Horarios de 11 - Estación San Telmo (Andén 30)→Estación De Agüimes
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Estación San Telmo (Andén 30) | 6:20 | 6:50 | 20:20 | 21:20 |
Parque Santa Isabel (Sur) | 6:22 | 6:52 | 20:22 | 21:22 |
Puesto Guardia Civil | 6:24 | 6:54 | 20:24 | 21:24 |
Hospital Insular (Sur) | 6:24 | 6:54 | 20:24 | 21:24 |
Cruce Hoya De La Plata | 6:27 | 6:57 | 20:27 | 21:27 |
Playa De La Laja | 6:27 | 6:57 | 20:27 | 21:27 |
Cruce Valle De Jinamar | 6:31 | 7:01 | 20:31 | 21:31 |
Bocabarranco | 6:33 | 7:03 | 20:33 | 21:33 |
Cruce La Pardilla | 6:33 | 7:03 | 20:33 | 21:33 |
La Estrella | 6:34 | 7:04 | 20:34 | 21:34 |
Las Remudas Autopista | 6:35 | 7:05 | 20:34 | 21:34 |
Hiperdino | 6:36 | 7:06 | 20:35 | 21:35 |
Cruce De Melenara | 6:38 | 7:08 | 20:37 | 21:37 |
Las Huesas | 6:39 | 7:09 | 20:38 | 21:38 |
Cruce Montaña Las Huesas | 6:40 | 7:10 | 20:38 | 21:38 |
Mi Niño | 6:41 | 7:11 | 20:40 | 21:40 |
Cruce De Gando | 6:43 | 7:13 | 20:41 | 21:41 |
Aeropuerto (Ojos De Garza) | 6:44 | 7:14 | 20:42 | 21:42 |
Aeropuerto Sur | 6:45 | 7:15 | 20:43 | 21:43 |
Cruce Las Puntillas | 6:47 | 7:17 | 20:45 | 21:45 |
Las Majoreras | 6:47 | 7:17 | 20:46 | 21:46 |
Bajada Del Burrero | 6:49 | 7:19 | 20:47 | 21:47 |
Carrizal | 6:50 | 7:20 | 20:48 | 21:48 |
El Ejido Carrizal | 6:51 | 7:21 | 20:48 | 21:48 |
La Hoya | 6:52 | 7:22 | 20:49 | 21:49 |
El Toril | 6:53 | 7:23 | 20:50 | 21:50 |
Cuatro Palos | 6:54 | 7:24 | 20:51 | 21:51 |
Cruce El Santisimo | 6:54 | 7:24 | 20:51 | 21:51 |
Cuesta Caballero | 6:55 | 7:25 | 20:52 | 21:52 |
Cuesta Caballero | 6:55 | 7:25 | 20:52 | 21:52 |
La Montañeta | 6:56 | 7:26 | 20:53 | 21:53 |
El Ingenio | 6:56 | 7:26 | 20:53 | 21:53 |
Ingenio | 6:57 | 7:27 | 20:54 | 21:54 |
Almacen De Benitez | 6:58 | 7:28 | 20:55 | 21:55 |
El Liron | 6:59 | 7:29 | 20:56 | 21:56 |
Barranco Guayadeque | 7:00 | 7:30 | 20:57 | 21:57 |
El Ejido | 7:00 | 7:30 | 20:57 | 21:57 |
La Salle | - | 7:31 | - | - |
Urbanizacion Los Artiles | - | 7:33 | - | - |
Estación De Agüimes | 7:02 | 7:34 | 20:59 | 21:59 |
GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. Bus horario - 11 (Estación San Telmo (Andén 30)→Estación De Agüimes)
El horario de GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. Bus para la ruta 11, Estación San Telmo (Andén 30)→Estación De Agüimes, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estación San Telmo (Andén 30) estación hasta Estación De Agüimes estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L.. Actualizamos el horario de 11, de Las Palmas De Gran Canaria a Ag�Imes, diariamente a medianoche.