Horarios de 1092 - Sant Sadurní - Subirats
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Escola Intermunicipal | 8:32 | 15:07 |
Can Batista | 8:37 | 15:12 |
Ca L'Avi | 8:45 | 15:19 |
Pl. Pau Casals | 9:48 | 16:28 |
Plaça De Catalunya | - | 15:25 |
Av. Catalunya - Sant Ramon De Penyafort | - | 15:30 |
Can Cartró (Nucli) | 8:51 | 15:34 |
Can Bas | 8:57 | 15:40 |
Estació Rodalies De Lavern | 8:59 | 15:42 |
Comte De Lavern - Cal Pubili | 9:00 | 15:43 |
Sant Pau D'Ordal | 9:03 | 15:46 |
La Muntanya Rodona | - | 15:53 |
Cantallops | 9:10 | - |
El Pago | 9:14 | 15:57 |
Av. Barcelona - Sol | 9:18 | 16:01 |
El Pago | 9:21 | 16:03 |
Can Rossell | 9:26 | 16:08 |
Urb. Can Rossell | 9:30 | 16:12 |
Els Casots | 9:34 | 16:16 |
Castell De Subirats | 9:40 | - |
Estació De Rodalíes Sant Sadurní D'Anoia | 9:46 | 16:26 |
Autocars Vendrell Bus horario - 1092 (Sant Sadurní - Subirats)
El horario de Autocars Vendrell Bus para la ruta 1092, Sant Sadurní - Subirats, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Escola Intermunicipal estación hasta Estació De Rodalíes Sant Sadurní D'Anoia estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Autocars Vendrell confiable y actualizado