Horarios de 10600 CEM CASAS / B.N.H - Centro / Cem Casas / B.N.H
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Ponto Final Da Casa Da Cultura | 07:30 | 07:55 | 12:10 | 12:35 | 17:25 | 17:50 |
Rodoviária Sentido Viaduto | 07:30 | 07:55 | 12:10 | 12:35 | 17:25 | 17:50 |
Rua Alberto Elert Filho, Fundos Lojas Hering | 07:32 | 07:57 | 12:12 | 12:37 | 17:27 | 17:52 |
Fundo Karisma | 07:32 | 07:57 | 12:12 | 12:37 | 17:27 | 17:52 |
Casa Do Artesão - Sentido Praça Bíblia | 07:34 | 07:59 | 12:14 | 12:39 | 17:29 | 17:54 |
Praça Do Relógio | 07:34 | 07:59 | 12:14 | 12:39 | 17:29 | 17:54 |
Avenida Paraná, 268, Prox. Cine | 07:35 | 08:00 | 12:15 | 12:40 | 17:30 | 17:55 |
Hospital Dr. Feitosa - Frente Da Farmacia | 07:36 | 08:01 | 12:16 | 12:41 | 17:31 | 17:56 |
Avenida Paraná, Proximo Torre Pizzaria | 07:37 | 08:02 | 12:17 | 12:42 | 17:32 | 17:57 |
Colégio Wolf Klabin - Sentido Senai | 07:38 | 08:03 | 12:18 | 12:43 | 17:33 | 17:58 |
Igreja Matriz Sentido Senai | 07:38 | 08:03 | 12:18 | 12:43 | 17:33 | 17:58 |
Delegacia | 07:39 | 08:04 | 12:19 | 12:44 | 17:34 | 17:59 |
Conjunto Tibagi | 07:40 | 08:05 | 12:20 | 12:45 | 17:35 | 18:00 |
Av. Ozório Almeida Taques, Frente Escola Conselheiro Zacarias | 07:41 | 08:06 | 12:21 | 12:46 | 17:36 | 18:01 |
Rua Netuno, 247 | 07:42 | 08:07 | 12:22 | 12:47 | 17:37 | 18:02 |
Rua Lions Club, Prox Asilo | 07:42 | 08:07 | 12:22 | 12:47 | 17:37 | 18:02 |
Pé Da Cova | 07:43 | 08:08 | 12:23 | 12:48 | 17:38 | 18:03 |
Rua Papa João Xxiii, C/ Pernambuco | 07:43 | 08:08 | 12:23 | 12:48 | 17:38 | 18:03 |
Creche | 07:44 | 08:09 | 12:24 | 12:49 | 17:39 | 18:04 |
Rua Braulio Batista Leal, Frente Loja Urbano | 07:45 | 08:10 | 12:25 | 12:50 | 17:40 | 18:05 |
Igreja Assembleia Do Bnh | 07:46 | 08:11 | 12:26 | 12:51 | 17:41 | 18:06 |
Fundo Do Col. Presidente Vargas | 07:46 | 08:11 | 12:26 | 12:51 | 17:41 | 18:06 |
Av. Guataçara Borba Carneiro, Frente Presidente Vargas | 07:47 | 08:12 | 12:27 | 12:52 | 17:42 | 18:07 |
Av. Guataçara Borba Carneiro, 11 | 07:48 | 08:13 | 12:28 | 12:53 | 17:43 | 18:08 |
Mini Centro, Prox Igreja São Geraldo | 07:48 | 08:13 | 12:28 | 12:53 | 17:43 | 18:08 |
Presidente Vargas - Avenida Marechal Deodoro Da Fonseca, Prox Posto Saude Bnh | 07:49 | 08:14 | 12:29 | 12:54 | 17:44 | 18:09 |
Avenida Marechal Deodoro Da Fonseca, Prox Rua Ponta Grossa E Bodega | 07:50 | 08:15 | 12:30 | 12:55 | 17:45 | 18:10 |
Cruzeiro Sentido Centro | 07:51 | 08:16 | 12:31 | 12:56 | 17:46 | 18:11 |
Tibagi Motos | 07:52 | 08:17 | 12:32 | 12:57 | 17:47 | 18:12 |
VINSA Bus horario - 10600 CEM CASAS / B.N.H (Centro / Cem Casas / B.N.H)
El horario de VINSA Bus para la ruta 10600 CEM CASAS / B.N.H, Centro / Cem Casas / B.N.H, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Final Da Casa Da Cultura estación hasta Tibagi Motos estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma VINSA confiable y actualizado