Horarios de 104 - Pertuis
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
La Croix De Gon | 06:30 | 07:00 | 07:30 | 08:00 | 08:30 | 09:40 | 10:40 | 11:10 | 11:55 | 12:45 | 13:20 | 14:10 | 15:10 | 16:15 | 16:45 | 17:15 | 18:15 | 18:45 |
Les Moulières | 06:31 | 07:01 | 07:31 | 08:01 | 08:31 | 09:41 | 10:41 | 11:11 | 11:56 | 12:46 | 13:21 | 14:11 | 15:11 | 16:16 | 16:46 | 17:16 | 18:16 | 18:46 |
Hameau De Beaumont | 06:32 | 07:02 | 07:32 | 08:02 | 08:32 | 09:42 | 10:42 | 11:12 | 11:57 | 12:47 | 13:22 | 14:12 | 15:12 | 16:17 | 16:47 | 17:17 | 18:17 | 18:47 |
Notre Dame Des Anges | 06:33 | 07:03 | 07:33 | 08:03 | 08:33 | 09:43 | 10:43 | 11:13 | 11:58 | 12:48 | 13:23 | 14:13 | 15:13 | 16:18 | 16:48 | 17:18 | 18:18 | 18:48 |
Pierre Plantée | 06:34 | 07:04 | 07:34 | 08:04 | 08:34 | 09:44 | 10:44 | 11:14 | 11:59 | 12:49 | 13:24 | 14:14 | 15:14 | 16:19 | 16:49 | 17:19 | 18:19 | 18:49 |
Le Gué | 06:35 | 07:05 | 07:35 | 08:05 | 08:35 | 09:45 | 10:45 | 11:15 | 12:00 | 12:50 | 13:25 | 14:15 | 15:15 | 16:20 | 16:50 | 17:20 | 18:20 | 18:50 |
La Dévalade | 06:36 | 07:06 | 07:36 | 08:06 | 08:36 | 09:46 | 10:46 | 11:16 | 12:01 | 12:51 | 13:26 | 14:16 | 15:16 | 16:21 | 16:51 | 17:21 | 18:21 | 18:51 |
Parking Dévalade | 06:37 | 07:07 | 07:37 | 08:07 | 08:37 | 09:47 | 10:47 | 11:17 | 12:02 | 12:52 | 13:27 | 14:17 | 15:17 | 16:22 | 16:52 | 17:22 | 18:22 | 18:52 |
Hôpital | 06:38 | 07:08 | 07:38 | 08:08 | 08:38 | 09:48 | 10:48 | 11:18 | 12:03 | 12:53 | 13:28 | 14:18 | 15:18 | 16:23 | 16:53 | 17:23 | 18:23 | 18:53 |
Barba | 06:39 | 07:09 | 07:39 | 08:09 | 08:39 | 09:49 | 10:49 | 11:19 | 12:04 | 12:54 | 13:29 | 14:19 | 15:19 | 16:24 | 16:54 | 17:24 | 18:24 | 18:54 |
La Treille Muscate | 06:40 | 07:10 | 07:40 | 08:10 | 08:40 | 09:50 | 10:50 | 11:20 | 12:05 | 12:55 | 13:30 | 14:20 | 15:20 | 16:25 | 16:55 | 17:25 | 18:25 | 18:55 |
Victor Hugo | 06:41 | 07:11 | 07:41 | 08:11 | 08:41 | 09:51 | 10:51 | 11:21 | 12:06 | 12:56 | 13:31 | 14:21 | 15:21 | 16:26 | 16:56 | 17:26 | 18:26 | 18:56 |
République | 06:42 | 07:12 | 07:42 | 08:12 | 08:42 | 09:52 | 10:52 | 11:22 | 12:07 | 12:57 | 13:32 | 14:22 | 15:22 | 16:27 | 16:57 | 17:27 | 18:27 | 18:57 |
Brassens | 06:43 | 07:13 | 07:43 | 08:13 | 08:43 | 09:53 | 10:53 | 11:23 | 12:08 | 12:58 | 13:33 | 14:23 | 15:23 | 16:28 | 16:58 | 17:28 | 18:28 | 18:58 |
Plaine Du Château | 06:44 | 07:14 | 07:44 | 08:14 | 08:44 | 09:54 | 10:54 | 11:24 | 12:09 | 12:59 | 13:34 | 14:24 | 15:24 | 16:29 | 16:59 | 17:29 | 18:29 | 18:59 |
Gare Sncf | 06:45 | 07:15 | 07:45 | 08:15 | 08:45 | 09:55 | 10:55 | 11:25 | 12:10 | 13:00 | 13:35 | 14:25 | 15:25 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:30 | 19:00 |
Lecar / Pays d'Aix Mobilité Bus horario - 104 (Pertuis)
El horario de Lecar / Pays d'Aix Mobilité Bus para la ruta 104, Pertuis, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde La Croix De Gon estación hasta Gare Sncf estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Lecar / Pays d'Aix Mobilité confiable y actualizado