Horarios de 080 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI - Centro
Salida desde Rua Ascendino Da Silva, 455
sábado | Días hábiles |
---|---|
06:15 | 06:55 |
06:55 | 07:40 |
07:35 | 08:25 |
07:55 | 09:05 |
09:35 | 09:45 |
10:25 | 10:25 |
11:15 | 11:15 |
12:05 | 12:05 |
12:55 | 12:55 |
- | 13:45 |
- | 15:25 |
- | 16:15 |
- | 18:05 |
- | 18:28 |
- | 18:50 |
Viação Joana D'arc Bus horario - 080 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI (Centro)
El horario de Viação Joana D'arc Bus para la ruta 080 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI, Centro, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Ascendino Da Silva, 455 estación hasta Avenida Getúlio Vargas, 562 | Bar Do Zaché estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Viação Joana D'arc confiable y actualizado