Horarios de 101-1 BARRO PRETO - Terminal/ Barro Preto/ Terminal
Horarios de martes
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Rodovia Sc 355 | 07:52 | 15:12 |
Rua Tereza Frey | 07:56 | 15:16 |
Rua Vergílo T. Dos Santos, 1000 | 08:02 | 15:22 |
Rua Vergílo T. Dos Santos, 1500 | 08:03 | 15:23 |
Rua Vergílo T. Dos Santos, 2000 | 08:05 | 15:25 |
Rua Vergílo T. Dos Santos, 2500 | 08:05 | 15:25 |
Rua Equador, 100 | 08:08 | 15:28 |
Barro Preto, 200 | 08:11 | 15:31 |
Barro Preto, 300 | 08:13 | 15:33 |
Barro Preto, 400 | 08:14 | 15:34 |
Barro Preto, 500 | 08:14 | 15:34 |
Barro Preto, 890 | 08:14 | 15:34 |
Barro Preto, 1000 | 08:15 | 15:35 |
Barro Preto, 1201 | 08:19 | 15:39 |
Barro Preto, 1400 | 08:20 | 15:40 |
Barro Preto, 1650 | 08:21 | 15:41 |
Barro Preto, 1745 | 08:23 | 15:43 |
Barro Preto, 1780 | 08:23 | 15:43 |
Barro Preto, 1845 | 08:24 | 15:44 |
Barro Preto, 2001 | 08:25 | 15:45 |
Barro Preto, 2100 | 08:25 | 15:45 |
Barro Preto, 2130 | 08:26 | 15:46 |
Barro Preto, 2301 | 08:28 | 15:48 |
Barro Preto, 2500 | 08:28 | 15:48 |
Barro Preto, 2350 | 08:28 | 15:48 |
Barro Preto, 2200 | 08:29 | 15:49 |
Barro Preto, 2150 | 08:30 | 15:50 |
Barro Preto, 2110 | 08:31 | 15:51 |
Barro Preto, 2050 | 08:32 | 15:52 |
Barro Preto, 2000 | 08:32 | 15:52 |
Barro Preto, 1800 | 08:33 | 15:53 |
Barro Preto, 1700 | 08:33 | 15:53 |
Barro Preto, 1601 | 08:35 | 15:55 |
Barro Preto,1450 | 08:36 | 15:56 |
Barro Preto, 1300 | 08:37 | 15:57 |
Barro Preto, 1100 | 08:41 | 16:01 |
Barro Preto, 900 | 08:42 | 16:02 |
Barro Preto, 600 | 08:42 | 16:02 |
Barro Preto, 700 | 08:44 | 16:04 |
Barro Preto, 3000 | 08:45 | 16:05 |
Barro Preto,3050 | 08:45 | 16:05 |
Barro Preto, 3100 | 08:47 | 16:07 |
Barro Preto, 3150 | 08:48 | 16:08 |
Barro Preto, 3200 | 08:48 | 16:08 |
Barro Preto | 08:49 | 16:09 |
Sc-355, 3001 | 08:52 | 16:12 |
Sc-355, 2600 | 08:54 | 16:14 |
Sc-355, 2342 | 08:55 | 16:15 |
Sc-355, 2500 | 08:56 | 16:16 |
Sc-355, 2400 | 08:57 | 16:17 |
Sc-355, 2389 | 08:58 | 16:18 |
Sc-355, 1971 | 09:00 | 16:20 |
Sc-355, 2123 | 09:01 | 16:21 |
Sc-355, 1111 | 09:07 | 16:27 |
Sc-355, 3487 | 09:08 | 16:28 |
Rodovia Sc 355 | 09:14 | 16:34 |
Avenida Alípio Jung, 53-61 | 09:24 | 16:44 |
Avenida Brasil, 8-78 | 09:25 | 16:45 |
Rua São Paulo, 1-55 | 09:27 | 16:47 |
Avenida Rio Grande Do Sul, 1-77 | 09:27 | 16:47 |
Avenida Renê Frey, 358 | 09:28 | 16:48 |
Avenida Renê Frey, 382 | 09:29 | 16:49 |
Terminal | 07:40 | 15:00 |
Santa Teresinha - Fraiburgo Bus horario - 101-1 BARRO PRETO (Terminal/ Barro Preto/ Terminal)
El horario de Santa Teresinha - Fraiburgo Bus para la ruta 101-1 BARRO PRETO, Terminal/ Barro Preto/ Terminal, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal estación hasta Terminal estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Santa Teresinha - Fraiburgo confiable y actualizado