Horarios de 11 - Mignaloux Aquitaine Horarios de lunes Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Salida #7 Salida #8 Migné Rochereaux - - - - - 16:50 19:02 - Les Vignes - - - - - 16:51 19:03 - Les Fougères - - - - - 16:51 19:03 - Guille Belette - - - - - 16:53 19:05 - Dr Mesmain - - - - - 16:56 19:08 - République - - - - - 16:57 19:09 - La Garenne - - - - - 16:58 19:10 - Stade Auxances - 06:50 - - - 17:00 19:11 - Porte D'Auxance - 06:51 - - - 17:01 19:12 - La Bugellerie - 06:54 - - - 17:05 19:15 - Les Glières - 06:55 - - - 17:06 19:16 - Avenue De Nantes - 06:55 - - - 17:06 19:16 - Bel Air - 06:57 - - - 17:08 19:18 - La Roche - 06:58 - - - 17:10 19:19 - Gare Viaduc - 07:00 - - - 17:12 19:21 - Place Lepetit - 07:02 - - - 17:14 19:23 - Notre-Dame 06:25 07:04 07:10 13:10 16:40 17:17 19:25 20:23 Voie Malraux 06:25 07:04 07:10 13:10 16:40 17:17 19:25 20:23 Jacques Coeur 06:29 07:10 07:14 13:14 16:44 17:24 19:32 20:27 Bosquets 06:30 07:11 07:15 13:15 16:45 17:25 19:33 20:28 Gymnase 06:30 07:11 07:15 13:15 16:45 17:25 19:33 20:28 Aubépines 06:30 07:12 07:15 13:15 16:45 17:26 19:33 20:28 Petits Champs 06:31 07:12 07:16 13:16 16:46 17:26 19:34 20:29 Tour Jean Bernard 06:32 07:14 07:17 13:17 16:47 17:28 19:36 20:30 Milétrie Rond-Point 06:33 07:16 07:18 13:18 16:48 17:30 19:37 20:31 Pinel 06:33 07:16 07:18 13:18 16:48 17:30 19:37 20:31 Milétrie Laborit 06:35 07:18 07:20 13:20 16:50 17:32 19:39 20:33 Beaubaton 06:38 07:22 07:23 13:23 16:53 17:41 19:43 20:36 Les Chênes 06:38 07:23 07:23 13:23 16:53 17:42 19:43 20:36 Le Parc 06:38 07:23 07:23 13:23 16:53 17:43 19:44 20:36 Mignaloux Mairie 06:39 07:24 07:24 13:24 16:54 17:44 19:44 20:37 Mignaloux Aquitaine 06:40 07:26 07:25 13:25 16:55 17:47 19:46 20:38
Horarios de martes a viernes Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Migné Rochereaux - 16:50 19:02 - Les Vignes - 16:51 19:03 - Les Fougères - 16:51 19:03 - Guille Belette - 16:53 19:05 - Dr Mesmain - 16:56 19:08 - République - 16:57 19:09 - La Garenne - 16:58 19:10 - Stade Auxances 06:50 17:00 19:11 - Porte D'Auxance 06:51 17:01 19:12 - La Bugellerie 06:54 17:05 19:15 - Les Glières 06:55 17:06 19:16 - Avenue De Nantes 06:55 17:06 19:16 - Bel Air 06:57 17:08 19:18 - La Roche 06:58 17:10 19:19 - Gare Viaduc 07:00 17:12 19:21 - Place Lepetit 07:02 17:14 19:23 - Notre-Dame 07:04 17:17 19:25 20:23 Voie Malraux 07:04 17:17 19:25 20:23 Jacques Coeur 07:10 17:24 19:32 20:27 Bosquets 07:11 17:25 19:33 20:28 Gymnase 07:11 17:25 19:33 20:28 Aubépines 07:12 17:26 19:33 20:28 Petits Champs 07:12 17:26 19:34 20:29 Tour Jean Bernard 07:14 17:28 19:36 20:30 Milétrie Rond-Point 07:16 17:30 19:37 20:31 Pinel 07:16 17:30 19:37 20:31 Milétrie Laborit 07:18 17:32 19:39 20:33 Beaubaton 07:22 17:41 19:43 20:36 Les Chênes 07:23 17:42 19:43 20:36 Le Parc 07:23 17:43 19:44 20:36 Mignaloux Mairie 07:24 17:44 19:44 20:37 Mignaloux Aquitaine 07:26 17:47 19:46 20:38
Horarios de sábado Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Migné Rochereaux 05:57 - 12:35 - Les Vignes 05:58 - 12:36 - Les Fougères 05:58 - 12:36 - Guille Belette 06:00 - 12:38 - Dr Mesmain 06:03 - 12:41 - République 06:04 - 12:42 - La Garenne 06:05 - 12:43 - Stade Auxances 06:06 - 12:44 16:05 Porte D'Auxance 06:07 - 12:45 16:06 La Bugellerie 06:09 - 12:48 16:09 Les Glières 06:10 - 12:49 16:10 Avenue De Nantes 06:10 - 12:49 16:10 Bel Air 06:12 - 12:51 16:12 La Roche 06:13 - 12:53 16:14 Gare Viaduc 06:15 - 12:55 16:16 Place Lepetit 06:17 - 12:57 16:18 Notre-Dame 06:19 07:10 12:59 16:20 Voie Malraux 06:19 07:10 12:59 16:20 Jacques Coeur 06:25 07:14 13:05 16:27 Bosquets 06:26 07:15 13:06 16:28 Gymnase 06:26 07:15 13:06 16:28 Aubépines 06:26 07:15 13:06 16:28 Petits Champs 06:27 07:16 13:07 16:29 Tour Jean Bernard 06:28 07:17 13:09 16:31 Milétrie Rond-Point 06:29 07:18 13:10 16:32 Pinel 06:29 07:18 13:10 16:32 Milétrie Laborit 06:31 07:20 13:12 16:34 Beaubaton 06:35 07:23 13:16 16:38 Les Chênes 06:35 07:23 13:16 16:38 Le Parc 06:36 07:23 13:17 16:39 Mignaloux Mairie 06:36 07:24 13:17 16:39 Mignaloux Aquitaine 06:38 07:25 13:19 16:41
Horarios de domingo Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Notre-Dame 06:25 07:10 13:10 16:40 Voie Malraux 06:25 07:10 13:10 16:40 Jacques Coeur 06:29 07:14 13:14 16:44 Bosquets 06:30 07:15 13:15 16:45 Gymnase 06:30 07:15 13:15 16:45 Aubépines 06:30 07:15 13:15 16:45 Petits Champs 06:31 07:16 13:16 16:46 Tour Jean Bernard 06:32 07:17 13:17 16:47 Milétrie Rond-Point 06:33 07:18 13:18 16:48 Pinel 06:33 07:18 13:18 16:48 Milétrie Laborit 06:35 07:20 13:20 16:50 Beaubaton 06:38 07:23 13:23 16:53 Les Chênes 06:38 07:23 13:23 16:53 Le Parc 06:38 07:23 13:23 16:53 Mignaloux Mairie 06:39 07:24 13:24 16:54 Mignaloux Aquitaine 06:40 07:25 13:25 16:55
FLEX'E-BUS horario - 11 (Mignaloux Aquitaine) El horario de FLEX'E-BUS para la ruta 11, Mignaloux Aquitaine, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Migné Rochereaux estación hasta Mignaloux Aquitaine estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de FLEX'E-BUS. Actualizamos el horario de 11, de Migné Rochereaux a Mignaloux Aquitaine, diariamente a medianoche.
Última actualización en 25 de agosto de 2024
Horarios de direcciones alternativas de la 11