Horarios de 10 - Hospital Monte San Isidro
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Av. Magdalena, 9 | 7:25 | 8:25 | 9:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:25 | 19:25 | 20:25 | 21:25 |
Doctor Fleming (Fte. 19) | 7:26 | 8:26 | 9:26 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:26 | 16:26 | 17:26 | 18:26 | 19:26 | 20:25 | 21:25 |
Doctor Fleming, 40 | 7:26 | 8:26 | 9:26 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:26 | 16:26 | 17:26 | 18:26 | 19:26 | 20:26 | 21:26 |
Av. Palencia (Adif) | 7:27 | 8:27 | 9:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 | 19:27 | 20:27 | 21:27 |
República Argentina, 41 | 7:29 | 8:29 | 9:29 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:29 | 16:29 | 17:29 | 18:29 | 19:29 | 20:28 | 21:28 |
Santo Domingo (Bbva) | 7:30 | 8:30 | 9:30 | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 14:29 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 | 20:29 | 21:29 |
Av. Padre Isla, 36 | 7:32 | 8:32 | 9:32 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | 19:32 | 20:30 | 21:30 |
Av. Padre Isla, 52 | 7:32 | 8:32 | 9:32 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | 19:32 | 20:31 | 21:31 |
Álvaro López Núñez, 49 | 7:33 | 8:33 | 9:33 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 | 20:31 | 21:31 |
Mariano Andrés, 8 | 7:34 | 8:34 | 9:34 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 | 19:34 | 20:32 | 21:32 |
Mariano Andrés, 64 | 7:35 | 8:35 | 9:35 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:35 | 20:33 | 21:33 |
Mariano Andrés, 112 | 7:36 | 8:36 | 9:36 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 19:36 | 20:34 | 21:34 |
Nazareth, 74 | 7:38 | 8:38 | 9:38 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 19:38 | 20:35 | 21:35 |
Nazareth (Iglesia) | 7:39 | 8:39 | 9:39 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 19:39 | 20:36 | 21:36 |
Cr. Asturias (Calef. S. Francisco) | 7:40 | 8:40 | 9:40 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 18:40 | 19:40 | 20:36 | 21:36 |
Cr. Asturias (Seminario) | 7:42 | 8:42 | 9:42 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 13:39 | 14:39 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:42 | 19:42 | 20:38 | 21:38 |
Cr. Asturias (Rda. Hotel) | 7:44 | 8:44 | 9:44 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 | 19:44 | 20:39 | 21:39 |
Cr. Asturias (Rda. Pol. Ind.) | 7:46 | 8:46 | 9:46 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 | 19:46 | 20:41 | 21:41 |
Hospital Monte S. Isidro | 7:47 | 8:47 | 9:47 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:44 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 19:47 | 20:42 | 21:42 |
Autobuses Urbanos de León Bus horario - 10 (Hospital Monte San Isidro)
El horario de Autobuses Urbanos de León Bus para la ruta 10, Hospital Monte San Isidro, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Magdalena, 9 estación hasta Hospital Monte S. Isidro estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Autobuses Urbanos de León confiable y actualizado