112
Horarios de 112 - T. Aero Rancho / Parati
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Terminal Aero Rancho | 23:40 |
Avenida Marechal Deodoro, 2967 | 23:41 |
Avenida Arquiteto Vila Nova Artigas, 610-700 | 23:44 |
Rua Jornalista Valdir Lago, 778 | 23:45 |
Rua Jornalista Valdir Lago, 1026-1062 | 23:46 |
Rua Jornalista Valdir Lago, 1222-1264 | 23:46 |
Avenida Rachel De Queiroz, 1533-1605 | 23:47 |
Avenida Rachel De Queiroz, 1307-1333 | 23:48 |
Avenida Presidente Tancredo Neves, 1309-1397 | 23:49 |
Avenida Presidente Tancredo Neves, 1101-1219 | 23:50 |
Avenida Presidente Tancredo Neves, 873-951 | 23:51 |
Avenida Presidente Tancredo Neves, 657-707 | 23:52 |
Avenida Presidente Tancredo Neves, 602 | 23:53 |
Avenida Presidente Tancredo Neves, 333 | 23:54 |
Rua Do Piano, 560-720 | 23:55 |
Rua Do Piano, 890 | 23:56 |
Rua Da Divisão, 595-651 | 23:57 |
Consórcio Guaicurus Bus horario - 112 (T. Aero Rancho / Parati)
El horario de Consórcio Guaicurus Bus para la ruta 112, T. Aero Rancho / Parati, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Aero Rancho estación hasta Rua Da Divisão, 595-651 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio Guaicurus confiable y actualizado