Horarios de 112 - Cta
Horarios de domingo a miércoles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pça. José De Moura Resende, 144 | 06:20 | 07:25 | 08:35 | 10:20 | 12:00 | 13:05 | 14:20 | 15:40 | 17:00 | 18:20 | 20:10 | 21:20 | 22:30 |
R. São Pedro, 293 | 06:20 | 07:25 | 08:35 | 10:20 | 12:00 | 13:05 | 14:20 | 15:40 | 17:00 | 18:20 | 20:10 | 21:20 | 22:30 |
R. Lavapés, 365 | 06:21 | 07:26 | 08:36 | 10:21 | 12:01 | 13:06 | 14:21 | 15:41 | 17:01 | 18:21 | 20:11 | 21:21 | 22:31 |
Av. Vinte E Três De Maio, 690 | 06:22 | 07:27 | 08:37 | 10:22 | 12:02 | 13:07 | 14:22 | 15:42 | 17:02 | 18:22 | 20:12 | 21:22 | 22:32 |
Av. Dos Estados, 307 | 06:23 | 07:28 | 08:38 | 10:23 | 12:03 | 13:08 | 14:23 | 15:43 | 17:03 | 18:23 | 20:13 | 21:23 | 22:33 |
Av. Dos Estados, 37 | 06:24 | 07:29 | 08:39 | 10:24 | 12:04 | 13:09 | 14:24 | 15:44 | 17:04 | 18:24 | 20:14 | 21:24 | 22:34 |
R. Serafim Dias Machado, 169 | 06:24 | 07:29 | 08:39 | 10:24 | 12:04 | 13:09 | 14:24 | 15:44 | 17:04 | 18:24 | 20:14 | 21:24 | 22:34 |
R. Siqueira Campos, 389 | 06:25 | 07:30 | 08:40 | 10:25 | 12:05 | 13:10 | 14:25 | 15:45 | 17:05 | 18:25 | 20:15 | 21:25 | 22:35 |
Pça. Dos Expedicionários, S/Nº | 06:26 | 07:31 | 08:41 | 10:26 | 12:06 | 13:11 | 14:26 | 15:46 | 17:06 | 18:26 | 20:16 | 21:26 | 22:36 |
Av. São José, 1187 | 06:28 | 07:33 | 08:43 | 10:28 | 12:08 | 13:13 | 14:28 | 15:48 | 17:08 | 18:28 | 20:18 | 21:28 | 22:38 |
Av. Madre Thereza, 565 | 06:29 | 07:34 | 08:44 | 10:29 | 12:09 | 13:14 | 14:29 | 15:49 | 17:09 | 18:29 | 20:19 | 21:29 | 22:39 |
R. Euclides Miragaia, 19 | 06:31 | 07:36 | 08:46 | 10:31 | 12:11 | 13:16 | 14:31 | 15:51 | 17:11 | 18:31 | 20:21 | 21:31 | 22:41 |
Av. Dr. Adhemar De Barros, 800 | 06:33 | 07:38 | 08:48 | 10:33 | 12:13 | 13:18 | 14:33 | 15:53 | 17:13 | 18:33 | 20:23 | 21:33 | 22:43 |
Av. Dr. Adhemar De Barros, 1188 | 06:34 | 07:39 | 08:49 | 10:34 | 12:14 | 13:19 | 14:34 | 15:54 | 17:14 | 18:34 | 20:24 | 21:34 | 22:44 |
Av. Heitor Villa-Lobos, S/Nº | 06:36 | 07:41 | 08:51 | 10:36 | 12:16 | 13:21 | 14:36 | 15:56 | 17:16 | 18:36 | 20:26 | 21:36 | 22:46 |
R. Da Abolição, 132 | 06:37 | 07:42 | 08:52 | 10:37 | 12:17 | 13:22 | 14:37 | 15:57 | 17:17 | 18:37 | 20:27 | 21:37 | 22:47 |
Av. Nossa Senhora Do Loretto, S/Nº | 06:40 | 07:45 | 08:55 | 10:40 | 12:20 | 13:25 | 14:40 | 16:00 | 17:20 | 18:40 | 20:30 | 21:40 | 22:50 |
STSJC Bus horario - 112 (Cta)
El horario de STSJC Bus para la ruta 112, Cta, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Pça. José De Moura Resende, 144 estación hasta Av. Nossa Senhora Do Loretto, S/Nº estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma STSJC confiable y actualizado