Horarios de 089 SAN MARTIN - Bem Viver Para San Martin
Salida desde Rua Paulo Grot, 418
lunes a jueves | viernes | sábado | domingo |
---|---|---|---|
06:27 | 06:27 | 06:42 | 06:42 |
07:07 | 07:07 | 07:22 | 07:22 |
07:47 | 07:47 | 08:02 | 08:07 |
08:27 | 08:27 | 08:42 | 08:53 |
09:07 | 09:07 | 09:22 | 09:39 |
09:47 | 09:47 | 10:02 | 10:25 |
10:27 | 10:27 | 10:42 | 11:11 |
11:07 | 11:07 | 11:22 | 11:57 |
11:47 | 11:47 | 12:02 | 12:43 |
12:27 | 12:27 | 12:42 | 13:29 |
13:07 | 13:07 | 13:22 | 14:15 |
13:47 | 13:47 | 14:02 | 15:01 |
14:27 | 14:27 | 14:42 | 15:47 |
15:07 | 15:07 | 15:22 | 16:33 |
15:47 | 15:47 | 16:02 | 17:19 |
16:27 | 16:27 | 16:42 | 18:05 |
17:07 | 17:07 | 17:22 | 18:51 |
17:47 | 17:47 | 18:02 | 19:37 |
18:27 | 18:27 | 18:42 | 20:23 |
19:07 | 19:07 | 19:22 | 21:09 |
19:47 | 19:47 | 20:02 | 21:55 |
20:27 | 20:27 | 20:42 | 22:40 |
21:07 | 21:07 | 21:22 | 23:21 |
21:47 | 21:47 | 22:02 | 00:16 |
22:27 | 22:27 | 22:42 | - |
23:07 | 23:07 | 23:20 | - |
23:40 | 23:40 | - | - |
00:16 | - | - | - |
Viação Campos Gerais Bus horario - 089 SAN MARTIN (Bem Viver Para San Martin)
El horario de Viação Campos Gerais Bus para la ruta 089 SAN MARTIN, Bem Viver Para San Martin, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Paulo Grot, 418 estación hasta Rua Clycema Kozzatz Carvalho, 1206-1272 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Viação Campos Gerais confiable y actualizado