Horarios de 11 - Buenos Aires - Los Cipreses
Grupo Ruíz Bus horario - 11 (Buenos Aires - Los Cipreses)
El horario de Grupo Ruíz Bus para la ruta 11, Buenos Aires - Los Cipreses, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde C/ Coria (Junto Iglesia) estación hasta Los Cipreses (Frente Multiusos) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Grupo Ruíz confiable y actualizado
Salida desde C/ Coria (Junto Iglesia)
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
7:20 | 8:20 | 10:00 |
7:35 | 8:40 | 10:30 |
7:50 | 9:00 | 11:00 |
8:05 | 9:20 | 11:30 |
8:20 | 9:40 | 12:00 |
8:35 | 10:00 | 12:30 |
8:50 | 10:20 | 13:00 |
9:05 | 10:40 | 13:30 |
9:20 | 11:00 | 14:00 |
9:35 | 11:20 | 14:30 |
9:50 | 11:40 | 15:00 |
10:05 | 12:00 | 15:30 |
10:20 | 12:20 | 16:00 |
10:35 | 12:40 | 16:30 |
10:50 | 13:00 | 17:00 |
11:05 | 13:20 | 17:30 |
11:20 | 13:40 | 18:00 |
11:35 | 14:00 | 18:30 |
11:50 | 14:20 | 19:00 |
12:05 | 14:40 | 19:30 |
12:20 | 15:00 | 20:00 |
12:35 | 15:20 | 20:30 |
12:50 | 15:40 | 21:00 |
13:05 | 16:00 | 21:30 |
13:20 | 16:20 | 22:00 |
13:35 | 16:40 | 22:30 |
13:50 | 17:00 | - |
14:05 | 17:20 | - |
14:20 | 17:40 | - |
14:35 | 18:00 | - |
14:50 | 18:20 | - |
15:05 | 18:40 | - |
15:20 | 19:00 | - |
15:35 | 19:20 | - |
15:50 | 19:40 | - |
16:05 | 20:00 | - |
16:20 | 20:20 | - |
16:35 | 20:40 | - |
16:50 | 21:00 | - |
17:05 | 21:20 | - |
17:20 | 21:40 | - |
17:35 | 22:00 | - |
17:50 | 22:20 | - |
18:05 | - | - |
18:20 | - | - |
18:35 | - | - |
18:50 | - | - |
19:05 | - | - |
19:20 | - | - |
19:35 | - | - |
19:50 | - | - |
20:05 | - | - |
20:20 | - | - |
20:35 | - | - |
20:50 | - | - |
21:05 | - | - |
21:20 | - | - |
21:35 | - | - |
21:50 | - | - |
22:05 | - | - |
22:20 | - | - |
22:35 | - | - |