Horarios de 10 - Reforço 2: Zé Bentinho ➞ Prefeitura Via Novo Horizonte
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rua B | Zé Bentinho | 16:52 |
Rua B | 16:52 |
Rua Tito Rodrigues, 1445 | 16:53 |
Rua Tito Rodrigues, 1247 | 16:53 |
Rua Francisco Campos Faria, 595 | 16:54 |
Rua Francisco Campos Faria, 395 | 16:54 |
Rua Francisco Campos Faria, 151 | 16:55 |
Rua Ester Coelho Ribeiro, 2901 | 16:56 |
Rua Ester Coelho Ribeiro, 2591 | Santana | 16:57 |
Rua Vilma Basto Araújo, 117 | 16:58 |
Rua Dulce Amaral, 300 | 16:59 |
Rua Leonardo Azevedo, 1200 | 17:00 |
R. Água Limpa, 290 | 17:00 |
Rua Água Limpa, 440 | 17:01 |
Rua Eli Martins Fagundes, 601 | 17:02 |
Rua Beato José De Anchieta, 1010 | 17:02 |
R. Beato José De Anchieta, 1100 | 17:03 |
R. José Pinto Do Amaral, 455 | 17:03 |
R. Antônio Martins, 1365 | 17:04 |
R. Antônio Martins, 1171 | 17:05 |
R. Antônio Martins, 720 | 17:06 |
Rua Cel. Martinho Ferreira Do Amaral, 735 | 17:07 |
Rua Cel. Martinho Ferreira Do Amaral, 662 | 17:08 |
Rua Cel. Martinho Ferreira Do Amaral, 1100 | T. Rodov. Domingos Coelho - Linhas Urbanas | 17:09 |
Rod. Carmem Duarte, 630 | 17:11 |
Rod. Carmem Duarte, 330 | 17:12 |
Av. Sergipe, 4316 | 17:12 |
Av. Sergipe, 4514 | 17:13 |
Av. Diamante, 1078 | 17:14 |
Rua Das Esmeraldas, 76 | 17:14 |
Av. Norte Sul, 530 | 17:15 |
Av. Norte Sul, 700 Esq. Rua Itamirim | 17:15 |
Rua Itumirim, 596 | 17:16 |
Av. Norte, 1400 | 17:16 |
Av. Norte, 1656 | 17:17 |
Av. Norte, 1816 | 17:17 |
Rua Sta. Genoveva, 1587 | 17:18 |
Av. Norte Sul, 1300 | 17:19 |
Av. Norte Sul, 1452 | 17:19 |
R. Santos Dumont, 550 | 17:20 |
R. Santos Dumont, 780 | 17:20 |
Av. Amaral, 695 | 17:21 |
Av. Amaral, 499 | 17:22 |
Av. Itália, 305 | 17:23 |
Br-262, Km 445,9 Oeste | 17:23 |
Av. Benjamim Martins Do Espírito Santo, 2605 | 17:24 |
Av. Benjamim Martins Do Espírito Santo, 2455 | 17:25 |
Av. José Batista Filho, 2115 | 17:25 |
TNS Transnova - Nova Serrana Bus horario - 10 (Reforço 2: Zé Bentinho ➞ Prefeitura Via Novo Horizonte)
El horario de TNS Transnova - Nova Serrana Bus para la ruta 10, Reforço 2: Zé Bentinho ➞ Prefeitura Via Novo Horizonte, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua B | Zé Bentinho estación hasta Av. José Batista Filho, 2115 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma TNS Transnova - Nova Serrana confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 10
- 10 Horarios - Romeu Duarte ➞ Cidade Nova Via São José
- 10 Horarios - Reforço 3: Zé Bentinho ➞ Fábricas
- 10 Horarios - Novo Horizonte ➞ Cidade Nova Via São José
- 10 Horarios - Reforço 3: Fábricas ➞ Zé Bentinho
- 10 Horarios - Reforço 1: Zé Bentinho ➞ Romeu Duarte
- 10 Horarios - Reforço 2: Prefeitura ➞ Zé Bentinho Via Novo Horizonte
- 10 Horarios - Reforço 1: Romeu Duarte ➞ Zé Bentinho
- 10 Horarios - Cidade Nova ➞ Novo Horizonte Via São José
- 10 Horarios - São José ➞ Novo Horizonte