Horarios de 115 - Calamvale, the Parks
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Queen Street Station, 1c | 08:15 | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 |
Cultural Centre Station, Platform 2 | 08:16 | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 |
South Bank Busway Station, Platform 2 | 08:18 | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 |
Mater Hill Station, Platform 2 | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 |
Woolloongabba Station, Platform 2 | 08:22 | 09:22 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:23 | 15:24 | 16:24 | 17:24 | 18:23 |
Ipswich Rd at Pa Hospital, Stop 14 | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:30 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:30 |
Ipswich Rd at Annerley Junction, Stop 22 | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:34 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:34 |
Ipswich Rd at Chardons Corner, Stop 25 | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:36 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:36 |
Ipswich Rd at Clifton Hill, Stop 28 | 08:34 | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 | 14:38 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:38 |
Beaudesert Rd at Moorvale, Stop 32 | 08:36 | 09:36 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:40 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:40 |
Beaudesert Rd at Gainsborough Street, Stop 34 | 08:37 | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:41 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:41 |
Beaudesert Rd at Moorooka South, Stop 38 | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 | 14:42 | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 18:42 |
Beaudesert Rd at Salisbury Station | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:44 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:44 |
Balham Rd at Rocklea South, Stop 41 | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:45 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:45 |
Beatty Rd at Archerfield North, Stop 43 | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:46 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:46 |
Beatty Rd at Archerfield Aerodrome | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:49 | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 18:48 |
Mortimer Rd at Acacia Ridge West, Stop 53 | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:51 | 15:52 | 16:52 | 17:52 | 18:49 |
Mortimer Rd at Acacia Ridge North, Stop 59 | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:52 | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:50 |
Watson Rd at Acacia Ridge | 08:49 | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:53 | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 18:50 |
Elizabeth St at Kilkenny | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:54 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 18:51 |
Mitchell St at Acacia Ridge East | 08:51 | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:55 | 15:56 | 16:56 | 17:56 | 18:52 |
Bellamy St Near Limerick St | 08:52 | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:56 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 18:53 |
Bellamy St at Acacia Ridge South Near Benton St | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:57 | 15:58 | 16:58 | 17:58 | 18:54 |
Watson Rd at Learoyd Road | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:58 | 15:59 | 16:59 | 17:59 | 18:55 |
Learoyd Rd at Paradise | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 15:00 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 18:57 |
Learoyd Rd at Range View | 08:58 | 09:58 | 10:58 | 11:58 | 12:58 | 13:58 | 15:02 | 16:04 | 17:03 | 18:03 | 18:58 |
Hellawell Rd at Cazna Gardens | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:03 | 16:05 | 17:04 | 18:04 | 18:59 |
Hellawell Rd at Signata Street | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:05 | 16:07 | 17:06 | 18:06 | 19:01 |
Pinelands Rd at Hellawell | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:06 | 16:09 | 17:07 | 18:07 | 19:02 |
Pinelands Rd at Sunnybank Hills South | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:07 | 16:10 | 17:08 | 18:08 | 19:03 |
Calam Rd Near Honeywood St | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:09 | 16:12 | 17:10 | 18:10 | 19:04 |
Compton Rd Near Chateau St, Stop 84 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:08 | 15:12 | 16:15 | 17:13 | 18:13 | 19:06 |
Gowan Rd at Calam North, Stop 35 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:10 | 15:15 | 16:20 | 17:17 | 18:16 | 19:09 |
Gowan Rd at Pennant Hills | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:12 | 15:17 | 16:23 | 17:20 | 18:18 | 19:12 |
Gowan Rd at Parkside | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:14 | 15:19 | 16:26 | 17:22 | 18:20 | 19:14 |
Gowan Rd at the Parks | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:16 | 15:22 | 16:29 | 17:25 | 18:23 | 19:16 |
TransLink Bus horario - 115 (Calamvale, the Parks)
El horario de TransLink Bus para la ruta 115, Calamvale, the Parks, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Queen Street Station, 1c estación hasta Gowan Rd at the Parks estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de TransLink. Actualizamos el horario de 115, de City a Calamvale, diariamente a medianoche.