Horarios de 0.224 - |CORUJÃO| Gama
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Rod.P.Piloto | Plataforma C | 03:00 | 04:30 | 01:30 |
ESTAÇÃO INDISPONÍVEL | 03:00 | 04:30 | 01:30 |
Eixo W Sul | Galeria dos Estados (Setor Comercial Sul) | 03:01 | 04:31 | 01:31 |
Eixo W Sul | Hospital de Base | 03:02 | 04:32 | 01:32 |
Eixo W Sul | SQS 102/103 (Farmácia de Alto Custo) | 03:03 | 04:33 | 01:33 |
Eixo W Sul | SQS 104/105 (Delegacia da Mulher) | 03:04 | 04:34 | 01:34 |
Eixo W Sul | SQS 106/107 (Cine Brasília) | 03:06 | 04:36 | 01:36 |
Eixo W Sul | SQS 108/109 | 03:08 | 04:38 | 01:38 |
Eixo W Sul | SQS 110/111 | 03:09 | 04:39 | 01:39 |
Eixo W Sul | SQS 112/113 | 03:11 | 04:41 | 01:41 |
Eixo W Sul | SQS 114/115 (McDonald's) | 03:12 | 04:42 | 01:42 |
EPGU | Zoológico / Setor Hípico | 03:14 | 04:44 | 01:44 |
EPIA | Premier Nissan & Renault / Motel Park Way | 03:16 | 04:46 | 01:46 |
EPIA | Candangolândia (SENTIDO GOIÁS) | 03:18 | 04:48 | 01:48 |
EPIA | Vila Cauhy | 03:20 | 04:50 | 01:50 |
EPIA | Estação BRT Park Way / Floriculturas | 03:21 | 04:51 | 01:51 |
EPIA | SMPW Tr. 02 (Qd. 07 Conj. 2) | 03:23 | 04:53 | 01:53 |
Epia Sul | Rei Do Coco (Smpw Trecho 01 - Qd. 07) | 03:25 | 04:55 | 01:55 |
Epia Sul | Smpw Trecho 02 - Qd 08, Conj. 1 | 03:26 | 04:56 | 01:56 |
Epia Sul | Smpw Trecho 02 - Qd 08, Conj. 3 | 03:29 | 04:59 | 01:59 |
Epia Sul | Smpw Trecho 2 - Qd. 08 | 03:30 | 05:00 | 02:00 |
Epia Sul | Catetinho (Lado Oposto) | 03:32 | 05:02 | 02:02 |
Df-065 | Estação Brt Caub | 03:34 | 05:04 | 02:04 |
Df-480 | 03:35 | 05:06 | 02:05 |
Df-480 | 03:37 | 05:08 | 02:07 |
Df-480 | 03:38 | 05:09 | 02:08 |
Df-480 | 03:39 | 05:11 | 02:09 |
Df-480 | 03:41 | 05:12 | 02:11 |
Df-480 | Unb - Campus Gama | 03:42 | 05:13 | 02:12 |
DF-480 | Terminal BRT Gama | 03:43 | 05:15 | 02:13 |
Df-480 | Ifb - Campus Gama | 03:45 | 05:16 | 02:15 |
Df-480 | Setor De Múltiplas Atividades | 03:45 | 05:17 | 02:15 |
Av. Dos Bombeiros | St. Norte, Qd. 2, Conj. A | 03:47 | 05:19 | 02:17 |
Av. Dos Bombeiros | St. Norte, Qd. 2, Conj. H | 03:48 | 05:20 | 02:18 |
Av. Jk | St. Norte, Qd. 1 (Fórum / Bezerrão) | 03:49 | 05:21 | 02:19 |
Av. Jk | St. Norte, Qd. 1, Conj. I | 03:50 | 05:22 | 02:20 |
Av. Vedovelli Bortolo | Feira Permanente Do Gama | 03:51 | 05:23 | 02:21 |
Av. Vedovelli Bortolo | St. Oeste, Qd. 6 | 03:52 | 05:24 | 02:22 |
Av. Vedovelli Bortolo | St. Oeste, Qd. 7 | 03:52 | 05:25 | 02:22 |
Av. Vedovelli Bortolo | St. Oeste, Qd. 5 | 03:53 | 05:25 | 02:23 |
Av. Vedovelli Bortolo | St. Oeste, Qd. 8 | 03:54 | 05:26 | 02:24 |
Av. Contorno Oeste | St. Oeste, Qd. 14 «Oposto» | 03:54 | 05:27 | 02:24 |
Av. Contorno Oeste | Vila Roriz, Qd. A | 03:55 | 05:28 | 02:25 |
Av. Contorno Oeste | Vila Roriz, Qd. B | 03:56 | 05:29 | 02:26 |
St. Oeste | Qd. 24 (Drogamais Saúde) | 03:57 | 05:29 | 02:27 |
St. Oeste | Qd. 26/22 | 03:58 | 05:31 | 02:28 |
St. Oeste | Qd. 22 | 03:59 | 05:31 | 02:29 |
Av. Jk | St. Oeste, Qd. 25 | 03:59 | 05:32 | 02:29 |
Av. Jk | St. Oeste, Qd. 31 | 04:00 | 05:33 | 02:30 |
Av. Dos Pioneiros | St. Oeste, Qd. 31 | 04:01 | 05:34 | 02:31 |
Av. Dos Pioneiros | St. Oeste, Qd. 32 | 04:02 | 05:35 | 02:32 |
Av. Dos Pioneiros | St. Oeste, Qd. 33 | 04:02 | 05:35 | 02:32 |
Av. Contorno Oeste | Setor Sul, Qd. 6 «Oposto» | 04:03 | 05:36 | 02:33 |
Setor Sul | Qd. 6, Conj. L | 04:04 | 05:37 | 02:34 |
Setor Sul | Qd. 4, Conj. L/E | 04:05 | 05:38 | 02:35 |
Setor Sul | Praça 2 | 04:06 | 05:39 | 02:36 |
Setor Sul | Qd. 2, Conj. E | 04:07 | 05:40 | 02:37 |
Setor Sul | Qd. 1, Conj. L | 04:08 | 05:41 | 02:38 |
Setor Sul | Praça 1 | 04:08 | 05:42 | 02:38 |
Setor Sul | Qd. 3, Conj. O/E | 04:09 | 05:43 | 02:39 |
Setor Sul | Praça 3 | 04:10 | 05:43 | 02:40 |
Setor Sul | Qd. 5 (Cef 15 / Cem 03) | 04:10 | 05:44 | 02:40 |
Setor Sul | Qd. 5 (Força Nacional) | 04:11 | 05:45 | 02:41 |
Av. Dos Pioneiros | St. Leste, Qd. 32 | 04:12 | 05:45 | 02:42 |
Av. Dos Pioneiros | St. Leste, Qd. 42 | 04:13 | 05:47 | 02:43 |
Av. Dos Pioneiros | St. Leste, Qd. 43 | 04:14 | 05:48 | 02:44 |
Av. Paulo Hungria | St. Leste, Qd. 43 | 04:14 | 05:48 | 02:44 |
Av. Paulo Hungria | St. Leste, Qd. 38 (Ubs N°5) | 04:16 | 05:50 | 02:46 |
St. Leste | Qd. 37 | 04:16 | 05:50 | 02:46 |
St. Leste | Qd. 29/24 | 04:17 | 05:51 | 02:47 |
St. Leste | Qd. 27 | 04:18 | 05:52 | 02:48 |
St. Leste | Qd. 17 | 04:19 | 05:53 | 02:49 |
St. Leste | Qd. 16 | 04:20 | 05:54 | 02:50 |
Av. Contorno Leste | Vila Itamaracá, Conj. A | 04:20 | 05:55 | 02:50 |
Av. Contorno Leste | Vila Itamaracá, Conj. D | 04:21 | 05:56 | 02:51 |
Av. Contorno Leste | St. Leste, Qd. 4 (Chácaras) | 04:22 | 05:57 | 02:52 |
Df-483 | Spazio Grand Jardin Eventos | 04:23 | 05:58 | 02:53 |
Df-483 | Uniceplac | 04:24 | 05:59 | 02:54 |
Av. Padre Alessandro Ferloni | Qi 7 (Japão Da Construção) | 04:25 | 05:59 | 02:55 |
Av. Padre Alessandro Ferloni | Qi 7 (Oficinas) | 04:26 | 06:00 | 02:56 |
Av. Padre Alessandro Ferloni | Qi 7 (Vivendas) | 04:26 | 06:01 | 02:56 |
Av. Padre Alessandro Ferloni | Qi 7 (Cartório Do 9° Ofício) | 04:27 | 06:02 | 02:57 |
Av. Padre Alessandro Ferloni | Upa Do Gama | 04:28 | 06:03 | 02:58 |
Av. Padre Alessandro Ferloni | Mercadão Leste / Prq. São Sebastião | 04:29 | 06:04 | 02:59 |
Av. Wagner P. Almeida | St. Central, Qd. 55 (Mcdonald'S) | 04:30 | 06:05 | 03:00 |
Av. Wagner P. Almeida | Administração / 14ª Dp / A Vila Bar | 04:31 | 06:06 | 03:01 |
Av. Centro Oeste | St. Central, Qd. 8 (Itaú / 14ª Dp) | 04:31 | 06:07 | 03:01 |
Av. Centro Oeste | St. Central, Qd. 46 (Hrg) | 04:33 | 06:08 | 03:03 |
Av. Dos Pioneiros | St. Central, Qd. 46 | 04:34 | 06:09 | 03:04 |
Av. Dos Pioneiros | Setor Sul, Qd. 2 (Santander) | 04:34 | 06:10 | 03:04 |
Av. Dos Pioneiros | Setor Sul, Qd. 1 | 04:35 | 06:11 | 03:05 |
Av. Dos Pioneiros | Setor Sul, Qd. 3 | 04:36 | 06:12 | 03:06 |
Av. Dos Pioneiros | Setor Sul, Cl 5 (Unicesumar) | 04:37 | 06:13 | 03:07 |
Av. Dos Pioneiros | Setor Sul (Saída Do Gama) | 04:39 | 06:14 | 03:09 |
Terminal Gama Sul | 04:40 | 06:15 | 03:10 |
Área 2 - Pioneira Bus horario - 0.224 (|CORUJÃO| Gama)
El horario de Área 2 - Pioneira Bus para la ruta 0.224, |CORUJÃO| Gama, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rod.P.Piloto | Plataforma C estación hasta Terminal Gama Sul estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Área 2 - Pioneira. Actualizamos el horario de 0.224, de Brasília a Gama, diariamente a medianoche.