Horarios de 07-0034-20 - Barra Mansa (Via Rancho Grande)
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Terminal Rodoviário Aquino Carvalho Dos Santos (Bananal) | 05:40 | 16:00 |
Rodovia Dos Tropeiros, 380 | 05:41 | 16:01 |
Avenida João De Godói Macedo, 2-110 | 05:41 | 16:02 |
Avenida João De Godói Macedo, 1501 | 05:43 | 16:03 |
Avenida João De Godói Macedo, 2346-2350 | 05:45 | 16:06 |
Avenida João De Godói Macedo, 2608-2884 | 05:45 | 16:07 |
Avenida João De Godói Macedo, 3040-3132 | 05:46 | 16:08 |
Avenida João De Godói Macedo, 4016-4054 | 05:48 | 16:11 |
Rodovia Dos Tropeiros, 4232-4258 | 05:49 | 16:12 |
Rodovia Dos Tropeiros, 271-365 | 05:51 | 16:14 |
Trevo - Bananal / S.P. | 05:52 | 16:15 |
Rodovia Dos Tropeiros, 36587-37921 | 05:54 | 16:18 |
Rodovia Dos Tropeiros, 33729-36585 | 05:56 | 16:21 |
Rodovia Dos Tropeiros, 33483-33727 | 05:58 | 16:23 |
Rodovia Dos Tropeiros, 29929-29983 | 06:00 | 16:25 |
Rancho Grande | 06:02 | 16:27 |
Rodovia Dos Tropeiros, 39913-40443 | 06:02 | 16:28 |
Rodovia Dos Tropeiros, 32192-33956 | 06:05 | 16:31 |
Rodovia Dos Tropeiros, 29655-30113 | 06:06 | 16:33 |
Rodovia Dos Tropeiros, 29656-30114 | 06:06 | 16:33 |
Rodovia Dos Tropeiros, 28441-28833 | 06:07 | 16:34 |
Divisa Sp/Rj | 06:08 | 16:36 |
Rodovia Dos Tropeiros, 27473-27585 | 06:08 | 16:36 |
Rodovia Presidente Washington Luiz, 1-253 | 06:10 | 16:38 |
Rodovia Presidente Washington Luiz, 266-648 | 06:11 | 16:39 |
Rodovia Presidente Washington Luiz, 265-647 | 06:11 | 16:40 |
Rodovia Presidente Washington Luiz, 649-741 | 06:12 | 16:40 |
Rodovia Presidente Washington Luiz, 1134-1508 | 06:13 | 16:42 |
Rodovia Presidente Washington Luiz, 1133-1507 | 06:14 | 16:43 |
Rodovia Presidente Washington Luiz, 1891-1945 | 06:15 | 16:44 |
Rodovia Presidente Washington Luiz, 2136-2188 | 06:16 | 16:45 |
Rodovia Presidente Washington Luiz, 2220-2620 | 06:16 | 16:46 |
Rodovia Presidente Washington Luiz, 2219-2619 | 06:16 | 16:46 |
Rodovia Presidente Washington Luiz, 2630-3830 | 06:17 | 16:47 |
Rj-155 - Morro Alegre / Pouso Seco | 06:19 | 16:50 |
Rj-155 - Parada Cardim / Eng° Tertuliano | 06:21 | 16:53 |
Rj-155 - Divisa R. Claro / B. Mansa - Bar Do Geraldinho | 06:23 | 16:55 |
Rod. Pres. Getúlio Vargas, 11206 | 06:25 | 16:57 |
Rj-157 - Dist. Antônio Rocha | 06:26 | 16:59 |
Rj-155 | 06:28 | 17:01 |
Rodovia Presidente Getúlio Vargas, 155 | 06:29 | 17:03 |
Rj-155 - Sítio Pinheiros | 06:30 | 17:04 |
Rj-155 - Fazenda Sagrada Família | 06:32 | 17:06 |
Rodovia Presidente Getúlio Vargas, 8560 | 06:33 | 17:08 |
Rj-155 - Barra Mansa Country Club | 06:35 | 17:10 |
Rj-155 - B. Ataulfo De Paiva | 06:35 | 17:11 |
Rj-155, 761 | 06:37 | 17:13 |
Rodovia Presidente Getúlio Vargas, 7615 | 06:37 | 17:13 |
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 7640 | 06:38 | 17:15 |
Rj-155 - Fazenda Da Curva | 06:40 | 17:17 |
Rj-155 - Fazenda U.B.M. | B. Vila Pepita | 06:42 | 17:19 |
Rj-155 | B. Cafarnaum | 06:43 | 17:21 |
Rj-155 - Colitur / Área Restrita | 06:45 | 17:24 |
Rodovia Saturnino Braga, 2339 | 06:46 | 17:25 |
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 1944 | 06:47 | 17:26 |
Rj-155 - Dpo Santa Clara | 06:47 | 17:27 |
Rj-155 - B. Goiabal / J. Marajoara | 06:48 | 17:27 |
Rj-155 - B. São Pedro | 06:48 | 17:28 |
Rj-155 | Passarela Loteamento | 06:49 | 17:29 |
Rj-155 - Posto Santa Clara | 06:50 | 17:29 |
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 579 | 06:50 | 17:30 |
Rj-155 - Cooperativa A. Barra Mansa | 06:51 | 17:31 |
Rua Joaquim De Morais, 286 | 06:52 | 17:33 |
Rua Monsenhor Costa, 180 | 06:53 | 17:34 |
Passarela Independência / Abelhas | 06:54 | 17:35 |
Rua Monsenhor Costa - B. Abelhas | 06:55 | 17:36 |
R. Dr. José Alves - Prox. U.B.M. | 06:56 | 17:38 |
Rua Dr. Mário Ramos, 145 | 06:57 | 17:39 |
Rodoviária Comendador Geraldo Ozório (Barra Mansa) | 06:57 | 17:39 |
Colitur Transportes Rodoviários Bus horario - 07-0034-20 (Barra Mansa (Via Rancho Grande))
El horario de Colitur Transportes Rodoviários Bus para la ruta 07-0034-20, Barra Mansa (Via Rancho Grande), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Rodoviário Aquino Carvalho Dos Santos (Bananal) estación hasta Rodoviária Comendador Geraldo Ozório (Barra Mansa) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Colitur Transportes Rodoviários. Actualizamos el horario de 07-0034-20, de Terminal Rodoviário Aquino Carvalho Dos Santos (Bananal) a Rodoviária Comendador Geraldo Ozório (Barra Mansa), diariamente a medianoche.