Horarios de 10217 FORTALEZA / VAZANTES / VIA OCARA / CHOROZINHO - Fortaleza Rota 2
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Praça Matriz - Vazantes | 06:00 |
Rua Comércio, 83 - Vazantes | 06:00 |
Rua Capitão Antônio Joaquim | Creche Professora Raimunda Bento De Oliveira Maia - Vazantes | 06:00 |
Rua Santa Teresinha, 295 - Vazantes | 06:01 |
Ce 464, S/N - Aracoiaba | 06:03 |
Estrada Do Ideal, S/N - Ideal | 06:05 |
Estrada Do Ideal, S/N - Ideal | 06:05 |
Rua Comércio | Praça - Ideal | 06:05 |
Rua Comércio | Posto De Saúde - Ideal | 06:06 |
Rua Comércio, 523 - Ideal | 06:06 |
Rua Comércio, 786 - Ideal | 06:07 |
Rua Comércio, 765 - Ideal | 06:07 |
Avenida Comércio | Posto Ideal - Ideal | 06:08 |
Ce 464, S/N - Aracoiaba | 06:10 |
Ce 464, S/N - Aracoiaba | 06:12 |
Ce 464, S/N - Capivara | 06:14 |
Ce 464, S/N - Capivara | 06:15 |
Ce 464 | Entrada Da Capivara - Aracoiaba | 06:18 |
Avenida Coronel João Felipe, 2100 - Ocara | 06:22 |
Avenida Coronel João Felipe, 1025 - Ocara | 06:22 |
Avenida Coronel João Felipe, 1025 - Ocara | 06:23 |
Avenida Coronel João Felipe, 858a - Ocara | 06:23 |
Avenida Coronel João Felipe, 648 - Ocara | 06:24 |
Avenida Coronel João Felipe, 510 - Ocara | 06:24 |
Avenida Coronel João Felipe, 278 - Ocara | 06:24 |
Avenida Coronel João Felipe, 120 - Ocara | 06:25 |
Avenida Cícero Ferreira Do Nascimento, 42 - Ocara | 06:25 |
Avenida Cícero Ferreira Do Nascimento, 231 - Prainha | 06:26 |
Avenida Cícero Ferreira Do Nascimento | Hospital Municipal - Ocara | 06:27 |
Avenida Cícero Ferreira Do Nascimento | Churrascaria O Moisés - Ocara | 06:29 |
Avenida Cícero Ferreira Do Nascimento | Eeep Maria Môsa Da Silva - Ocara | 06:30 |
Br 122 | Posto Brasil - Ocara | 06:33 |
Br 122, S/N - Novo Horizonte | 06:38 |
Br 122, Km 17 - Serragem | 06:40 |
Br 122, Km 16 - Serragem | 06:42 |
Br 122 | Cras Serragem - Serragem | 06:44 |
Br-122, 9 - Serragem | 06:45 |
Br 122, Km 16 - Serragem | 06:46 |
Br-122, 276 - Serragem | 06:48 |
Br 122 | Cione Uruanan - Ocara | 06:53 |
Br 122, S/N - Ocara | 06:55 |
Br-122, 152 - Triângulo | 06:58 |
Br-116 7894 | 06:59 |
Avenida Raimundo Simplício De Carvalho, 255 - Chorozinho | 07:02 |
Rodovia Santos Dumont 325 | 07:07 |
Rodovia Santos Dumont 210 | 07:11 |
Terminal Rodoviário De Pacajus | 07:14 |
Rua Cônego Eduardo Araripe | Eef Raimundo Sotero De Moura - Pacajus | 07:15 |
Rua Cônego Eduardo Araripe | Estádio Municipal João Ronaldo - Pacajus | 07:16 |
Rua Cônego Eduardo Araripe, S/N - Pacajus | 07:19 |
Rua Cônego Eduardo Araripe, S/N - Pacajus | 07:20 |
Rua Cônego Eduardo Araripe, S/N - Pacajus | 07:21 |
Rua Cônego Eduardo Araripe, S/N - Pacajus | 07:23 |
Rua Expedito Chaves Cavalcante | Viramar Shopping Center - Pacajus | 07:26 |
Br-116 | Vicunha - Pacajus | 07:29 |
Rodovia Santos Dumont | Transnacional Transportes - Distrito Industrial | 07:31 |
Rodovia Santos Dumont | Vulcabras - Distrito Industrial | 07:34 |
Mercado Público De Horizonte | 07:37 |
Avenida Presidente Castelo Branco, S/N - Horizonte | 07:38 |
Avenida Presidente Castelo Branco, S/N - Horizonte | 07:39 |
Avenida Presidente Castelo Branco, S/N - Horizonte | 07:40 |
Avenida Presidente Castelo Branco, S/N - Horizonte | 07:40 |
Avenida Presidente Castelo Branco, S/N - Horizonte | 07:41 |
Avenida Presidente Castelo Branco, S/N - Horizonte | 07:42 |
Rodovia Br-116, S/N - Horizonte | 07:44 |
Rodovia Br-116, S/N - Horizonte | 07:46 |
Rodovia Br-116, S/N - Aquiraz | 07:48 |
Rodovia Br-116, S/N - Aquiraz | 07:51 |
Rodovia Br-116 | Cervejaria Ambev - Aquiraz | 07:55 |
Rodovia Br-116, S/N - Aquiraz | 07:57 |
Rodovia Br-116, S/N - Aquiraz | 07:59 |
Rodovia Br-116, S/N - Aquiraz | 08:01 |
Rodovia Br-116 | Complexo Penitenciário Estadual Itaitinga I - Aquiraz | 08:03 |
Rodovia Br-116 | Passarela - Verife | 08:06 |
Rodovia Br 116 | Facchini - Verife | 08:09 |
Rodovia Br 116 | Laredo - Oiticica | 08:11 |
Rodovia Br 116 | Vestas - Camará | 08:13 |
Rodovia Br-116, S/N - Aquiraz | 08:14 |
Rodovia Br-116, S/N - Jabuti | 08:17 |
Rodovia Br-116 | Prf - Jabuti | 08:19 |
Rodovia Br-116 | M Dias Branco - Eusébio | 08:21 |
Rodovia Br-116, S/N - Eusébio | 08:24 |
Rodovia Br-116 | Hc Pneus - Eusébio | 08:27 |
Rodovia Br-116, S/N - Parque Santo Antônio | 08:28 |
Rodovia Br-116 | Imperial - Paupina | 08:31 |
Rodovia Br-116, S/N - Paupina | 08:32 |
Rodovia Br-116 | Veloz - Paupina | 08:34 |
Rodovia Br-116 | Magnesium Do Brasil - Paupina | 08:36 |
Rodovia Br-116 | Manchado Caminhões - Paupina | 08:37 |
Rodovia Br-116 | Continental - Paupina | 08:38 |
Rodovia Br-116, S/N - Paupina | 08:40 |
Rodovia Br-116, S/N - Paupina | 08:41 |
Rua Padre Pedro De Alencar | Seletivo (621/630/Metropolitano) - Paupina | 08:43 |
Rua Padre Pedro De Alencar | Jsb Distribuidora - Paupina | 08:43 |
Rua Padre Pedro De Alencar, 1841 - Paupina | 08:44 |
Rua Padre Pedro De Alencar | Pátio Messejana - Paupina | 08:45 |
Rua Padre Pedro De Alencar, 1846 - Paupina | 08:46 |
Rua Padre Pedro De Alencar | Corpo De Bombeiros Militar - Messejana | 08:47 |
Rua Padre Pedro De Alencar | Ser VI - Messejana | 08:48 |
Rua Coronel Francisco Pereira | Exceto (632, 668) - Messejana | 08:49 |
Rua Tenente Jurandir Alencar | Praça Da Igreja Matriz - Messejana | 08:50 |
Rua Tenente Jurandir Alencar | Lagoa Da Messejana - Messejana | 08:51 |
Terminal Rodoviário Messejana | 08:52 |
Rodovia Br-116, S/N - Messejana | 08:54 |
Rodovia Br-116, S/N - Messejana | 08:54 |
Rodovia Br-116, S/N - Messejana | 08:56 |
Rodovia Br-116, S/N - Messejana | 08:56 |
Rodovia Br-116 | Setcarce - Messejana | 08:57 |
Rodovia Br-116 | Svo - Messejana | 08:58 |
Rodovia Br-116 | Viação Fortaleza - Parque Iracema | 09:02 |
Rodovia Br-116, 1373 - Cidade Dos Funcionários | 09:03 |
Rodovia Br-116 | Assaí Atacadista - Cidade Dos Funcionários | 09:06 |
Rodovia Br-116, S/N - Aerolândia | 09:08 |
Rodovia Br-116 | Praça Da Aerolândia - Aerolândia | 09:11 |
Rodovia Br-116 | Mercado Da Aerolândia - Alto Da Balança | 09:12 |
Rodovia Br-116 | Magna Locações - Alto Da Balança | 09:13 |
Avenida Visconde Do Rio Branco | Hospital Regional Unimed - São João Do Tauape | 09:15 |
Avenida Visconde Do Rio Branco, 3781 - São João Do Tauape | 09:16 |
Avenida Visconde Do Rio Branco | Parque Rio Branco - Joaquim Távora | 09:17 |
Avenida Visconde Do Rio Branco, 3305 - Joaquim Távora | 09:17 |
Avenida Visconde Do Rio Branco | Residencial Central Park - Joaquim Távora | 09:18 |
Avenida Visconde Do Rio Branco, 2876 - Joaquim Távora | 09:19 |
Avenida Visconde Do Rio Branco, 2593 - Joaquim Távora | 09:20 |
Avenida Visconde Do Rio Branco, 2372 - Joaquim Távora | 09:21 |
Avenida Visconde Do Rio Branco | Uninassau (Campus Dorotéias) - Joaquim Távora | 09:21 |
Terminal Domingos Olímpio | 09:22 |
São Benedito Bus horario - 10217 FORTALEZA / VAZANTES / VIA OCARA / CHOROZINHO (Fortaleza Rota 2)
El horario de São Benedito Bus para la ruta 10217 FORTALEZA / VAZANTES / VIA OCARA / CHOROZINHO, Fortaleza Rota 2, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Praça Matriz - Vazantes estación hasta Terminal Domingos Olímpio estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma São Benedito confiable y actualizado