Horarios de 102C. CIDADE ALTA VIA OURO NEGRO - Cidade Alta X Santa Isabel
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Av.210 - 360(Cidade Alta Ponte Nova) | 17:45 |
Av.Santa Barbara - 65 | 17:46 |
Av.Santa Barbara - 350 | 17:47 |
Av.Santa Barbara - 550 | 17:47 |
R.Santa Bárbara - 730 | 17:48 |
R.Brasil - 120 | 17:49 |
R.Brasil - 350 | 17:49 |
R.Beira Rio - 150 | 17:50 |
R.Pascoal Borsatto - 60 | 17:51 |
R.Pascoal Borsatto - 200 | 17:51 |
R.Santa Bárbara - 101 | 17:52 |
R.Santa Bárbara - 750 (Cid.Alta Unidade Saude) | 17:53 |
R.Santa Bárbara - 731 | 17:53 |
Av.Santa Barbara - 560 | 17:54 |
Av.Santa Barbara - 340 | 17:54 |
Av.Santa Barbara - 70 | 17:55 |
Av.210 - 4209(Cidade Alta Ponte Nova) | 17:56 |
Rod.Gabriel Arns - 900 | 17:58 |
Rod.Gabriel Arns - 1220 | 17:59 |
Rod.Gabriel Arns - 1610 | 18:00 |
Rod.Gabriel Arns - 2250 | 18:02 |
Rod.Gabriel Arns - 2670 | 18:03 |
Rod.Gabriel Arns - 3000 | 18:05 |
R.Francisco Ronchi - 26 (Farmacia Gabriely) | 18:05 |
R.Francisco Ronchi - 270 | 18:06 |
R.Manuel Bonifácio Da Silva - 580 | 18:07 |
R.Francisco Ronchi - 721 | 18:07 |
Rod.Linha São José - 31 | 18:09 |
Rod.Linha São José - 651 | 18:11 |
Rod.Linha São José - 791 | 18:11 |
Rod.Linha São José - 790 | 18:11 |
Rod.Linha São José - 650 | 18:12 |
Rod.Linha São José - 30 | 18:14 |
R.Francisco Ronchi - 720 | 18:15 |
R.Manuel Bonifácio Da Silva - 285 | 18:17 |
R.Virgílio Dassoler - 690 | 18:17 |
R.Virgílio Dassoler - 460 | 18:18 |
R.Virgílio Dassoler - 245 | 18:19 |
R.Virgílio Dassoler - 55 | 18:19 |
Rod.Gabriel Arns - 3580 | 18:20 |
Rod.Gabriel Arns - 3780 | 18:21 |
Rod.Gabriel Arns - 4120 | 18:21 |
Rod.Gabriel Arns - 4470 | 18:23 |
Rod.Gabriel Arns - 4770 (Ceramica Solar) | 18:23 |
Rod.Gabriel Arns - 5160 | 18:25 |
Rod.Gabriel Arns - 5560 | 18:26 |
Rod.Gabriel Arns - 6190 | 18:28 |
Rod.Gabriel Arns - 6420 | 18:29 |
Av.25 De Julho - 340 | 18:30 |
R.Bonifácio Back - 540 (Esc.Luiz Tramontin) | 18:33 |
R.Bonifácio Back - 1320(Esc.Francisco Hoepers) | 18:35 |
R.Ignes Tiscoski Herdt(Ponto Final Forquilhinha) | 18:36 |
Rio Maina (Municipal Forquilhinha) Bus horario - 102C. CIDADE ALTA VIA OURO NEGRO (Cidade Alta X Santa Isabel)
El horario de Rio Maina (Municipal Forquilhinha) Bus para la ruta 102C. CIDADE ALTA VIA OURO NEGRO, Cidade Alta X Santa Isabel, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av.210 - 360(Cidade Alta Ponte Nova) estación hasta R.Ignes Tiscoski Herdt(Ponto Final Forquilhinha) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Rio Maina (Municipal Forquilhinha) confiable y actualizado