Horarios de 1073 - Estação Mussurunga X Cajazeiras 11 Via Ponto 11
Salida desde Avenida Luís Viana Salvador - Bahia 41490 Brasil
lunes | martes a viernes | sábado | domingo |
---|---|---|---|
05:30 | 05:30 | 06:10 | 06:15 |
06:00 | 06:00 | 06:25 | 06:45 |
06:06 | 06:06 | 06:40 | 07:10 |
06:17 | 06:17 | 07:00 | 07:35 |
06:28 | 06:28 | 07:20 | 08:00 |
06:36 | 06:36 | 07:45 | 08:30 |
06:48 | 06:48 | 08:10 | 08:55 |
07:00 | 07:00 | 09:00 | 09:20 |
07:12 | 07:12 | 09:20 | 09:45 |
07:24 | 07:24 | 09:40 | 10:10 |
07:35 | 07:35 | 10:00 | 10:40 |
07:49 | 07:49 | 10:30 | 11:15 |
08:01 | 08:01 | 11:00 | 11:50 |
08:07 | 08:07 | 11:30 | 12:25 |
08:19 | 08:19 | 12:00 | 13:00 |
08:31 | 08:31 | 12:30 | 13:35 |
08:43 | 08:43 | 13:00 | 14:10 |
08:55 | 08:55 | 13:30 | 14:45 |
09:07 | 09:07 | 14:00 | 15:20 |
09:19 | 09:19 | 14:30 | 15:55 |
09:31 | 09:31 | 15:00 | 16:20 |
09:51 | 09:51 | 15:30 | 16:45 |
10:11 | 10:11 | 16:00 | 17:10 |
10:31 | 10:31 | 16:25 | 17:35 |
10:51 | 10:51 | 16:50 | 18:00 |
11:11 | 11:11 | 17:15 | 18:25 |
11:31 | 11:31 | 17:35 | 18:50 |
11:51 | 11:51 | 18:00 | 19:15 |
12:11 | 12:11 | 18:25 | 19:40 |
12:31 | 12:31 | 18:50 | 20:15 |
12:51 | 12:51 | 19:15 | 20:50 |
13:11 | 13:11 | 19:40 | 21:25 |
13:31 | 13:31 | 20:00 | 22:05 |
13:51 | 13:51 | 20:20 | - |
14:11 | 14:11 | 20:40 | - |
14:31 | 14:31 | 21:00 | - |
14:51 | 14:51 | 21:40 | - |
15:31 | 15:11 | - | - |
15:51 | 15:31 | - | - |
16:05 | 15:51 | - | - |
16:15 | 16:05 | - | - |
16:31 | 16:11 | - | - |
16:44 | 16:15 | - | - |
16:54 | 16:31 | - | - |
17:04 | 16:44 | - | - |
17:14 | 16:54 | - | - |
17:24 | 17:04 | - | - |
17:34 | 17:14 | - | - |
17:44 | 17:24 | - | - |
17:54 | 17:34 | - | - |
18:04 | 17:44 | - | - |
18:14 | 17:54 | - | - |
18:24 | 18:04 | - | - |
18:34 | 18:14 | - | - |
18:44 | 18:24 | - | - |
18:54 | 18:34 | - | - |
19:14 | 18:44 | - | - |
19:24 | 18:54 | - | - |
19:34 | 19:04 | - | - |
19:44 | 19:14 | - | - |
19:54 | 19:24 | - | - |
20:52 | 19:34 | - | - |
21:10 | 19:44 | - | - |
21:30 | 19:54 | - | - |
21:50 | 20:52 | - | - |
22:10 | 21:10 | - | - |
- | 21:30 | - | - |
- | 21:50 | - | - |
- | 22:10 | - | - |
OTTrans Bus horario - 1073 (Estação Mussurunga X Cajazeiras 11 Via Ponto 11)
El horario de OTTrans Bus para la ruta 1073, Estação Mussurunga X Cajazeiras 11 Via Ponto 11, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Avenida Luís Viana Salvador - Bahia 41490 Brasil estación hasta R. Hildegardes Viana 86 - Cajazeiras 11 Salvador - Ba 41341-020 Brasil estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de OTTrans. Actualizamos el horario de 1073, de São Cristóvão a Valeria, diariamente a medianoche.