Horarios de 1070 - Ouro Velho/Planalto
Salida desde Av. Professor Clóvis Salgado, 708
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
06:30 | 06:30 | 07:10 |
07:30 | 07:30 | 10:00 |
09:15 | 09:15 | 14:00 |
11:00 | 11:00 | 17:00 |
12:45 | 12:45 | - |
14:00 | 14:00 | - |
15:00 | 15:00 | - |
17:00 | 17:00 | - |
18:30 | 18:30 | - |
20:00 | - | - |
Célere Transportes | Linhas Igaratrans Bus horario - 1070 (Ouro Velho/Planalto)
El horario de Célere Transportes | Linhas Igaratrans Bus para la ruta 1070, Ouro Velho/Planalto, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Professor Clóvis Salgado, 708 estación hasta Praca Iancu Steurman, 22 | Ponto Final Da Linha 1070 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Célere Transportes | Linhas Igaratrans confiable y actualizado