Horarios de 084 - Centro
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua José Moreira Filho, 23 | 05:50 | 07:00 | 08:10 | 11:00 | 12:10 | 13:20 | 17:00 | 18:10 |
Rua José Caetano Da Silva, 23 | 05:50 | 07:00 | 08:10 | 11:00 | 12:10 | 13:20 | 17:00 | 18:10 |
Rua José Caetano Da Silva, 1 | 05:50 | 07:00 | 08:10 | 11:00 | 12:10 | 13:20 | 17:00 | 18:10 |
Rua Maria Firmina De Santana, 3 | 05:50 | 07:01 | 08:11 | 11:00 | 12:10 | 13:20 | 17:01 | 18:11 |
Avenida Antônio Alves, 15 | 05:51 | 07:01 | 08:11 | 11:01 | 12:11 | 13:21 | 17:01 | 18:11 |
Rua José Moreira Filho, 369 | 05:51 | 07:02 | 08:12 | 11:01 | 12:11 | 13:21 | 17:02 | 18:12 |
Rua José Clésio Moreno Junior, 135 | 05:52 | 07:02 | 08:12 | 11:02 | 12:12 | 13:22 | 17:02 | 18:12 |
Rua João Bôsco Fiório, 29 | 05:52 | 07:03 | 08:13 | 11:03 | 12:13 | 13:23 | 17:03 | 18:13 |
Rua Dez, 23 | 05:53 | 07:04 | 08:14 | 11:03 | 12:13 | 13:23 | 17:04 | 18:14 |
Upa Marbrasa | 05:53 | 07:04 | 08:14 | 11:04 | 12:14 | 13:24 | 17:04 | 18:14 |
Rua Horaci Amarante Matos, 38 | 05:53 | 07:05 | 08:15 | 11:04 | 12:14 | 13:24 | 17:05 | 18:15 |
Rua Manoel Pereira Da Silva, 115 | 05:54 | 07:05 | 08:15 | 11:04 | 12:14 | 13:24 | 17:05 | 18:15 |
Rua Manoel Pereira Da Silva, 7 | 05:54 | 07:05 | 08:15 | 11:04 | 12:14 | 13:24 | 17:05 | 18:15 |
Rua Francisco Mardegan, 287-351 | 05:55 | 07:07 | 08:17 | 11:05 | 12:15 | 13:25 | 17:07 | 18:17 |
Trevo Do Bnh | 05:56 | 07:08 | 08:18 | 11:06 | 12:16 | 13:26 | 17:08 | 18:18 |
Rodovia Gumercindo Moura Nunes, 3791-4205 | 05:57 | 07:09 | 08:19 | 11:07 | 12:17 | 13:27 | 17:09 | 18:19 |
Avenida Leopoldino Smazaro, 2-32 | 05:58 | 07:10 | 08:20 | 11:08 | 12:18 | 13:28 | 17:10 | 18:20 |
Avenida Jones Dos Santos Neves, 1092 | 05:59 | 07:11 | 08:21 | 11:09 | 12:19 | 13:29 | 17:11 | 18:21 |
Avenida Jones Dos Santos Neves, 395 | 05:59 | 07:12 | 08:22 | 11:10 | 12:20 | 13:30 | 17:12 | 18:22 |
Rua Linha Vermelha Félix Cheim, 2667-2819 | 06:00 | 07:13 | 08:23 | 11:11 | 12:21 | 13:31 | 17:13 | 18:23 |
Rua Linha Vermelha Félix Cheim, 2499-2579 | 06:01 | 07:14 | 08:24 | 11:12 | 12:22 | 13:32 | 17:14 | 18:24 |
Rua Santos Passoni, 30 | 06:02 | 07:15 | 08:25 | 11:13 | 12:23 | 13:33 | 17:15 | 18:25 |
Avenida José Félix Cheim, 29 | 06:02 | 07:16 | 08:26 | 11:13 | 12:23 | 13:33 | 17:16 | 18:26 |
Avenida Jones Dos Santos Neves, 179 | 06:03 | 07:17 | 08:27 | 11:14 | 12:24 | 13:34 | 17:17 | 18:27 |
Rodovia Gumercindo Moura Nunes, 1361-1407 | 06:03 | 07:17 | 08:27 | 11:14 | 12:24 | 13:34 | 17:17 | 18:27 |
Avenida Jones Dos Santos Neves, 747-923 | 06:05 | 07:19 | 08:29 | 11:16 | 12:26 | 13:36 | 17:19 | 18:29 |
Avenida Jones Dos Santos Neves, 507-551 | 06:05 | 07:20 | 08:30 | 11:17 | 12:27 | 13:37 | 17:20 | 18:30 |
Policlinica Municipal | 06:06 | 07:21 | 08:31 | 11:18 | 12:28 | 13:38 | 17:21 | 18:31 |
Terminal Av. José Félix Cheim | 06:08 | 07:23 | 08:33 | 11:19 | 12:29 | 13:39 | 17:23 | 18:33 |
Consórcio NovoTrans Bus horario - 084 (Centro)
El horario de Consórcio NovoTrans Bus para la ruta 084, Centro, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua José Moreira Filho, 23 estación hasta Terminal Av. José Félix Cheim estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio NovoTrans confiable y actualizado