Horarios de 0.624 - Esplanada (via Eixo Norte)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Rod. Planaltina | Linhas P/ Plano Piloto | 05:30 | 06:03 | 06:32 | 07:04 |
Av. Ulberdan Cardoso | Adm. Planaltina | 05:30 | 06:03 | 06:32 | 07:04 |
Via Ns-1 | Centro Olímpico / Estádio / Igreja Universal | 05:31 | 06:04 | 06:33 | 07:06 |
Setor Residencial Leste - Buritís I Q 1 Conjunto A, 50-58 | 05:32 | 06:05 | 06:34 | 07:07 |
Estádio Setor Adonir Guimarães | 05:33 | 06:06 | 06:35 | 07:08 |
Eq 1/2 | 05:34 | 06:07 | 06:36 | 07:09 |
Residencial Setor Leste, 21 | 05:34 | 06:07 | 06:36 | 07:10 |
Vila Buritis Eq. 3/4 | 05:35 | 06:08 | 06:37 | 07:11 |
12-Setor Residencial Leste | Buritís I Q 5 Conjunto A-20, 32 | 05:36 | 06:09 | 06:38 | 07:12 |
Setor Residencial Leste | Vila Buritis | Q 4 | 05:37 | 06:10 | 06:39 | 07:13 |
Via Ns-1 | Caps / Policlinica De Planaltina | 05:37 | 06:10 | 06:39 | 07:14 |
Via Wl-5 - Vila Vicentina | Campo Sintético (Lado Oposto) | 05:39 | 06:12 | 06:41 | 07:15 |
Rua Piauí, 7 | 05:39 | 06:12 | 06:41 | 07:16 |
Rua Piauí | 05:40 | 06:13 | 06:42 | 07:17 |
Avenida Marechal Deodoro | Setor Tradicional Q. 62 (Quibe Da Casa) | 05:41 | 06:14 | 06:43 | 07:18 |
Avenida Marechal Deodoro | Setor Tradicional | Paróquia São Sebastião (Matriz) | 05:42 | 06:15 | 06:44 | 07:20 |
Avenida Marechal Deodoro | Setor Tradicional Q. 26 | 05:43 | 06:16 | 06:45 | 07:21 |
Avenida Marechal Deodoro | Setor Tradicional Q. 20 | 05:43 | 06:16 | 06:45 | 07:22 |
Rua Alexandre Salgado | 05:44 | 06:17 | 06:46 | 07:23 |
Av. Independência | Cartório Eleitoral / Inss / Caixa | 05:45 | 06:18 | 06:47 | 07:23 |
Av. Independência | Comper | 05:46 | 06:19 | 06:48 | 07:25 |
Av. Independência | Atacadão Dia A Dia | 05:47 | 06:20 | 06:49 | 07:26 |
Av. Independência | Jardim Roriz / Vila N. Sra De Fatima | 05:48 | 06:21 | 06:50 | 07:27 |
Av. Independência | UnB / Festa da Uva | 05:49 | 06:22 | 06:51 | 07:29 |
Br-020 | Acesso Df-128 (Planaltina De Goiás) | 05:51 | 06:24 | 06:53 | 07:31 |
Br-020 | Condomínio Coohaplan | 05:52 | 06:25 | 06:54 | 07:32 |
Br-020 | Ultrabox (Mestre D'Armas) | 05:53 | 06:26 | 06:55 | 07:33 |
Br-020 | Mestre D'Armas / Cond. Nova Esperança | 05:53 | 06:26 | 06:55 | 07:34 |
Br-020 | Cond. Recanto Do Sossego | 05:55 | 06:28 | 06:57 | 07:37 |
BR-020 | Estâncias (Atacadão Dia a Dia) | 05:56 | 06:29 | 06:58 | 07:38 |
Br-020 | Embrapa / Hospital Veterinário Upis | 05:58 | 06:31 | 07:00 | 07:41 |
Br-020 | Residencial Dvo (Lado Oposto) | 06:00 | 06:33 | 07:03 | 07:43 |
BR-020 | Cond. Nova Petropolis / Pousada Alfama | 06:02 | 06:35 | 07:06 | 07:46 |
Br-020 | Estância Vila Rica / Córrego Do Arrozal | 06:05 | 06:38 | 07:08 | 07:49 |
BR-020 | Condomínio Alto da Boa Vista | 06:07 | 06:40 | 07:11 | 07:51 |
BR-020 | Nova Colina | 06:08 | 06:41 | 07:12 | 07:53 |
BR-020 | Quadra 18 / Nova Digneia | 06:10 | 06:43 | 07:15 | 07:55 |
BR-020 | Quadra 16 | 06:11 | 06:44 | 07:16 | 07:56 |
BR-020 | Quadras 14/16 | 06:12 | 06:45 | 07:17 | 07:58 |
BR-020 | Viaduto Padre Jonas (Comper / Dia a Dia) | 06:14 | 06:47 | 07:20 | 08:01 |
BR-020 | Creche João de Barro | 06:15 | 06:48 | 07:22 | 08:02 |
BR-020 | Quadra 2 | 06:17 | 06:50 | 07:24 | 08:05 |
BR-020 | Paróquia N. Sra. Aparecida / DNOCS | 06:19 | 06:52 | 07:26 | 08:06 |
BR-020 | Atacadão / Rezende / Atalaia | 06:20 | 06:53 | 07:27 | 08:08 |
Br 020 | Cond. Vivendas Serranas / Df-425 | 06:22 | 06:55 | 07:31 | 08:11 |
BR-020 | Cond. Morada dos Nobres | 06:24 | 06:57 | 07:34 | 08:14 |
Br-020 | Cond. Império Dos Nobres / Rk | 06:26 | 06:59 | 07:36 | 08:17 |
Br-020 | Ipec / Res. Granville | 06:29 | 07:02 | 07:39 | 08:19 |
Br-020 | Setor Habitacional Café Planalto | 06:30 | 07:03 | 07:41 | 08:21 |
BR-020 | Posto Colorado / Altana Mall / Flamingo Shopping | 06:32 | 07:06 | 07:43 | 08:24 |
EPIA | Taquari (Costa Atacadão) | 06:34 | 07:08 | 07:46 | 08:26 |
EPIA | Granja do Torto | 06:37 | 07:12 | 07:50 | 08:30 |
EPTT | Floriculturas / Núcleo Rural Córrego do Torto | 06:39 | 07:15 | 07:52 | 08:33 |
EPTT | Ponte do Bragueto (Shopping Iguatemi) | 06:40 | 07:16 | 07:54 | 08:34 |
Eixo W Norte | SQN 116 (SHLN) | 06:43 | 07:19 | 07:57 | 08:37 |
Eixo W Norte | SQN 115 (UBS 2) | 06:44 | 07:20 | 07:58 | 08:38 |
Eixo W Norte | SQN 113 | 06:45 | 07:23 | 08:00 | 08:41 |
Eixo W Norte | SQN 111 (Plaza Norte) | 06:47 | 07:25 | 08:02 | 08:43 |
Eixo W Norte | SQN 109 | 06:49 | 07:27 | 08:05 | 08:45 |
Eixo W Norte | SQN 107 (UnB) | 06:50 | 07:29 | 08:07 | 08:47 |
Eixo W Norte | SQN 105 (Delegacia da Criança) | 06:52 | 07:31 | 08:09 | 08:49 |
Eixo W Norte | SQN 103 | 06:54 | 07:34 | 08:11 | 08:52 |
Eixo W Norte | HRAN | 06:55 | 07:36 | 08:13 | 08:54 |
Eixo W Norte | Setor Comercial Norte | 06:56 | 07:37 | 08:15 | 08:55 |
Via S1 | Biblioteca Nacional / Museu Nacional / SESI LAB | 06:58 | 07:40 | 08:17 | 08:58 |
Via S1 | Ministérios do Meio Ambiente / Cultura | 07:00 | 07:42 | 08:20 | 09:00 |
Via S1 | Ministérios da Agricultura / Mulher | 07:01 | 07:43 | 08:20 | 09:01 |
Via S1 | Ministérios da Saúde / Trabalho / Previdência Social | 07:02 | 07:44 | 08:21 | 09:01 |
Via S1 | Palácio do Itamaraty / Congresso Nacional | 07:03 | 07:45 | 08:22 | 09:03 |
Via S1 | Supremo Tribunal Federal / Praça dos Três Poderes | 07:04 | 07:46 | 08:24 | 09:04 |
Via N1 | Palácio do Planalto / Praça dos Três Poderes | 07:05 | 07:47 | 08:24 | 09:05 |
Via N1 | Ministérios da Justiça / Comunicação / Transportes | 07:07 | 07:49 | 08:26 | 09:06 |
Via N1 | Ministérios de Minas e Energia / Turismo | 07:07 | 07:49 | 08:27 | 09:07 |
Via N1 | Ministérios da Fazenda / Defesa | 07:07 | 07:49 | 08:27 | 09:07 |
Via N1 | Comando do Exército / Marinha / Aeronáutica | 07:08 | 07:50 | 08:28 | 09:08 |
Via N1 | Ministério da Educação | 07:09 | 07:51 | 08:28 | 09:09 |
Via N1 | Ministérios do Planejamento e Orçamento / Desenvolvimento e Indústria | 07:09 | 07:51 | 08:29 | 09:09 |
Via N1 | Teatro Nacional / Rodoviária do Plano Piloto | 07:11 | 07:53 | 08:31 | 09:11 |
Área 1 - Piracicabana Bus horario - 0.624 (Esplanada (via Eixo Norte))
El horario de Área 1 - Piracicabana Bus para la ruta 0.624, Esplanada (via Eixo Norte), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rod. Planaltina | Linhas P/ Plano Piloto estación hasta Via N1 | Teatro Nacional / Rodoviária do Plano Piloto estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Área 1 - Piracicabana. Actualizamos el horario de 0.624, de Rod. Planaltina | Linhas P/ Plano Piloto a Via N1 | Teatro Nacional / Rodoviária do Plano Piloto, diariamente a medianoche.