Horarios de 113D - Niterói (Rápido)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Terminal Leste (Itaguaí) | 05:30 | 16:20 |
Zanata - Beer Time | 05:31 | 16:21 |
Supermercados Guanabara | 05:33 | 16:24 |
Estrada Ari Parreiras 731 Itaguaí - Rio De Janeiro 23815 Brasil | 05:34 | 16:25 |
Rodovia Prefeito Abeilard Goulart De Souza, 363-389 | 05:35 | 16:26 |
Rodovia Prefeito Abeilard Goulart De Souza, 173-209 | 05:35 | 16:27 |
Rua Ismael Cavalcante 240 Itaguaí - Rio De Janeiro 23815 Brasil | 05:36 | 16:28 |
Rodovia Prefeito Abeilard Goulart De Souza, 38 | 05:37 | 16:30 |
Rua Panamá, 34 | 05:38 | 16:31 |
Rodovia Prefeito Abeilard Goulart De Souza, 872 | 05:39 | 16:32 |
Rodovia Prefeito Abeilard Goulart De Souza, 3000 | 05:40 | 16:34 |
Rodovia Prefeito Abeilard Goulart De Souza, 17 | 05:42 | 16:36 |
Rodovia Procurador Haroldo Fernandes Duarte, 580-664 | 05:45 | 16:39 |
Rodovia Rio Santos / São Fernando | 05:47 | 16:42 |
Cidade Das Crianças | 05:49 | 16:44 |
Passarela - Assaí Santa Cruz (Sentido Centro) | 05:52 | 16:48 |
Avenida Brasil, 51859-51875 | 05:54 | 16:50 |
Avenida Brasil - Mcdonald's | 05:56 | 16:53 |
Avenida Brasil - Lafarge | 05:57 | 16:54 |
Avenida Brasil - Jardim Palmares (1) | 05:59 | 16:57 |
Avenida Brasil - Jardim Palmares (2) | 06:00 | 16:58 |
Avenida Brasil - Depósito Guanabara | Cond. Mont Blanc | 06:01 | 16:59 |
Avenida Brasil - Manguariba | Estr. Do Campinho | 06:02 | 17:00 |
Avenida Brasil - Retorno Da Light | 06:03 | 17:02 |
Avenida Brasil - Brafer | 06:04 | 17:03 |
Avenida Brasil, 48677-48945 | 06:05 | 17:04 |
Avenida Brasil - Passarela Do Conjunto Campinho | 06:06 | 17:06 |
Avenida Brasil, 47811 | 06:06 | 17:07 |
Estrada Br 101 Campo Grande Rio De Janeiro - Rio De Janeiro 23078 Brasil | 06:08 | 17:08 |
Avenida Brasil - Estr. Rio São Paulo (1) | 06:09 | 17:11 |
Avenida Brasil - Estr. Rio São Paulo (2) | 06:11 | 17:13 |
Avenida Brasil - Ciampa | 06:13 | 17:15 |
Avenida Brasil - Hermes | Compra Fácil | 06:15 | 17:17 |
Avenida Brasil - Gerdau | 06:17 | 17:20 |
Avenida Brasil - Estrada Do Pedregoso | 06:18 | 17:21 |
Avenida Brasil, 41817-42089 (Superpesa - Sentido Centro) | 06:20 | 17:24 |
Avenida Brasil - Estrada Do Mendanha | 06:21 | 17:26 |
Avenida Brasil - Carobinha | 06:23 | 17:28 |
Avenida Brasil, 40061-40099 | 06:25 | 17:31 |
Avenida Brasil - Taigo Polo Da Moda (Coqueiros) | 06:27 | 17:33 |
Avenida Brasil - Estrada Do Quafá | 06:29 | 17:35 |
Avenida Brasil - Nova Kennedy | 06:31 | 17:38 |
Avenida Brasil - Vila Kennedy (Praça Miami) | 06:32 | 17:40 |
Avenida Brasil, 35726-36134 | 06:33 | 17:42 |
Avenida Brasil, 34497 | 06:35 | 17:43 |
Avenida Brasil - Praça Do Engenho | 06:36 | 17:45 |
Avenida Brasil - Palazzo | 06:38 | 17:48 |
Avenida Brasil - Estr. Cancela Preta | 06:40 | 17:50 |
Avenida Brasil, 1820 | Quadra Da Mocidade (Sentido Deodoro) | 06:41 | 17:51 |
Avenida Brasil, 29732-29850 | 06:42 | 17:52 |
Avenida Brasil, 29691-29703 | 06:43 | 17:54 |
Avenida Brasil - Posto Vagão | 06:44 | 17:55 |
Avenida Brasil, 29433 | 06:45 | 17:57 |
Avenida Brasil, 28421-28779 | 06:46 | 17:59 |
Avenida Brasil - Trevo De Deodoro | 06:49 | 18:02 |
Avenida Brasil, 23345 | Guadalupe | 06:52 | 18:05 |
Avenida Brasil | Passarela 32 | 06:52 | 18:05 |
Avenida Brasil | Passarela 31 | 06:53 | 18:06 |
Avenida Brasil | Passarela Antigo Costazul Guadalupe | 06:54 | 18:07 |
Avenida Brasil | Passarela 30 | 06:54 | 18:08 |
Avenida Brasil | Shopping Jardim Guadalupe | 06:55 | 18:09 |
Avenida Brasil | Estrada João Paulo | 06:57 | 18:12 |
Avenida Brasil | Fazenda Botafogo (Sentido Centro) | 06:59 | 18:14 |
Avenida Brasil | Acesso À Coelho Neto | 07:00 | 18:16 |
Avenida Brasil | Passarela 27 / Assaí Ceasa | 07:02 | 18:17 |
Avenida Brasil | BRT Ceasa-Irajá (Gata De Irajá) | 07:04 | 18:20 |
Avenida Brasil | Parque Novo Irajá | 07:05 | 18:21 |
Avenida Brasil | Passarela 24 | 07:06 | 18:22 |
Avenida Brasil | Passarela 23 | 07:07 | 18:23 |
Ilha De Mocanguê - Sentido Niterói | 07:26 | 18:41 |
Avenida Jansen De Melo, 615-703 / Policlínica Regional Doutor Carlos Antônio Da Silva | 07:28 | 18:44 |
Rua Sao João | Guanabara Niterói | 07:29 | 18:45 |
Rua Sao Joao, 165 / Catedral De São João - Niterói | 07:31 | 18:47 |
Rua Luís Leopoldo Fernandes Pinheiro, 516-550 / Banco Do Brasil - Amaral Peixoto | 07:32 | 18:47 |
Avenida Ernani Do Amaral Peixoto, 195 | 07:32 | 18:48 |
Terminal Presidente João Goulart - Plataforma Externa | 07:34 | 18:50 |
Expresso Real Rio Bus horario - 113D (Niterói (Rápido))
El horario de Expresso Real Rio Bus para la ruta 113D, Niterói (Rápido), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Leste (Itaguaí) estación hasta Terminal Presidente João Goulart - Plataforma Externa estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Expresso Real Rio. Actualizamos el horario de 113D, de Itaguaí a Niterói, diariamente a medianoche.