Horarios de 0.902 - Esplanada (Via Estrutural)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Via L Norte | Qnl 1 (Atacadão / Dca II) | 05:05 | 05:52 | 06:12 | 07:30 |
Via L Norte - Eqnl 1/3 (Mineirinho Chopperia) | 05:06 | 05:53 | 06:13 | 07:31 |
Via L Norte - Eqnl 3/5 | 05:06 | 05:53 | 06:13 | 07:32 |
Via L Norte - Eqnl 5/7 (Superbom) | 05:07 | 05:54 | 06:14 | 07:33 |
Via L Norte - Qnl 7 | 05:08 | 05:55 | 06:15 | 07:34 |
Via L Norte - Qnj 36 (Cartório Tre) | 05:09 | 05:56 | 06:16 | 07:35 |
Via L Norte - Qnj 56 | 05:10 | 05:57 | 06:17 | 07:36 |
Via L Norte - Qnj 52 | 05:10 | 05:57 | 06:17 | 07:37 |
Via L Norte - Qnj 46 | 05:11 | 05:58 | 06:18 | 07:38 |
Hélio Prates | Qnj 42 (Fort Atacadista) | 05:12 | 05:59 | 06:19 | 07:39 |
Hélio Prates | Qnj 3 (Cemitério / Setor H Norte) | 05:12 | 05:59 | 06:19 | 07:40 |
Hélio Prates | Costa Atacadão / Setor H Norte | 05:14 | 06:01 | 06:21 | 07:41 |
Hélio Prates | Feira Dos Goianos | 05:15 | 06:02 | 06:22 | 07:43 |
Hélio Prates | Qi 10 (Feira Dos Goianos) | 05:15 | 06:02 | 06:22 | 07:43 |
Hélio Prates | 17ª Dp / Cef 12 | 05:16 | 06:03 | 06:23 | 07:45 |
Hélio Prates | West Carnes / Taguacenter | 05:17 | 06:04 | 06:24 | 07:46 |
Hélio Prates | Qnd 50 (Escola Classe 08) | 05:18 | 06:05 | 06:25 | 07:47 |
Hélio Prates | Qnd 54 (Escola Ideal) | 05:19 | 06:06 | 06:26 | 07:48 |
Hélio Prates | Qnd 59 (Centro De Treinamento Pm/Df) | 05:20 | 06:07 | 06:27 | 07:50 |
Pistão Norte | Atacadão Dia A Dia | 05:22 | 06:09 | 06:29 | 07:52 |
Via Estrutural | Alakazan Festas | 05:24 | 06:11 | 06:31 | 07:54 |
Via Estrutural | Vp Vistorias / Solução Piscinas | 05:24 | 06:11 | 06:31 | 07:56 |
Via Estrutural | Cascão Peças Usadas / Rio Concept | 05:26 | 06:13 | 06:33 | 07:58 |
Via Estrutural | Pontual Embalagens | 05:27 | 06:14 | 06:34 | 07:59 |
Via Estrutural | Club Kids / Oficina Turbo | 05:29 | 06:16 | 06:36 | 08:01 |
Via Estrutural | Castelo Forte | 05:30 | 06:17 | 06:37 | 08:03 |
Via Estrutural | Atacadão Drogacenter (Rua 10a) | 05:31 | 06:18 | 06:38 | 08:04 |
Via Estrutural | Estrutural Vidros (Rua 03) | 05:33 | 06:20 | 06:40 | 08:06 |
Via Estrutural | Último Acesso À Vicente Pires | 05:34 | 06:21 | 06:41 | 08:08 |
Via Estrutural | Primeiro Acesso Da Cid. Estrutural | 05:36 | 06:23 | 06:43 | 08:10 |
Via Estrutural | Cidade Estrutural | 05:38 | 06:25 | 06:45 | 08:13 |
Via Estrutural | Ultrabox / Cef 02 Da Estrutural | 05:39 | 06:26 | 06:46 | 08:14 |
Via Estrutural | Ambev | 05:41 | 06:28 | 06:48 | 08:17 |
Via Estrutural | Detran / Cid. Automóvel | 05:43 | 06:30 | 06:50 | 08:19 |
Via Estrutural | Sia - Trecho 17 | 05:45 | 06:32 | 06:52 | 08:22 |
Via Estrutural | Ceasa / Viaduto Ayrton Senna | 05:48 | 06:35 | 06:55 | 08:26 |
EPIA | Shopping Popular / Rodoferroviaria | 05:49 | 06:36 | 06:56 | 08:28 |
Via S1 | Cruzeiro Velho / Smu | 05:51 | 06:38 | 06:58 | 08:30 |
Via S1 | Catedral Militar Rainha Da Paz | 05:53 | 06:40 | 07:00 | 08:32 |
Via S1 | Inmet / Sqsw 500 | 05:54 | 06:41 | 07:02 | 08:34 |
Via S1 | Praça do Cruzeiro / Memórial JK | 05:55 | 06:42 | 07:03 | 08:36 |
Via S1| Câmara Legislativa / TRE-DF / CLUBE FM | 05:57 | 06:44 | 07:05 | 08:37 |
Via S1 | TJDFT / MPDFT / Palácio do Buriti | 05:58 | 06:45 | 07:06 | 08:39 |
Via S1 | Centro De Convenções / Estádio / Ginásio / Clube Do Choro | 06:00 | 06:47 | 07:09 | 08:41 |
Via S1 | Parque Ana Lídia / Nicolandia / Eixo Ibero-Americano | 06:01 | 06:48 | 07:10 | 08:42 |
Via S1 | Torre De Tv / Brasil 21 / Shs | 06:02 | 06:49 | 07:11 | 08:44 |
Via S1 | Setor Hoteleiro Sul (Hotel Nacional) | 06:03 | 06:50 | 07:13 | 08:46 |
Via S1 | Biblioteca Nacional / Museu Nacional / SESI LAB | 06:05 | 06:52 | 07:16 | 08:48 |
Via S1 | Ministérios do Meio Ambiente / Cultura | 06:07 | 06:54 | 07:18 | 08:51 |
Via S1 | Ministérios da Agricultura / Mulher | 06:08 | 06:55 | 07:19 | 08:52 |
Via S1 | Ministérios da Saúde / Trabalho / Previdência Social | 06:08 | 06:55 | 07:20 | 08:52 |
Via S1 | Palácio do Itamaraty / Congresso Nacional | 06:09 | 06:56 | 07:21 | 08:54 |
Via S1 | Supremo Tribunal Federal / Praça dos Três Poderes | 06:10 | 06:57 | 07:22 | 08:55 |
Via N1 | Palácio do Planalto / Praça dos Três Poderes | 06:11 | 06:58 | 07:23 | 08:56 |
Via N1 | Ministérios da Justiça / Comunicação / Transportes | 06:12 | 06:59 | 07:25 | 08:57 |
Via N1 | Ministérios de Minas e Energia / Turismo | 06:12 | 06:59 | 07:25 | 08:58 |
Via N1 | Ministérios da Fazenda / Defesa | 06:13 | 07:00 | 07:26 | 08:58 |
Via N1 | Comando do Exército / Marinha / Aeronáutica | 06:13 | 07:00 | 07:26 | 08:59 |
Via N1 | Ministério da Educação | 06:14 | 07:01 | 07:27 | 08:59 |
Via N1 | Ministérios do Planejamento e Orçamento / Desenvolvimento e Indústria | 06:14 | 07:02 | 07:28 | 09:00 |
Área 4 - Marechal Bus horario - 0.902 (Esplanada (Via Estrutural))
El horario de Área 4 - Marechal Bus para la ruta 0.902, Esplanada (Via Estrutural), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Via L Norte | Qnl 1 (Atacadão / Dca II) estación hasta Via N1 | Ministérios do Planejamento e Orçamento / Desenvolvimento e Indústria estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Área 4 - Marechal confiable y actualizado