Horarios de 061 - Carapicuiba (Jardim Guapiuva)
Horarios de domingo
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Metrô Butantã | 06:40 | 08:35 | 11:28 | 13:44 | 16:00 | 18:06 | 21:01 | 23:20 |
Av. Vital Brasil, 686 - Butantã, São Paulo | 06:41 | 08:36 | 11:29 | 13:45 | 16:01 | 18:07 | 21:02 | 23:21 |
Parada Raul Sadi | 06:42 | 08:37 | 11:30 | 13:46 | 16:02 | 18:08 | 21:03 | 23:21 |
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 150 - Butantã, São Paulo | 06:44 | 08:40 | 11:32 | 13:48 | 16:05 | 18:11 | 21:05 | 23:23 |
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 674 | 06:45 | 08:42 | 11:34 | 13:50 | 16:07 | 18:13 | 21:06 | 23:25 |
Avenida Corifeu de Azevedo Marques 1000 | 06:47 | 08:44 | 11:36 | 13:52 | 16:09 | 18:15 | 21:08 | 23:26 |
Avenida Corifeu de Azevedo Marques 1272 | 06:48 | 08:45 | 11:37 | 13:53 | 16:10 | 18:16 | 21:09 | 23:27 |
Avenida Corifeu de Azevedo Marques 1584 | 06:49 | 08:47 | 11:38 | 13:54 | 16:12 | 18:18 | 21:10 | 23:28 |
R. Armando D'Almeida, 20 - Jardim Rizzo, São Paulo | 06:51 | 08:49 | 11:40 | 13:56 | 16:14 | 18:20 | 21:12 | 23:30 |
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 2430 - Butantã, São Paulo | 06:53 | 08:51 | 11:42 | 13:58 | 16:16 | 18:22 | 21:14 | 23:32 |
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 2772 - Butantã, São Paulo | 06:54 | 08:53 | 11:43 | 13:59 | 16:18 | 18:24 | 21:15 | 23:33 |
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 3200 - Butantã, São Paulo | 06:55 | 08:55 | 11:44 | 14:00 | 16:20 | 18:26 | 21:16 | 23:34 |
Avenida Corifeu de Azevedo Marques 3200 | 06:56 | 08:56 | 11:45 | 14:01 | 16:21 | 18:27 | 21:17 | 23:35 |
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 3334 - Vila Butantã, São Paulo | 06:57 | 08:57 | 11:46 | 14:02 | 16:22 | 18:28 | 21:18 | 23:35 |
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 3654 - Vila Butantã, São Paulo | 06:58 | 08:59 | 11:48 | 14:04 | 16:24 | 18:30 | 21:19 | 23:37 |
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 3930 - Vila Lageado, São Paulo | 06:59 | 09:00 | 11:49 | 14:05 | 16:25 | 18:31 | 21:20 | 23:38 |
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 4284 - Butantã, São Paulo | 07:01 | 09:02 | 11:51 | 14:07 | 16:27 | 18:33 | 21:22 | 23:39 |
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 4700 - Vila Lageado, São Paulo | 07:03 | 09:04 | 11:52 | 14:08 | 16:29 | 18:35 | 21:24 | 23:41 |
Av Corifeu de Azevedo Marques 5134 | 07:05 | 09:06 | 11:54 | 14:10 | 16:31 | 18:37 | 21:25 | 23:42 |
Avenida Corifeu de Azevedo Marques | 07:06 | 09:08 | 11:55 | 14:11 | 16:33 | 18:39 | 21:26 | 23:43 |
Avenida Corifeu de Azevedo Marques 5842 | 07:08 | 09:10 | 11:57 | 14:13 | 16:35 | 18:41 | 21:28 | 23:45 |
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 6047 - Vila Lageado, São Paulo | 07:10 | 09:11 | 11:58 | 14:14 | 16:36 | 18:42 | 21:29 | 23:46 |
Av. dos Autonomistas | 07:12 | 09:13 | 12:00 | 14:16 | 16:38 | 18:44 | 21:30 | 23:47 |
Avenida dos Autonomistas, 852 - Industrial Autonomistas, Osasco | 07:15 | 09:16 | 12:02 | 14:18 | 16:41 | 18:47 | 21:33 | 23:49 |
Avenida dos Autonomistas | 07:17 | 09:18 | 12:04 | 14:20 | 16:43 | 18:49 | 21:34 | 23:51 |
Praça João Romano, 2 - Industrial Autonomistas, Osasco | 07:19 | 09:20 | 12:06 | 14:22 | 16:45 | 18:51 | 21:36 | 23:52 |
Avenida dos Autonomistas, 16 - Vila Yara, Osasco | 07:20 | 09:22 | 12:07 | 14:23 | 16:47 | 18:53 | 21:37 | 23:53 |
R. Narciso Sturlini | 07:22 | 09:23 | 12:08 | 14:24 | 16:48 | 18:54 | 21:38 | 23:54 |
R. Narciso Sturlini, 302 - Centro, Osasco | 07:23 | 09:25 | 12:09 | 14:25 | 16:50 | 18:56 | 21:39 | 23:55 |
Avenida Santo Antônio, 1901 - Vila Osasco, Osasco | 07:25 | 09:26 | 12:10 | 14:26 | 16:51 | 18:57 | 21:40 | 23:56 |
Av.Enida Santo Antônio, 1641 | 07:26 | 09:28 | 12:12 | 14:28 | 16:53 | 18:59 | 21:42 | 23:58 |
Avenida Santo Antônio 1492 | 07:27 | 09:29 | 12:13 | 14:29 | 16:54 | 19:00 | 21:42 | 23:58 |
06086-030 - Centro, Osasco | 07:30 | 09:31 | 12:15 | 14:31 | 16:56 | 19:02 | 21:44 | 00:00 |
Rua Diogo Benites 50 | 07:30 | 09:32 | 12:15 | 14:31 | 16:57 | 19:03 | 21:45 | 00:00 |
R. Dom Ercílio Turco, 156 - Vila Osasco, Osasco | 07:32 | 09:33 | 12:16 | 14:32 | 16:58 | 19:04 | 21:45 | 00:01 |
Avenida Dom Pedro Primeiro 266 | 07:33 | 09:35 | 12:18 | 14:34 | 17:00 | 19:06 | 21:47 | 00:02 |
Av. Dom Pedro I, 494 - Vila Osasco, Osasco | 07:34 | 09:36 | 12:19 | 14:35 | 17:01 | 19:07 | 21:48 | 00:03 |
Av. Antônio Carlos Costa, 274 - Cipava, Osasco | 07:36 | 09:38 | 12:20 | 14:36 | 17:03 | 19:09 | 21:49 | 00:05 |
Av. Antônio Carlos Costa, 484 - Bela Vista, Osasco | 07:38 | 09:39 | 12:21 | 14:37 | 17:04 | 19:10 | 21:50 | 00:06 |
Avenida Antônio Carlos Costa, 616 - Bela Vista, Osasco | 07:38 | 09:40 | 12:22 | 14:38 | 17:05 | 19:11 | 21:51 | 00:06 |
Av. Antônio Carlos Costa, 902 - Bela Vista, Osasco | 07:40 | 09:41 | 12:23 | 14:39 | 17:06 | 19:12 | 21:52 | 00:07 |
Av. Antônio Carlos Costa, 1178 - Bela Vista, Osasco | 07:42 | 09:43 | 12:25 | 14:41 | 17:08 | 19:14 | 21:53 | 00:08 |
Avenida Antônio Carlos Costa 1325 | 07:42 | 09:44 | 12:25 | 14:41 | 17:09 | 19:15 | 21:54 | 00:09 |
Rua Quinze de Novembro 298 | 07:44 | 09:45 | 12:27 | 14:43 | 17:10 | 19:16 | 21:55 | 00:10 |
Rua 15 de Novembro, 480 - Cipava, Osasco | 07:45 | 09:46 | 12:27 | 14:43 | 17:11 | 19:17 | 21:56 | 00:11 |
Rua Vicente Celestino 78 | 07:47 | 09:48 | 12:29 | 14:45 | 17:13 | 19:19 | 21:57 | 00:12 |
Avenida Internacional 154 | 07:48 | 09:50 | 12:30 | 14:46 | 17:15 | 19:21 | 21:58 | 00:13 |
Av. Internacional, 466 | 07:50 | 09:51 | 12:31 | 14:47 | 17:16 | 19:22 | 21:59 | 00:14 |
Avenida Internacional, 688 - Santo Antônio, Osasco | 07:51 | 09:52 | 12:32 | 14:48 | 17:17 | 19:23 | 22:00 | 00:15 |
Avenida João de Andrade | 07:52 | 09:53 | 12:33 | 14:49 | 17:18 | 19:24 | 22:01 | 00:16 |
Av. Santiago Rodilha, 151 - Veloso, Osasco | 07:52 | 09:53 | 12:33 | 14:49 | 17:18 | 19:24 | 22:01 | 00:16 |
Avenida Santiago Rodilha, 442 - Padroeira, Osasco | 07:54 | 09:55 | 12:35 | 14:51 | 17:20 | 19:26 | 22:02 | 00:17 |
Avenida Benedito Alves Turíbio 112 | 07:55 | 09:56 | 12:36 | 14:52 | 17:21 | 19:27 | 22:03 | 00:18 |
Avenida Benedito Alves Turíbio 360 | 07:56 | 09:57 | 12:37 | 14:53 | 17:22 | 19:28 | 22:04 | 00:19 |
Avenida Benedito Alves Turíbio, 542 | 07:57 | 09:58 | 12:37 | 14:53 | 17:23 | 19:29 | 22:05 | 00:19 |
Rua Aparecida Moreira César Turíbio 349 | 07:58 | 09:59 | 12:38 | 14:54 | 17:24 | 19:30 | 22:05 | 00:20 |
Avenida Benedito Alves Turíbio, 792 | 07:58 | 10:00 | 12:39 | 14:55 | 17:25 | 19:31 | 22:06 | 00:20 |
Avenida Benedito Alves Turíbio, 1026 | 08:00 | 10:01 | 12:40 | 14:56 | 17:26 | 19:32 | 22:07 | 00:21 |
Terminal Jardim Veloso | 08:02 | 10:03 | 12:42 | 14:58 | 17:28 | 19:34 | 22:08 | 00:23 |
Avenida Benedito Alves Turíbio, 1512 - Padroeira, Osasco | 08:03 | 10:03 | 12:42 | 14:58 | 17:29 | 19:35 | 22:09 | 00:24 |
Av. Benedito Alves Turíbio, 1940 - Padroeira, Osasco | 08:05 | 10:05 | 12:44 | 15:00 | 17:31 | 19:37 | 22:10 | 00:25 |
Av. Benedito Alves Turíbio, 2096 - Padroeira, Osasco | 08:05 | 10:06 | 12:44 | 15:01 | 17:32 | 19:38 | 22:11 | 00:25 |
Marginal do Ribeirão, 350 - Jardim Copiuva, Carapicuíba | 08:07 | 10:07 | 12:46 | 15:02 | 17:33 | 19:39 | 22:12 | 00:26 |
Av. Marginal, 2-6, Carapicuíba | 08:08 | 10:07 | 12:46 | 15:03 | 17:34 | 19:40 | 22:12 | 00:27 |
EMTU Bus horario - 061 (Carapicuiba (Jardim Guapiuva))
El horario de EMTU Bus para la ruta 061, Carapicuiba (Jardim Guapiuva), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Metrô Butantã estación hasta Av. Marginal, 2-6, Carapicuíba estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de EMTU. Actualizamos el horario de 061, de Butantã a Carapicuíba, diariamente a medianoche.