Horarios de 10110 - Alto Aririu/Passa Vinte (Camelão) Via Aririu/Bela Vista/Jardins/Terra Nova/C.Novo/P.Vinte/Cid Univ/Tecnopark
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Av. São Cristóvão | 06:00 |
Av. São Cristóvão | 06:00 |
Av. São Cristóvão | 06:01 |
Av. São Cristóvão | 06:03 |
Av. São Cristóvão | 06:06 |
Av. São Cristóvão | 06:07 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 06:08 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 06:08 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 06:08 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 06:09 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 06:10 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 06:10 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 06:11 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 06:12 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 06:12 |
Av. Bom Jesus De Nazaré (Subestação) | 06:13 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 06:14 |
Rua José Cosme Pamplona, 84-160 | 06:18 |
Rua José Cosme Pamplona, 794-850 | 06:19 |
Rua José Cosme Pamplona, 1172-1222 | 06:19 |
Rua Cento E Vinte E Oito, 1-39 | 06:20 |
Rua José Cosme Pamplona, 1917 | 06:20 |
Rua José Cosme Pamplona, 2002-2128 | 06:21 |
Rua José Cosme Pamplona, 2346 | 06:22 |
Rua José Cosme Pamplona, 2677 | 06:22 |
Rua José Cosme Pamplona, 1982-2048 | 06:23 |
Rua Mil E Trinta E Dois, 84-170 | 06:23 |
Rua Mil E Trinta E Dois, 3039 | 06:24 |
Rua Felipe Andrade, 197 | 06:25 |
Ponto Inicial/Final Bela Vista (Jardins) | 06:25 |
Rua Amântino Francisco Da Silva, 16 | 06:26 |
Rua Miguel Batista Da Silva, 243 | 06:27 |
Rua Miguel Batista Da Silva, 436 | 06:27 |
Rua Luci Vilani, 699 | 06:28 |
Rua Rodrigo Duarte, 338 | 06:29 |
Rua Rodrigo Duarte, 150 | 06:30 |
Rua Luci Vilani, 636 | 06:31 |
Rua Amântino Francisco Da Silva, 604 | 06:32 |
Ponto Inicial/Final Da Bela Vista (Antigo) | 06:32 |
Rua 121, 699-1055 | 06:33 |
Rua João Francisco Barcelos Junior, 558 | 06:34 |
Rua João Francisco Barcelos Junior, 214 | 06:35 |
Rua João Francisco Barcelos Junior, 203 | 06:36 |
Rua 1032, 83-169 | 06:36 |
Rua José João Barcelos, 194 | 06:37 |
Rua José João Barcelos, 373 | 06:38 |
Rua José João Barcelos | 06:40 |
Rua José João Barcelos | 06:41 |
Rua Sebastião Alzemiro Dos Santos, 347 | 06:43 |
Avenida Paulo Roberto Vidal, 2490 | 06:44 |
Ponto Inicial/Final Terra Nova | 06:46 |
Rua João Francisco Barcelos Júnior | 06:47 |
Avenida Paulo Roberto Vidal, 2490 | 06:49 |
Avenida Paulo Roberto Vidal, 105 | 06:52 |
Rua José João Barcelos | 06:53 |
Rua José João Barcelos, 255-315 | 06:54 |
Avenida Transversal, 573-641 | 06:56 |
Rua Dos Apóstolos, 69 | 06:56 |
Avenida Transversal, 44 | 06:57 |
Rua Tomás Domingos Da Silveira, 50 | 06:58 |
Rua Tomaz Domingos Da Silveira, 196 | 06:59 |
Rua Vereador Jacob Knabben Da Silva, 3308 | 07:00 |
Rua 669, 2967 | 07:01 |
Rua Jarí, 51 | 07:02 |
Rua Dos Curiós, 18 | 07:03 |
Avenida Dos Lagos, 29 | 07:03 |
Rua Do Mirante, 214 | 07:04 |
Rua Do Mirante, 449 | 07:05 |
Rua Dos Ipês, 27 | 07:06 |
Rua Juazeiros, 283 | 07:07 |
Ponto Inicial Cid Univ Pedra Branca | 07:08 |
Avenida Pedra Branca, 1022 | 07:09 |
Avenida Das Universidades, 53 | 07:11 |
Avenida Das Universidades, 505 | 07:12 |
Rua Dos Aracuãs | 07:12 |
Rua Albatroz, 275 | 07:13 |
Avenida Pedra Branca, 363 | 07:14 |
Avenida Pedra Branca, 1022 | 07:15 |
Avenida Pedra Branca, 184 | 07:17 |
Avenida Pedra Branca, 222 | 07:18 |
Rua Dália, 256 | 07:18 |
Rua Diamante, 175 | 07:19 |
Rua Nossa Senhora Aparecida, 1067 | 07:20 |
Rua Joacir Dos Passos, 121 | 07:21 |
Avenida Caetano Silveira, 669 | 07:22 |
Avenida Caetano Silveira, 2 | 07:23 |
Marginal Br-101 | 07:24 |
Marginal Br-101 | 07:25 |
Marginal Br-101 | 07:26 |
Marginal Br-101 | 07:27 |
Marginal Br-101 | Camelão | 07:29 |
Travessa Cláudio Zacchi | 07:31 |
Avenida Cláudio Zacchi, 274-344 | 07:32 |
Ponto Inicial/Final Camelão | 07:33 |
JOTUR (Palhoça) Bus horario - 10110 (Alto Aririu/Passa Vinte (Camelão) Via Aririu/Bela Vista/Jardins/Terra Nova/C.Novo/P.Vinte/Cid Univ/Tecnopark)
El horario de JOTUR (Palhoça) Bus para la ruta 10110, Alto Aririu/Passa Vinte (Camelão) Via Aririu/Bela Vista/Jardins/Terra Nova/C.Novo/P.Vinte/Cid Univ/Tecnopark, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. São Cristóvão estación hasta Ponto Inicial/Final Camelão estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma JOTUR (Palhoça) confiable y actualizado