Horarios de 09 - Barrio Cortes
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pza. España Rrcc | 8:00 | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00 | 22:00 |
C/Vitoria 7 | 8:01 | 10:01 | 12:01 | 14:01 | 16:01 | 18:01 | 20:01 | 22:01 |
Pza. Mío Cid | 8:01 | 10:01 | 12:01 | 14:01 | 16:01 | 18:01 | 20:01 | 22:01 |
Madrid 4 | 8:03 | 10:03 | 12:03 | 14:03 | 16:03 | 18:03 | 20:03 | 22:03 |
Madrid 28 | 8:05 | 10:05 | 12:05 | 14:05 | 16:05 | 18:05 | 20:05 | 22:05 |
Pº Pisones 28 | 8:06 | 10:06 | 12:06 | 14:06 | 16:06 | 18:06 | 20:06 | 22:06 |
Pº Pisones 68 | 8:07 | 10:07 | 12:07 | 14:07 | 16:07 | 18:07 | 20:07 | 22:07 |
Parque Europa 9 | 8:08 | 10:08 | 12:08 | 14:08 | 16:08 | 18:08 | 20:08 | 22:08 |
Madrid 45 | 8:09 | 10:09 | 12:09 | 14:09 | 16:09 | 18:09 | 20:09 | 22:09 |
Cervantes Frente Al 16 | 8:11 | 10:11 | 12:11 | 14:11 | 16:11 | 18:11 | 20:11 | 22:11 |
Cervantes Frente Al 22 | 8:11 | 10:11 | 12:11 | 14:11 | 16:11 | 18:11 | 20:11 | 22:11 |
Calle Del Arlanzón | 8:13 | 10:13 | 12:13 | 14:13 | 16:13 | 18:13 | 20:13 | 22:13 |
Calle Duero | 8:14 | 10:14 | 12:14 | 14:14 | 16:14 | 18:14 | 20:14 | 22:14 |
Calle Ángel G. Bedoya | 8:16 | 10:16 | 12:16 | 14:16 | 16:16 | 18:16 | 20:16 | 22:16 |
Resid. Imserso Cortes | 8:17 | 10:17 | 12:17 | 14:17 | 16:17 | 18:17 | 20:17 | 22:17 |
Calle Ebro | 8:18 | 10:18 | 12:18 | 14:18 | 16:18 | 18:18 | 20:18 | 22:18 |
Carcedo Centro Cultural | 8:19 | 10:19 | 12:19 | 14:19 | 16:19 | 18:19 | 20:19 | 22:19 |
San Pedro De Cardeña 22 | 8:20 | 10:20 | 12:20 | 14:20 | 16:20 | 18:20 | 20:20 | 22:20 |
San Pedro De Cardeña 46 | 8:21 | 10:21 | 12:21 | 14:21 | 16:21 | 18:21 | 20:21 | 22:21 |
San Pedro De Cardeña 108 | 8:22 | 10:22 | 12:22 | 14:22 | 16:22 | 18:22 | 20:22 | 22:22 |
San Pedro De Cardeña Dª Sol | 8:23 | 10:23 | 12:23 | 14:23 | 16:23 | 18:23 | 20:23 | 22:23 |
San Pedro Cardeña 142 | 8:23 | 10:23 | 12:23 | 14:23 | 16:23 | 18:23 | 20:23 | 22:23 |
Ctra. Cortes Autoescuela | 8:27 | 10:27 | 12:27 | 14:27 | 16:27 | 18:27 | 20:27 | 22:27 |
Bº De Cortes | 8:30 | 10:30 | 12:30 | 14:30 | 16:30 | 18:30 | 20:30 | 22:30 |
SMYT Bus horario - 09 (Barrio Cortes)
El horario de SMYT Bus para la ruta 09, Barrio Cortes, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Pza. España Rrcc estación hasta Bº De Cortes estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma SMYT confiable y actualizado