Horarios de 09A - Rodoviária ➞ Rio Manso
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Praça Doutor José Braz, 20 | 16:30 |
Rua Barão Do Rio Branco, 27 | 16:30 |
Rua Aurílio Lopes Ramos, 25 | Restaurante Popular | 16:31 |
Rua Frederico Leite, 81 | 16:33 |
Av. Henriqueto Cardinale, 268 | 16:34 |
Av. Henriqueto Cardinale, 700 | 16:36 |
Rua Osvaldo Cruz, 40 | 16:37 |
Rua Osvaldo Cruz, 340 | 16:38 |
Rua Osvaldo Cruz, 520 | 16:38 |
Mgc-383, Km 384,7 Norte | 16:39 |
Mgc-383, Km 383,8 Norte | 16:42 |
Mgc-383, Km 383,5 Norte | 16:43 |
Mgc-383, Km 383,2 Norte | 16:44 |
Mgc-383, Km 382,6 Norte | 16:45 |
Mgc-383, Km 381,9 Norte | 16:48 |
Mgc-383, Km 381,6 Norte | Clube Itajubense | 16:49 |
Mgc-383, Km 381,2 Norte | 16:50 |
Mgc-383, Km 380,6 Norte | 16:52 |
Mgc-383, Km 380,4 Norte | Bairro Juru | 16:53 |
Mgc-383, Km 380 Norte | 16:54 |
Mgc-383, Km 379,6 Norte | 16:55 |
Mgc-383, Km 378,6 Norte | 16:58 |
Mgc-383, Km 377,9 Norte | 17:00 |
Mgc-383, Km 377,5 Norte | 17:01 |
Mgc-383, Km 376,3 Norte | Ano Bom | 17:04 |
Mgc-383, Km 375,9 Norte | Ano Bom | 17:05 |
Mgc-383, Km 375,6 Norte | 17:06 |
Mgc-383, Km 375,4 Norte | 17:07 |
Mgc-383, Km 375,2 Norte | 17:07 |
Mgc-383, Km 374,6 Norte | Entrada Para Rio Manso | 17:09 |
Estrada Para Barra, Leste | Ano Bom | 17:11 |
Estrada Para Barra, Leste | 17:12 |
Estrada Para Barra, Leste | 17:13 |
Estrada Para Barra, Leste | 17:13 |
Estrada Para Barra, Leste | 17:15 |
Estrada Para Barra, Leste | 17:16 |
Estrada Para Barra, Leste | 17:17 |
Estrada Para Barra, Leste | 17:18 |
Estrada Para Barra, Leste | 17:19 |
Estrada Para Barra, Leste | 17:20 |
Estrada Para Barra, Leste | 17:21 |
Estrada Para Barra, Leste | 17:23 |
Estrada Para Barra, Leste | 17:25 |
Estrada Para Barra, Leste | 17:26 |
Estrada Para Barra, Leste | 17:27 |
Estrada Para Barra, Leste | 17:28 |
Estrada Para Barra, Leste | 17:30 |
Estrada Para Barra, Leste | 17:31 |
Rua Ana Rodrigues Dos Santos, 100 | Distrito De Lourenço Velho | 17:33 |
Expresso Valônia Bus horario - 09A (Rodoviária ➞ Rio Manso)
El horario de Expresso Valônia Bus para la ruta 09A, Rodoviária ➞ Rio Manso, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Praça Doutor José Braz, 20 estación hasta Rua Ana Rodrigues Dos Santos, 100 | Distrito De Lourenço Velho estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Expresso Valônia. Actualizamos el horario de 09A, de Itajubá a Lourenco Velho, diariamente a medianoche.
Horarios de direcciones alternativas de la 09A
- 09A Horarios - Ano Bom ➞ Rodoviária Via Nossa Senhora Auxiliadora
- 09A Horarios - Goiabal ➞ Rodoviária Via Ano Bom
- 09A Horarios - Rodoviária ➞ Ano Bom
- 09A Horarios - Rodoviária ➞ Goiabal Via Ano Bom
- 09A Horarios - Rio Manso ➞ Rodoviária
- 09A Horarios - Rodoviária ➞ Barra
- 09A Horarios - Ano Bom ➞ Rodoviária
- 09A Horarios - Rodoviária ➞ Ano Bom Via Nossa Senhora Auxiliadora