Horarios de 07 - Centro Via Corcovado/Floresta - Saída Mosteiro
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rua Taguara - Mosteiro Carmelo Santíssima Trindade | 08:10 |
Rua Taguara - Fazenda Potyra | 08:10 |
Rua Taguara, 1533 | 08:11 |
Rua Taguara, 1245 | 08:12 |
Rua Taguara, 1039 | 08:13 |
Rua Taguara, 803 | 08:13 |
Rua Taguara, 671 | 08:14 |
Rua Taguara, 403 | 08:15 |
Rua Taguara, 137 | 08:16 |
Avenida Ike, 253 | 08:17 |
Avenida Ike, 136 | 08:17 |
Rua Padre Américo Magalhães, 2703-2739 | 08:18 |
Rua Padre Américo Magalhães, 2479 | 08:19 |
Rua Padre Américo Magalhães, 2243 | 08:20 |
Rua Padre Américo Magalhães, 2001 | 08:20 |
Rua Padre Américo Magalhães, 1673-1813 | 08:21 |
Avenida Corcovado, 80 | 08:22 |
Rua Marte, 222 | 08:22 |
Rua Marte, 534 | 08:23 |
Rua Bálsamo, 401 | Praça Jardim Das Palmeiras | 08:24 |
Rua Bálsamo, 185 | 08:25 |
Rua Bálsamo, 13 | 08:25 |
Rua Pau Brasil, 399 - Apae | 08:26 |
Rua Pau Brasil, 221 | 08:26 |
Rua Gustavo Rodrigues Silva, 162 | 08:27 |
Rua Padre Américo Magalhães, 699 | 08:28 |
Rua Padre Américo Magalhães, 567 | 08:28 |
Rua Maricyl, 123 | 08:29 |
Rua Diamantina - Feiracel/Praça Da Bíblia | 08:30 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 2875 | 08:31 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 2525 | 08:31 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 2329 | 08:32 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 2111 | 08:33 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 1951 | 08:33 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 1783 | 08:34 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 1529 | 08:35 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 1229 | 08:36 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 1019 | 08:36 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 771 | 08:37 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 475 | 08:38 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 203 | 08:39 |
Rua Duque De Caxias, 399 | 08:40 |
Rua Duque De Caxias, 183 | 08:41 |
Praça Louis Ensch, 12 | 08:42 |
Rua Doutor Querubino, 303 | 08:42 |
Rua Doutor Querubino, 127 | 08:43 |
Rua Vereador Pedro Messina, 38 | 08:43 |
Terminal De Integração De Coronel Fabriciano | 08:44 |
Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário Bus horario - 07 (Centro Via Corcovado/Floresta - Saída Mosteiro)
El horario de Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário Bus para la ruta 07, Centro Via Corcovado/Floresta - Saída Mosteiro, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Taguara - Mosteiro Carmelo Santíssima Trindade estación hasta Terminal De Integração De Coronel Fabriciano estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 07
- 07 Horarios - Contente Via R. Cirineu Teixeira/Rest. Popular/Escola
- 07 Horarios - Centro Via Escola
- 07 Horarios - Contente Via R. Cirineu Teixeira
- 07 Horarios - Centro Via R. Cirineu Teixeira - Saída Mosteiro
- 07 Horarios - Centro Via M. Maia/Floresta
- 07 Horarios - Contente Via Rest. Popular/Escola
- 07 Horarios - Centro Via M. Maia/Corcovado/R. Cirineu Teixeira
- 07 Horarios - Centro Via M. Maia/Corcovado
- 07 Horarios - Contente Via Floresta/Rest. Popular/Escola
- 07 Horarios - Contente
- 07 Horarios - Centro Via Corcovado/Floresta
- 07 Horarios - Contente Via Floresta/Corcovado Até Mosteiro
- 07 Horarios - Contente Até Mosteiro
- 07 Horarios - Centro Via R. Cirineu Teixeira
- 07 Horarios - Contente Via Rest. Popular/Escola Até Mosteiro
- 07 Horarios - Contente Via Floresta/M. Maia
- 07 Horarios - Centro Via Escola/M. Maia/Corcovado
- 07 Horarios - Contente Via R. Cirineu Teixeira/Floresta/Corcovado
- 07 Horarios - Centro
- 07 Horarios - Contente Via Floresta/Corcovado