Horarios de 106 - Jacuecanga (Via Balneário)
Salida desde Centro / Santa Luzia
Días hábiles | domingo y sábado |
---|---|
06:00 | 06:10 |
06:25 | 06:50 |
06:50 | 07:30 |
07:15 | 08:10 |
07:40 | 08:50 |
08:05 | 09:30 |
08:30 | 10:10 |
08:55 | 10:50 |
09:30 | 11:30 |
10:10 | 12:10 |
10:45 | 12:50 |
11:25 | 13:30 |
12:00 | 14:10 |
12:40 | 14:50 |
13:15 | 15:30 |
13:55 | 16:10 |
14:30 | 16:50 |
15:10 | 17:30 |
15:45 | 18:10 |
16:10 | 18:45 |
16:35 | 19:15 |
17:00 | 20:00 |
17:25 | 20:45 |
17:50 | 21:35 |
18:15 | 22:20 |
18:40 | 23:10 |
19:15 | 00:00 |
20:00 | 01:00 |
20:45 | - |
21:35 | - |
22:20 | - |
23:10 | - |
00:00 | - |
01:00 | - |
Viação Senhor do Bonfim Bus horario - 106 (Jacuecanga (Via Balneário))
El horario de Viação Senhor do Bonfim Bus para la ruta 106, Jacuecanga (Via Balneário), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Centro / Santa Luzia estación hasta Desembarque Centro / Largo Da Lapa estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Viação Senhor do Bonfim confiable y actualizado