Horarios de 10 - Circular B | Garcia, Santa Cruz, São Benedito, Lagoa, Capim Cheiroso, Dois Irmãos, Cohab
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Mg-436, Km 17,1 Sul | 06:16 | 10:16 | 18:16 |
Mg-436, Km 17,3 Sul | 06:18 | 10:18 | 18:18 |
Rua Platina, 4 | 06:23 | 10:23 | 18:23 |
Rua Conceição Caldeira, 133 | 06:25 | 10:25 | 18:25 |
Rua Conceição Caldeira, 363 | 06:27 | 10:27 | 18:27 |
Rua Conceição Caldeira, 97 | 06:28 | 10:28 | 18:28 |
Praça Vicente Peres, 81 | 06:29 | 10:29 | 18:29 |
Av. Getúlio Vargas, 1549 | Gerdau | 06:30 | 10:30 | 18:30 |
Av. Getúlio Vargas, 1175 | Metalusina Esporte Clube | 06:33 | 10:33 | 18:33 |
Av. Getúlio Vargas, 849 | Correios | 06:34 | 10:34 | 18:34 |
Av. Getúlio Vargas, 499 | Sentido Ponte Paixão | 06:37 | 10:37 | 18:37 |
Praça Alencar Peixoto, 36 | Igreja Matriz - Sentido Ponte Paixão | 06:40 | 10:40 | 18:40 |
Rua Desembargador Moreira Dos Santos, 178 | 06:42 | 10:42 | 18:42 |
Rua Desembargador Moreira Dos Santos, 590 | 06:45 | 10:45 | 18:45 |
Rua Desembargador Moreira Dos Santos, 934 | 06:47 | 10:47 | 18:47 |
Rua Ulisses Ribeiro, 89 | 06:49 | 10:49 | 18:49 |
Rua Maria Lúcia, 182 | 06:50 | 10:50 | 18:50 |
Rua Ulisses Ribeiro, 86 | 06:51 | 10:51 | 18:51 |
Rua São João Vianey, 134 | 06:54 | 10:54 | 18:54 |
Rua Olegário Maciel, 479 | 06:56 | 10:56 | 18:56 |
Rua Olegário Maciel, 195 | 06:58 | 10:58 | 18:58 |
Rua São Vicente De Paula, 70 | 07:00 | 11:00 | 19:00 |
Rua São Vicente De Paula, 560 | 07:02 | 11:02 | 19:02 |
Rua São Vicente De Paula, 1290 | 07:05 | 11:05 | 19:05 |
Rua Doutor Euclides Gualberto De Souza, 1830 | 07:07 | 11:07 | 19:07 |
Rua Doutor Euclides Gualberto De Souza, 675 | 07:10 | 11:10 | 19:10 |
Rua Presidente Tancredo De Almeida Neves, 1121 | 07:11 | 11:11 | 19:11 |
Rua Presidente Tancredo De Almeida Neves, 861 | 07:13 | 11:13 | 19:13 |
Rua Presidente Tancredo De Almeida Neves, 445 | 07:15 | 11:15 | 19:15 |
Rua Presidente Tancredo De Almeida Neves, 153 | 07:17 | 11:17 | 19:17 |
Av. Getúlio Vargas, 499 | Sentido Capim Cheiroso | 07:19 | 11:19 | 19:19 |
Praça Alencar Peixoto, 36 | Igreja Matriz - Sentido Capim Cheiroso | 07:22 | 11:22 | 19:22 |
Rua Afonso Pena, 470 | Fazenda Soledade | 07:25 | 11:25 | 19:25 |
Rua Afonso Pena, 724 | 07:26 | 11:26 | 19:26 |
Rua Afonso Pena, 1228 | 07:29 | 11:29 | 19:29 |
Av. Wilson Alvarenga De Oliveira, 1401 | Empresa Caraça | 07:32 | 11:32 | 19:32 |
Av. Wilson Alvarenga De Oliveira, 1325 | 07:34 | 11:34 | 19:34 |
Av. Wilson Alvarenga De Oliveira, 1023 | 07:36 | 11:36 | 19:36 |
Av. Wilson Alvarenga De Oliveira, 669 | 07:38 | 11:38 | 19:38 |
Av. Wilson Alvarenga De Oliveira, 397 | 07:40 | 11:40 | 19:40 |
Terminal Rodoviário São João Do Morro Grande | 07:41 | 11:41 | 19:41 |
Av. Getúlio Vargas, 1200 | Metalusina Esporte Clube | 07:43 | 11:43 | 19:43 |
Av. Getúlio Vargas, 1548 | Gerdau | 07:45 | 11:45 | 19:45 |
Praça Vicente Peres, 88 | 07:45 | 11:45 | 19:45 |
Rua Conceição Caldeira, 84 | 07:46 | 11:46 | 19:46 |
Rua Conceição Caldeira, 370 | 07:48 | 11:48 | 19:48 |
Rua Conceição Caldeira, 136 | 07:49 | 11:49 | 19:49 |
Rua Platina, 3 | 07:51 | 11:51 | 19:51 |
Mg-436, Km 17,3 Norte | 07:56 | 11:56 | 19:56 |
Mg-436, Km 17,1 Norte | 07:57 | 11:57 | 19:57 |
Mg-436, Km 16,8 Norte | Praça Do Garcia | 07:59 | 11:59 | 19:59 |
Rua Adílson Geraldo Gonçalves, 380 | 08:01 | 12:01 | 20:01 |
Rua Adílson Geraldo Gonçalves, 576 | 08:02 | 12:02 | 20:02 |
Rua Adílson Geraldo Gonçalves, 770 | 08:04 | 12:04 | 20:04 |
Rua Adílson Geraldo Gonçalves, 931 | 08:05 | 12:05 | 20:05 |
Rua Adílson Geraldo Gonçalves, 767 | 08:07 | 12:07 | 20:07 |
Rua Adílson Geraldo Gonçalves, 579 | 08:08 | 12:08 | 20:08 |
Rua Adílson Geraldo Gonçalves, 387 | 08:10 | 12:10 | 20:10 |
Rua Dona Izabel Dos Santos, 100 | 08:11 | 12:11 | 20:11 |
Rua José Escolástico Salles, 17 | 08:12 | 12:12 | 20:12 |
Rua Dona Izabel Dos Santos, 101 | 08:13 | 12:13 | 20:13 |
Mg-436, Km 16,8 Sul | Praça Do Garcia | 06:15 | 10:15 | 18:15 |
Empresa Caraça Bus horario - 10 (Circular B | Garcia, Santa Cruz, São Benedito, Lagoa, Capim Cheiroso, Dois Irmãos, Cohab)
El horario de Empresa Caraça Bus para la ruta 10, Circular B | Garcia, Santa Cruz, São Benedito, Lagoa, Capim Cheiroso, Dois Irmãos, Cohab, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Mg-436, Km 16,8 Sul | Praça Do Garcia estación hasta Mg-436, Km 16,8 Sul | Praça Do Garcia estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Empresa Caraça confiable y actualizado