Horarios de 115 - Centro Via Bajará
Salida desde Ponto Final
lunes a sábado | domingo |
---|---|
06:00 | 06:00 |
09:00 | 12:20 |
12:20 | 18:45 |
15:45 | - |
18:45 | - |
Viação Cidade de Pedra Bus horario - 115 (Centro Via Bajará)
El horario de Viação Cidade de Pedra Bus para la ruta 115, Centro Via Bajará, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Final estación hasta Bandeirantes - Terminal Urbano estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Viação Cidade de Pedra confiable y actualizado