101
Línea 101 horario
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
San Nicolás (Almacén De Los Picos) | 5:45 | 14:05 |
Supermercado | 5:45 | 14:05 |
Gasolinera | 5:46 | 14:06 |
Aldea De San Nicolás | 5:47 | 14:07 |
Parque El Molino | 5:48 | 14:08 |
Bar Chicho | 5:48 | 14:08 |
Casa Toyota | 5:49 | 14:09 |
Cepsa | 5:50 | 14:10 |
Barranco Las Planchas | 5:50 | 14:10 |
Albercón | 5:51 | 14:11 |
Cruz Roja | 5:51 | 14:11 |
Las Marciegas | 5:52 | 14:12 |
Cruce Puerto De San Nicolás | 5:54 | 14:14 |
Puerto De San Nicolás | 5:56 | 14:16 |
Cruce Puerto De San Nicolás | 5:56 | 14:16 |
Andén Verde | 6:15 | 14:35 |
El Risco | 6:25 | 14:45 |
El Risco | 6:26 | 14:46 |
Guayedra | 6:37 | 14:57 |
La Palmita | 6:44 | 15:04 |
Puerto De Las Nieves | 6:48 | 15:08 |
La Palmita | 6:49 | 15:09 |
Iglesia De Agaete | 6:49 | 15:09 |
Los Moriscos | 6:50 | 15:10 |
Cruce De Los Llanos De Agaete | 6:53 | 15:13 |
Barranco Hondo | 6:54 | 15:14 |
Las Rosas | 6:54 | 15:14 |
Las Cuevas | 6:55 | 15:15 |
Cruce De Pineda | 6:56 | 15:16 |
Cristalería Díaz Armas | 6:57 | 15:17 |
Cementerio De San Isidro | 6:58 | 15:18 |
Casa Ciel | 6:59 | 15:19 |
San Isidro | 7:00 | 15:20 |
El Roque | 7:01 | 15:21 |
Cruce De Sardina | 7:01 | 15:21 |
Huerto Nuevo | 7:02 | 15:22 |
Seat (Servicios) | 7:03 | 15:23 |
Guayarmina | 7:04 | 15:24 |
Gáldar | 7:05 | 15:25 |
GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. Bus horario - 101 (San Nicolás (Almacén De Los Picos)→Gáldar)
El horario de GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. Bus para la ruta 101, San Nicolás (Almacén De Los Picos)→Gáldar, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde San Nicolás (Almacén De Los Picos) estación hasta Gáldar estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. confiable y actualizado