Horarios de 085VP1 - Santana de Parnaiba (Parque Santana)
Horarios de domingo a viernes
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rua Erasmo Braga 474 | 05:10 |
R. Maria da Conceição Mattias Santos 8 | 05:10 |
Avenida Fuad Auada, 269-335 - Bonfim, Osasco | 05:11 |
Avenida Brasil | 05:14 |
R. João Kaufmann, 345 - Rochdale, Osasco | 05:16 |
Avenida Presidente Kennedy | 05:17 |
Av. Pres. Kennedy 360 | 05:18 |
Av. Pres. Kennedy | 05:19 |
Rodovia Presidente Castello Branco 1728 | 05:21 |
Avenida Getúlio Vargas, 337-393 - Piratininga, Osasco - Sp, 06233-020, Brasil | 05:22 |
Avenida Getúlio Vargas | 05:23 |
R. Vicente Rodrigues da Silva, 356 - Piratininga, Osasco | 05:24 |
R. Vicente Rodrigues da Silva | 05:25 |
R. Vicente Rodrigues da Silva 576 | 05:26 |
R. Vicente Rodrigues da Silva, 758 - Piratininga, Osasco | 05:26 |
R. Vicente Rodrigues da Silva 828 | 05:27 |
Rua Vicente Rodrigues da Silva, 986 - Piratininga, Osasco | 05:27 |
R. Frei Caneca 29 | 05:28 |
R. Frei Caneca 45 | 05:29 |
Av. Edmundo Amaral 111 | 05:31 |
Av. Edmundo Amaral 4003 | 05:32 |
Rua Angelin 47a | 05:35 |
R. Caetés, 42 - Jardim Mutinga, Barueri | 05:36 |
Petrobrás | 05:37 |
Alameda Rio Preto, 90 - Tamboré, Barueri | 05:42 |
Alameda Araguaia 3327 | 05:43 |
Alameda Araguaia - Giga Atacado | 05:45 |
Alameda Araguaia, 2379 | 05:47 |
Alameda Araguaia, 1930 | 05:49 |
Alameda Amazonas, 352 | 05:51 |
Alameda Amazonas 113 | 05:52 |
Alameda Rio Negro 1245 | 05:54 |
Alameda Mamoré 747 | 05:55 |
Alameda Purús, 574-924 - Alphaville Industrial, Barueri | 05:57 |
Alameda Purús, 243-247 | 05:58 |
Alameda Araguaia | 05:59 |
Alameda Araguaia, 101 - Alphaville Industrial, Barueri | 06:01 |
Alameda Tocantins, 1093-1679 - Alphaville Industrial, Barueri | 06:03 |
Alameda Tocantins 905 | 06:04 |
Alameda Tocantins, 525 - Alphaville Industrial, Barueri | 06:05 |
Alameda Tocantins, 245 | 06:06 |
Al. Rio Negro, 145 - Alphaville Industrial, Barueri | 06:08 |
Rod. Pres. Castelo Branco | 06:12 |
Estrada dos Romeiros | 06:15 |
Estrada dos Romeiros 1036 | 06:17 |
Parada São Vicente | 06:18 |
Estrada dos Romeiros 616 | 06:19 |
Estrada dos Romeiros 1608 | 06:22 |
Rua Almeida | 06:24 |
Avenida Calil Mohamad Rahal 109 | 06:25 |
R. Cidade de São Paulo, 180 - Vila Engenho Novo, Barueri | 06:26 |
R. Cidade de São Paulo | 06:27 |
R. José Bonifácio, 385 - Vila Engenho Novo, Barueri | 06:28 |
Av. Capitão Francisco César, 1212 - Vila Pindorama, Barueri | 06:29 |
Rua Capitão Francisco César, 1362 - Vila Engenho Novo, Barueri | 06:30 |
R. Cap. Francisco César, 1502-1652 | 06:30 |
R. Cafelândia, 124 - Vila Engenho Novo, Barueri | 06:31 |
Rua Cafelândia, 250 - Vila Engenho Novo, Barueri | 06:31 |
R. Zeca, 126 - Vila Engenho Novo, Barueri | 06:32 |
Avenida Moacir da Silveira 1504 | 06:33 |
Avenida Moacir da Silveira 1275 | 06:34 |
Avenida Moacir da Silveira 866 | 06:35 |
R. Capricórnio, N°162 - Parque Santana, Santana de Parnaíba | 06:36 |
Rua Capricórnio | 06:37 |
R. das Bananeiras, 1013 - Parque Santana, Santana de Parnaíba | 06:39 |
R. das Bananeiras, 811 - Parque Santana, Santana de Parnaíba | 06:39 |
Rua das Bananeiras, 589 | 06:40 |
R. das Bananeiras, 415 - Parque Santana, Santana de Parnaíba | 06:41 |
R. das Bananeiras, 645 - Parque Santana, Santana de Parnaíba | 06:42 |
R. dos Cafezais, 4 - Parque Santana, Santana de Parnaíba | 06:42 |
Rua das Goiabeiras, 862 | 06:43 |
EMTU Bus horario - 085VP1 (Santana de Parnaiba (Parque Santana))
El horario de EMTU Bus para la ruta 085VP1, Santana de Parnaiba (Parque Santana), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Erasmo Braga 474 estación hasta Rua das Goiabeiras, 862 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de EMTU. Actualizamos el horario de 085VP1, de Osasco a Santana De Parnaíba, diariamente a medianoche.