Horarios de 10 - El Crucero
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hospital Monte S. Isidro | 8:10 | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:10 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 21:00 | 22:10 |
Cr. Asturias (Convento Religiosas) | 8:15 | 9:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:15 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 | 20:05 | 21:05 | 22:15 |
Cr. Asturias, 87 | 8:18 | 9:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:18 | 16:08 | 17:08 | 18:08 | 19:08 | 20:08 | 21:08 | 22:18 |
Nazareth (Iglesia - Vta.) | 8:23 | 9:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:23 | 16:13 | 17:13 | 18:13 | 19:13 | 20:13 | 21:13 | 22:23 |
Nazareth (Frente Al 74) | 8:25 | 9:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:25 | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:15 | 20:15 | 21:15 | 22:25 |
Mariano Andrés, 89 | 8:27 | 9:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 15:27 | 16:17 | 17:17 | 18:17 | 19:17 | 20:17 | 21:17 | 22:27 |
Mariano Andrés, 49 | 8:29 | 9:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:29 | 16:19 | 17:19 | 18:19 | 19:19 | 20:19 | 21:19 | 22:29 |
Mariano Andrés, 7 | 8:30 | 9:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:30 | 16:20 | 17:20 | 18:20 | 19:20 | 20:20 | 21:20 | 22:30 |
A. López Núñez (Fte. 49) | 8:32 | 9:22 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:32 | 16:22 | 17:22 | 18:22 | 19:22 | 20:22 | 21:22 | 22:32 |
Cruz Roja León (Junta Cyl) | 8:34 | 9:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:34 | 16:24 | 17:24 | 18:24 | 19:24 | 20:24 | 21:24 | 22:34 |
Riosol (Colegio Quevedo) | 8:36 | 9:26 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:36 | 16:26 | 17:26 | 18:26 | 19:26 | 20:26 | 21:26 | 22:36 |
Av. Magdalena, 9 | 8:38 | 9:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:38 | 16:28 | 17:28 | 18:28 | 19:28 | 20:28 | 21:28 | 22:38 |
Autobuses Urbanos de León Bus horario - 10 (El Crucero)
El horario de Autobuses Urbanos de León Bus para la ruta 10, El Crucero, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Hospital Monte S. Isidro estación hasta Av. Magdalena, 9 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Autobuses Urbanos de León confiable y actualizado