13 |
Av. Manoel Athayde, 2735 | 07:15 |
Av. Manoel Athayde, 2173 | 07:17 |
Av. Manoel Athayde, 1719 | 07:18 |
Av. Manoel Athayde, 1375 | 07:19 |
Av. Manoel Athayde, 981 | 07:21 |
Av. Manoel Athayde, 785 | 07:22 |
Av. Manoel Athayde, 567 | 07:22 |
Av. Manoel Athayde, 351 | 07:23 |
Terminal Rodoviário De Janaúba | 07:24 |
Rua Cirilo Barbosa, 675 | Mercado Municipal | 07:25 |
WC Transporte Bus horario - 06 (Janaúba)
El horario de WC Transporte Bus para la ruta 06, Janaúba, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Final Do Barreiro De Dentro estación hasta Rua Cirilo Barbosa, 675 | Mercado Municipal estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma WC Transporte confiable y actualizado