Horarios de 06 - Alto Da Colina ➞ Primavera Via Bela Vista E Santo Eduardo
Salida desde Rua E, 160 | Ponto Final Do Alto Da Colina
Días hábiles | domingo y sábado |
---|---|
06:00 | 06:00 |
08:00 | 08:00 |
12:00 | 12:00 |
20:00 | - |
Expresso Planalto Paracatu Bus horario - 06 (Alto Da Colina ➞ Primavera Via Bela Vista E Santo Eduardo)
El horario de Expresso Planalto Paracatu Bus para la ruta 06, Alto Da Colina ➞ Primavera Via Bela Vista E Santo Eduardo, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua E, 160 | Ponto Final Do Alto Da Colina estación hasta Rua Do Cajueiro, 225 | Posto De Saúde Do Primavera - Ponto Final Da Linha 02 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Expresso Planalto Paracatu confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 06
- 06 Horarios - Alto Da Colina ➞ Primavera Até Iftm
- 06 Horarios - Alto Da Colina ➞ Primavera Via Bela Vista
- 06 Horarios - Iftm Via Primavera ➞ Alto Da Colina Via Tecsoma
- 06 Horarios - Alto Da Colina ➞ Primavera Via Amoreiras
- 06 Horarios - Primavera ➞ Alto Da Colina
- 06 Horarios - Alto Da Colina ➞ Primavera Via Br-040
- 06 Horarios - Alto Da Colina ➞ Primavera Via Santo Eduardo
- 06 Horarios - Primavera ➞ Garagem