Horarios de 0.900 - Esplanada (Via Estrutural)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Taguatinga Sul | 06:00 | 06:30 | 06:50 | 07:20 | 08:45 | 12:10 | 16:25 |
Qsf 2 | Escola Classe 13 | 06:00 | 06:30 | 06:50 | 07:21 | 08:46 | 12:10 | 16:26 |
Qsf 4 | 06:01 | 06:31 | 06:51 | 07:21 | 08:46 | 12:11 | 16:26 |
Qsf 8 | 06:01 | 06:31 | 06:51 | 07:22 | 08:47 | 12:12 | 16:27 |
Csf 1 | Cem 03 | 06:02 | 06:32 | 06:52 | 07:23 | 08:48 | 12:12 | 16:28 |
Qse 3 | Cem 3 | 06:02 | 06:32 | 06:52 | 07:23 | 08:48 | 12:13 | 16:28 |
Qse 7 | Cef 10 | 06:03 | 06:33 | 06:53 | 07:24 | 08:49 | 12:13 | 16:29 |
Av. Boca Da Mata | Qse 10 (Escola Classe 11) | 06:04 | 06:34 | 06:54 | 07:25 | 08:50 | 12:14 | 16:30 |
Samdu Sul | Qse 12 (Escola Classe 11) | 06:04 | 06:34 | 06:54 | 07:25 | 08:50 | 12:14 | 16:30 |
Samdu Sul | Qsd 45 | 06:05 | 06:35 | 06:55 | 07:26 | 08:51 | 12:15 | 16:31 |
Samdu Sul | Qsd 45 (Paróquia São Pedro) | 06:05 | 06:35 | 06:55 | 07:27 | 08:52 | 12:16 | 16:32 |
Samdu Sul | Csd 1 | 06:06 | 06:36 | 06:56 | 07:28 | 08:53 | 12:17 | 16:33 |
Samdu Sul | Qsd 13 | 06:07 | 06:37 | 06:57 | 07:29 | 08:54 | 12:18 | 16:34 |
SAMDU S. | Paróquia N. Sra. Fátima | 06:08 | 06:38 | 06:58 | 07:30 | 08:55 | 12:19 | 16:35 |
SAMDU S. | QSB 16 | 06:08 | 06:38 | 06:58 | 07:31 | 08:56 | 12:19 | 16:36 |
SAMDU S. | QSB 11 | 06:09 | 06:39 | 06:59 | 07:32 | 08:57 | 12:20 | 16:37 |
SAMDU S. | QSB 7 | 06:10 | 06:40 | 07:00 | 07:33 | 08:58 | 12:21 | 16:38 |
SAMDU S. | Hospital São Vicente de Paulo | 06:11 | 06:41 | 07:01 | 07:34 | 08:59 | 12:22 | 16:39 |
SAMDU N. | QNB 2 (INSS) | 06:12 | 06:42 | 07:03 | 07:36 | 09:01 | 12:23 | 16:41 |
SAMDU N. | QNB 5 | 06:13 | 06:43 | 07:04 | 07:37 | 09:02 | 12:24 | 16:42 |
SAMDU N. | QNB 8 | 06:14 | 06:44 | 07:05 | 07:38 | 09:03 | 12:25 | 16:43 |
SAMDU N. | QNB 12 (Hospital Anchieta) | 06:15 | 06:45 | 07:06 | 07:39 | 09:04 | 12:26 | 16:44 |
SAMDU N. | CNB 14 (UniProjeção / HRT / Fórum) | 06:16 | 06:46 | 07:08 | 07:41 | 09:06 | 12:27 | 16:46 |
SAMDU N. | QNE 4 (Uniplan / Vivendas) | 06:17 | 06:47 | 07:09 | 07:42 | 09:07 | 12:28 | 16:47 |
SAMDU N. | QNE 15 (Caprichoso Supermercado) | 06:18 | 06:48 | 07:10 | 07:43 | 09:08 | 12:29 | 16:48 |
SAMDU N. | QNE 25 (Dona Supermercado) | 06:19 | 06:49 | 07:12 | 07:45 | 09:10 | 12:31 | 16:50 |
SAMDU N. | QNE 33 (Taguacenter) | 06:20 | 06:50 | 07:13 | 07:46 | 09:11 | 12:32 | 16:51 |
Hélio Prates | West Carnes / Taguacenter | 06:21 | 06:51 | 07:14 | 07:47 | 09:12 | 12:33 | 16:52 |
Hélio Prates | Qnd 50 (Escola Classe 08) | 06:22 | 06:52 | 07:16 | 07:49 | 09:14 | 12:34 | 16:54 |
Hélio Prates | Qnd 54 (Escola Ideal) | 06:23 | 06:53 | 07:17 | 07:50 | 09:15 | 12:35 | 16:55 |
Hélio Prates | Qnd 59 (Centro De Treinamento Pm/Df) | 06:24 | 06:54 | 07:18 | 07:51 | 09:16 | 12:36 | 16:56 |
Pistão Norte | Atacadão Dia A Dia | 06:25 | 06:55 | 07:20 | 07:53 | 09:18 | 12:38 | 16:58 |
Via Estrutural | Alakazan Festas | 06:27 | 06:57 | 07:23 | 07:56 | 09:21 | 12:40 | 17:01 |
Via Estrutural | Vp Vistorias / Solução Piscinas | 06:28 | 06:58 | 07:24 | 07:57 | 09:22 | 12:41 | 17:02 |
Via Estrutural | Cascão Peças Usadas / Rio Concept | 06:30 | 07:00 | 07:26 | 07:59 | 09:24 | 12:43 | 17:04 |
Via Estrutural | Pontual Embalagens | 06:31 | 07:02 | 07:28 | 08:01 | 09:26 | 12:44 | 17:06 |
Via Estrutural | Club Kids / Oficina Turbo | 06:32 | 07:03 | 07:29 | 08:02 | 09:27 | 12:45 | 17:07 |
Via Estrutural | Castelo Forte | 06:34 | 07:05 | 07:31 | 08:04 | 09:29 | 12:47 | 17:09 |
Via Estrutural | Atacadão Drogacenter (Rua 10a) | 06:35 | 07:07 | 07:33 | 08:06 | 09:31 | 12:48 | 17:11 |
Via Estrutural | Estrutural Vidros (Rua 03) | 06:37 | 07:09 | 07:35 | 08:08 | 09:33 | 12:50 | 17:13 |
Via Estrutural | Último Acesso À Vicente Pires | 06:38 | 07:10 | 07:36 | 08:09 | 09:34 | 12:51 | 17:14 |
Via Estrutural | Primeiro Acesso Da Cid. Estrutural | 06:40 | 07:13 | 07:39 | 08:12 | 09:37 | 12:53 | 17:17 |
Via Estrutural | Cidade Estrutural | 06:42 | 07:15 | 07:41 | 08:14 | 09:39 | 12:55 | 17:19 |
Via Estrutural | Ultrabox / Cef 02 Da Estrutural | 06:43 | 07:17 | 07:43 | 08:16 | 09:41 | 12:56 | 17:21 |
Via Estrutural | Ambev | 06:45 | 07:19 | 07:45 | 08:18 | 09:43 | 12:59 | 17:23 |
Via Estrutural | Detran / Cid. Automóvel | 06:46 | 07:21 | 07:47 | 08:20 | 09:45 | 13:00 | 17:25 |
Via Estrutural | Sia - Trecho 17 | 06:49 | 07:24 | 07:50 | 08:24 | 09:49 | 13:03 | 17:29 |
Via Estrutural | Ceasa / Viaduto Ayrton Senna | 06:52 | 07:28 | 07:54 | 08:27 | 09:52 | 13:06 | 17:32 |
EPIA | Shopping Popular / Rodoferroviaria | 06:53 | 07:30 | 07:56 | 08:29 | 09:54 | 13:08 | 17:34 |
Via S1 | Cruzeiro Velho / Smu | 06:55 | 07:32 | 07:58 | 08:31 | 09:56 | 13:09 | 17:36 |
Via S1 | Catedral Militar Rainha Da Paz | 06:57 | 07:35 | 08:01 | 08:34 | 09:59 | 13:11 | 17:39 |
Via S1 | Inmet / Sqsw 500 | 06:58 | 07:36 | 08:02 | 08:36 | 10:01 | 13:13 | 17:41 |
Via S1 | Praça do Cruzeiro / Memórial JK | 06:59 | 07:38 | 08:04 | 08:37 | 10:02 | 13:14 | 17:42 |
Via S1| Câmara Legislativa / TRE-DF / CLUBE FM | 07:00 | 07:39 | 08:06 | 08:39 | 10:03 | 13:15 | 17:44 |
Via S1 | TJDFT / MPDFT / Palácio do Buriti | 07:02 | 07:41 | 08:07 | 08:40 | 10:04 | 13:17 | 17:45 |
Via S1 | Centro De Convenções / Estádio / Ginásio / Clube Do Choro | 07:05 | 07:44 | 08:10 | 08:43 | 10:07 | 13:19 | 17:48 |
Via S1 | Parque Ana Lídia / Nicolandia / Eixo Ibero-Americano | 07:06 | 07:45 | 08:11 | 08:44 | 10:07 | 13:20 | 17:49 |
Via S1 | Torre De Tv / Brasil 21 / Shs | 07:07 | 07:46 | 08:12 | 08:45 | 10:09 | 13:21 | 17:50 |
Via S1 | Setor Hoteleiro Sul (Hotel Nacional) | 07:09 | 07:48 | 08:14 | 08:47 | 10:10 | 13:23 | 17:52 |
Via S1 | Biblioteca Nacional / Museu Nacional / SESI LAB | 07:12 | 07:51 | 08:17 | 08:50 | 10:12 | 13:25 | 17:55 |
Via S1 | Ministérios do Meio Ambiente / Cultura | 07:14 | 07:53 | 08:19 | 08:52 | 10:15 | 13:27 | 17:57 |
Via S1 | Ministérios da Agricultura / Mulher | 07:15 | 07:54 | 08:20 | 08:53 | 10:15 | 13:28 | 17:58 |
Via S1 | Ministérios da Saúde / Trabalho / Previdência Social | 07:15 | 07:55 | 08:21 | 08:54 | 10:16 | 13:28 | 17:59 |
Via S1 | Palácio do Itamaraty / Congresso Nacional | 07:17 | 07:56 | 08:22 | 08:55 | 10:17 | 13:29 | 18:00 |
Via S1 | Supremo Tribunal Federal / Praça dos Três Poderes | 07:18 | 07:57 | 08:23 | 08:56 | 10:18 | 13:30 | 18:01 |
Via N1 | Palácio do Planalto / Praça dos Três Poderes | 07:19 | 07:58 | 08:24 | 08:57 | 10:18 | 13:31 | 18:02 |
Via N1 | Ministérios da Justiça / Comunicação / Transportes | 07:20 | 08:00 | 08:26 | 08:59 | 10:20 | 13:32 | 18:04 |
Via N1 | Ministérios de Minas e Energia / Turismo | 07:21 | 08:00 | 08:26 | 08:59 | 10:20 | 13:33 | 18:04 |
Via N1 | Ministérios da Fazenda / Defesa | 07:21 | 08:00 | 08:26 | 09:00 | 10:21 | 13:33 | 18:05 |
Via N1 | Comando do Exército / Marinha / Aeronáutica | 07:22 | 08:01 | 08:27 | 09:00 | 10:21 | 13:33 | 18:05 |
Via N1 | Ministério da Educação | 07:23 | 08:02 | 08:28 | 09:01 | 10:22 | 13:34 | 18:06 |
Via N1 | Ministérios do Planejamento e Orçamento / Desenvolvimento e Indústria | 07:23 | 08:02 | 08:28 | 09:01 | 10:22 | 13:34 | 18:06 |
Área 4 - Marechal Bus horario - 0.900 (Esplanada (Via Estrutural))
El horario de Área 4 - Marechal Bus para la ruta 0.900, Esplanada (Via Estrutural), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Taguatinga Sul estación hasta Via N1 | Ministérios do Planejamento e Orçamento / Desenvolvimento e Indústria estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Área 4 - Marechal confiable y actualizado