Horarios de 104 - São Conrado (Via Prudente De Morais / Bartolomeu Mitre)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Intermodal Gentileza | 06:00 | 06:25 | 06:50 | 07:15 | 07:40 | 08:05 | 08:30 | 08:55 | 09:20 | 09:45 |
Avenida Francisco Bicalho | Iml Afrânio Peixoto | 06:01 | 06:26 | 06:51 | 07:17 | 07:42 | 08:07 | 08:32 | 08:57 | 09:22 | 09:47 |
Avenida Francisco Bicalho | Estação Barão De Mauá - Pista Lateral 1457 | 06:02 | 06:27 | 06:52 | 07:17 | 07:42 | 08:07 | 08:32 | 08:57 | 09:22 | 09:47 |
Metrô Cidade Nova | Pista Central - Sentido Candelária | 06:03 | 06:28 | 06:53 | 07:19 | 07:44 | 08:09 | 08:34 | 08:59 | 09:24 | 09:49 |
Sambódromo - Marquês De Sapucaí (Pista Central) | 06:05 | 06:30 | 06:55 | 07:21 | 07:46 | 08:11 | 08:36 | 09:01 | 09:26 | 09:51 |
Central Do Brasil (Pista Central) - Sentido Candelária | 06:06 | 06:31 | 06:56 | 07:23 | 07:48 | 08:13 | 08:38 | 09:03 | 09:28 | 09:53 |
Avenida Presidente Vargas / Avenida Passos (Pista Lateral - Desativado Aos Sábados) | 06:08 | 06:33 | 06:58 | 07:26 | 07:51 | 08:16 | 08:41 | 09:06 | 09:31 | 09:56 |
BRS 1 / 4 - Saara | 06:09 | 06:34 | 06:59 | 07:26 | 07:51 | 08:16 | 08:41 | 09:06 | 09:31 | 09:56 |
Bndes / Catedral Metropolitana | 06:10 | 06:35 | 07:00 | 07:28 | 07:53 | 08:18 | 08:43 | 09:08 | 09:33 | 09:58 |
Praça Passeio Público (Sentido Zona Sul) | 06:12 | 06:37 | 07:02 | 07:30 | 07:55 | 08:20 | 08:45 | 09:10 | 09:35 | 10:00 |
Av. Augusto Severo | Praça Paris (1 - Direita Sentido Zona Sul) | 06:12 | 06:37 | 07:03 | 07:31 | 07:56 | 08:21 | 08:46 | 09:11 | 09:36 | 10:01 |
Av. Augusto Severo | Praça Paris (2 - Direita Sentido Zona Sul) | 06:13 | 06:38 | 07:04 | 07:32 | 07:57 | 08:22 | 08:47 | 09:12 | 09:37 | 10:02 |
Metrô Glória (Acesso A - Rua Da Glória) | 06:14 | 06:39 | 07:05 | 07:33 | 07:58 | 08:23 | 08:48 | 09:13 | 09:38 | 10:02 |
Rua Do Catete, 40b | 06:14 | 06:39 | 07:05 | 07:33 | 07:58 | 08:23 | 08:48 | 09:13 | 09:38 | 10:03 |
Rua Pedro Américo | Casarão Ameno Resedá | 06:15 | 06:40 | 07:06 | 07:34 | 07:59 | 08:24 | 08:49 | 09:14 | 09:39 | 10:04 |
Rua Bento Lisboa, 22 | 06:15 | 06:40 | 07:07 | 07:35 | 08:00 | 08:25 | 08:50 | 09:15 | 09:40 | 10:04 |
Rua Bento Lisboa, 138 | 06:16 | 06:41 | 07:08 | 07:36 | 08:01 | 08:26 | 08:51 | 09:16 | 09:41 | 10:05 |
Largo Do Machado (Linhas Para Rua Das Laranjeiras) | 06:17 | 06:42 | 07:09 | 07:37 | 08:02 | 08:27 | 08:52 | 09:17 | 09:42 | 10:06 |
Largo Do Machado (Linhas Para Botafogo) | 06:17 | 06:42 | 07:09 | 07:37 | 08:02 | 08:27 | 08:52 | 09:17 | 09:42 | 10:06 |
Rua Marquês De Abrantes | Café Lamas | 06:18 | 06:43 | 07:10 | 07:38 | 08:03 | 08:28 | 08:53 | 09:18 | 09:43 | 10:07 |
Rua Marquês De Abrantes | Univeritas Flamengo | 06:18 | 06:43 | 07:11 | 07:39 | 08:04 | 08:29 | 08:54 | 09:19 | 09:44 | 10:07 |
Rua Marquês De Abrantes | Metrô Do Flamengo | 06:19 | 06:44 | 07:11 | 07:39 | 08:04 | 08:29 | 08:54 | 09:19 | 09:44 | 10:08 |
Rua Marquês De Abrantes | Hortifruti | 06:19 | 06:44 | 07:12 | 07:40 | 08:05 | 08:30 | 08:55 | 09:20 | 09:45 | 10:09 |
BRS 1 - Marquês De Abrantes | 06:20 | 06:45 | 07:13 | 07:41 | 08:06 | 08:31 | 08:56 | 09:21 | 09:46 | 10:09 |
BRS 1 2 - Visconde De Ouro Preto | Botafogo Praia Shopping | 06:22 | 06:47 | 07:15 | 07:43 | 08:08 | 08:33 | 08:58 | 09:23 | 09:48 | 10:11 |
Escola Municipal João Saldanha | 06:23 | 06:48 | 07:17 | 07:45 | 08:10 | 08:35 | 09:00 | 09:25 | 09:50 | 10:13 |
Rua Da Passagem, 155 | 06:24 | 06:49 | 07:18 | 07:46 | 08:11 | 08:36 | 09:01 | 09:26 | 09:51 | 10:13 |
Shopping Riosul | 06:24 | 06:49 | 07:19 | 07:47 | 08:12 | 08:37 | 09:02 | 09:27 | 09:52 | 10:14 |
BRS 1 - Ronald De Carvalho | 06:26 | 06:51 | 07:21 | 07:49 | 08:14 | 08:39 | 09:04 | 09:29 | 09:54 | 10:16 |
BRS 1 2 3 - Duvivier | 06:27 | 06:52 | 07:22 | 07:50 | 08:15 | 08:40 | 09:05 | 09:30 | 09:55 | 10:17 |
BRS 1 3 - República Do Peru | 06:28 | 06:53 | 07:23 | 07:51 | 08:16 | 08:41 | 09:06 | 09:31 | 09:56 | 10:18 |
BRS 1 3 - Hilário De Gouveia | 06:28 | 06:53 | 07:24 | 07:52 | 08:17 | 08:42 | 09:07 | 09:32 | 09:57 | 10:18 |
BRS 1 3 - Anita Garibaldi | 06:29 | 06:54 | 07:25 | 07:53 | 08:18 | 08:43 | 09:08 | 09:33 | 09:58 | 10:20 |
BRS 1 3 - Raimundo Correia | 06:30 | 06:55 | 07:26 | 07:55 | 08:20 | 08:45 | 09:10 | 09:35 | 10:00 | 10:21 |
BRS 1 3 - Barão De Ipanema | 06:31 | 06:56 | 07:28 | 07:56 | 08:21 | 08:46 | 09:11 | 09:36 | 10:01 | 10:21 |
BRS 1 3 - Xavier Da Silveira | 06:32 | 06:57 | 07:28 | 07:57 | 08:22 | 08:47 | 09:12 | 09:37 | 10:01 | 10:22 |
BRS 1 3 - Sousa Lima | 06:33 | 06:58 | 07:30 | 07:58 | 08:23 | 08:48 | 09:13 | 09:38 | 10:03 | 10:24 |
BRS 1 3 - Júlio De Castilhos | 06:34 | 06:59 | 07:31 | 07:59 | 08:24 | 08:49 | 09:14 | 09:39 | 10:04 | 10:25 |
BRS 1 - Canning | 06:35 | 07:00 | 07:32 | 08:00 | 08:25 | 08:50 | 09:15 | 09:40 | 10:04 | 10:25 |
BRS 1 / 2 / 3 - Teixeira De Melo | 06:36 | 07:02 | 07:34 | 08:02 | 08:27 | 08:52 | 09:17 | 09:42 | 10:06 | 10:27 |
BRS 1 / 2 / 3 - Vinícius De Moraes | 06:37 | 07:03 | 07:35 | 08:03 | 08:28 | 08:53 | 09:18 | 09:43 | 10:07 | 10:28 |
BRS 1 / 2 / 3 - Aníbal De Mendonça | 06:39 | 07:05 | 07:38 | 08:06 | 08:31 | 08:56 | 09:21 | 09:46 | 10:09 | 10:30 |
BRS 1 / 2 / 3 - Afrânio De Melo Franco | 06:40 | 07:07 | 07:40 | 08:08 | 08:33 | 08:58 | 09:23 | 09:48 | 10:11 | 10:31 |
BRS 1 / 2 / 3 - João Lira | 06:42 | 07:09 | 07:41 | 08:09 | 08:34 | 08:59 | 09:24 | 09:49 | 10:12 | 10:33 |
Praça Antero De Quental | 06:42 | 07:09 | 07:42 | 08:10 | 08:35 | 09:00 | 09:25 | 09:50 | 10:12 | 10:33 |
Avenida Bartolomeu Mitre, 438 A (Linhas Sentido Gávea) | 06:42 | 07:10 | 07:42 | 08:10 | 08:35 | 09:00 | 09:25 | 09:50 | 10:13 | 10:34 |
Gávea Medical Center | 06:44 | 07:12 | 07:44 | 08:12 | 08:37 | 09:02 | 09:27 | 09:52 | 10:14 | 10:35 |
Mercado Popular Da Rocinha | 06:46 | 07:14 | 07:47 | 08:15 | 08:40 | 09:05 | 09:30 | 09:55 | 10:17 | 10:38 |
Metrô São Conrado | Largo Da Macumba | 06:47 | 07:15 | 07:47 | 08:16 | 08:41 | 09:06 | 09:31 | 09:56 | 10:17 | 10:38 |
Estrada Da Gávea | Condomínio Village | 06:48 | 07:17 | 07:49 | 08:17 | 08:42 | 09:07 | 09:32 | 09:57 | 10:19 | 10:40 |
Gávea Golf E Country Club | 06:50 | 07:19 | 07:51 | 08:20 | 08:45 | 09:10 | 09:35 | 10:00 | 10:21 | 10:42 |
Terminal De São Conrado | 06:51 | 07:21 | 07:53 | 08:21 | 08:46 | 09:11 | 09:36 | 10:01 | 10:22 | 10:43 |
Gire Transportes Bus horario - 104 (São Conrado (Via Prudente De Morais / Bartolomeu Mitre))
El horario de Gire Transportes Bus para la ruta 104, São Conrado (Via Prudente De Morais / Bartolomeu Mitre), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Intermodal Gentileza estación hasta Terminal De São Conrado estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Gire Transportes. Actualizamos el horario de 104, de Terminal Intermodal Gentileza a Terminal De São Conrado, diariamente a medianoche.