Horarios de 108 - A - T. Guaicurus / Los Angeles (Via Ramez Tebet)
Horarios de domingo
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Terminal Guaicurus | 22:35 | 23:43 |
Avenida Guaicurus, 5349-5419 | 22:36 | 23:44 |
Avenida Guaicurus, 4979-5051 | 22:36 | 23:44 |
Avenida Guaicurus, 4386-4460 | 22:38 | 23:46 |
Avenida Guaicurus, 4716-4800 | 22:39 | 23:47 |
Rua Clélia Santos Rosa, 230 | 22:40 | 23:48 |
Rua Osmar De Andrade, 117-215 | 22:40 | 23:48 |
Avenida Souza Lima, 102-146 | 22:41 | 23:49 |
Avenida Souza Lima, 292-336 | 22:42 | 23:50 |
Avenida Souza Lima - Praça Cohab | 22:42 | 23:50 |
Rua Campo Nobre, 2-102 | 22:43 | 23:51 |
Rua Cláudio Coutinho, 760-936 | 22:44 | 23:52 |
Res. Reinaldo Bussanelli | 22:45 | 23:53 |
Rua Eremita Ajub Castilho, Ramez Tebet | 22:45 | 23:53 |
Rua Lourdes Maria Flores, 6 | 22:46 | 23:54 |
Rua Maria Da Glória Ferreira De Souz, 522 | 22:47 | 23:55 |
Rua Maria Da Glória Ferreira De Souza | 22:48 | 23:56 |
Rua Maria Da Glória Ferreira De Souza | 22:49 | 23:57 |
Rua Martinês, 83-155 | 22:49 | 23:57 |
Rua Campo Nobre, 848-928 | 22:50 | 23:58 |
Rua Campo Nobre, 280 | 22:50 | 23:58 |
Avenida Dos Cafezais, 73-109 | 22:51 | 23:59 |
Avenida Dos Cafezais, 34-56 | 22:52 | 00:00 |
Rua Engenheiro Paulo Frontin, 192 | 22:53 | 00:01 |
Rua Engenheiro Paulo Frontin, 418 | 22:53 | 00:01 |
Rua José Antônio Saraíva, 714 | 22:54 | 00:02 |
Rua Engenheiro Paulo Frontin, 974 | 22:55 | 00:03 |
Rua Engenheiro Paulo Frontin, 1111 | 22:56 | 00:04 |
Rua Aucélio Souza Castro, 285 | 22:56 | 00:04 |
Rua Dom Fernandes Sardinha, 215 | 22:57 | 00:05 |
Rua Eusébio De Queirós, 1157 | 22:58 | 00:06 |
Rua Dom Fernandes Sardinha, 1385-1447 | 22:58 | 00:06 |
Consórcio Guaicurus Bus horario - 108 (A - T. Guaicurus / Los Angeles (Via Ramez Tebet))
El horario de Consórcio Guaicurus Bus para la ruta 108, A - T. Guaicurus / Los Angeles (Via Ramez Tebet), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Guaicurus estación hasta Rua Dom Fernandes Sardinha, 1385-1447 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Consórcio Guaicurus. Actualizamos el horario de 108, de Alves Pereira a Jardim Los Angeles, diariamente a medianoche.