Horarios de 1151 - Bishop Tyrrell Coll
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Largs Ave at Majestic Rd | 07:18 |
Largs Ave at High St | 07:19 |
Swan St at Green St | 07:27 |
Tank St at High St | 07:27 |
Tank St opp Canterbury Dr | 07:28 |
Metford Rd opp Robert St | 07:29 |
Metford Rd opp Collinson St | 07:30 |
East Maitland War Cemetery, Raymond Terrace Rd | 07:32 |
Harvest Blvd opp Seasons Cct | 07:34 |
Harvest Bvd before Arrowtail St | 07:34 |
Dragonfly Dr before Emperor Pde | 07:35 |
Dragonfly Dr before Spotwing St | 07:36 |
Settlers Bvd after Tigerhawk Dr | 07:38 |
Settlers Bvd before Tau Way | 07:38 |
Haussman Dr at Raymond Terrace Rd | 07:41 |
Haussman Dr before Government Rd | 07:45 |
Glenroy St at Railway Ave | 07:45 |
Railway Ave at Rockleigh St | 07:45 |
Edwards Ave at Eurimbla St | 07:46 |
Edwards Ave at Singleton Ave | 07:46 |
Somerset Dr after Government Rd | 07:48 |
Somerset Dr after Benwerrin Ave | 07:49 |
Somerset Dr after Featherwood Pl | 07:51 |
Somerset Dr after Golden Wattle Cr | 07:52 |
Somerset Dr at Rosewood Ave | 07:53 |
Somerset Dr before Edwards Ave | 07:54 |
Edwards Ave opp Singleton Ave | 07:54 |
Edwards Ave at Eurimbla St | 07:55 |
Railway Ave at Rockleigh St | 07:55 |
Thornton Rd opp Huntingdale Dr | 07:56 |
Glenwood Dr after Hartley Dr | 07:57 |
Anderson Dr after Glenwood Rd (Hail & Ride) | 07:58 |
Anderson Dr at Greville St | 08:00 |
Beresfield Public School, Anderson Dr | 08:00 |
John Renshaw Dr opp Kinta Dr | 08:06 |
Lenaghans Dr after Pacific Mwy | 08:08 |
Phoenix Rd opp Forsythe Pde | 08:11 |
16 Cahill Cl (Hail & Ride) | 08:12 |
Phoenix Rd at Walter Pde | 08:14 |
21 Walter Pde | 08:15 |
Phoenix Rd opp Cahill Cl | 08:17 |
Phoenix Rd after Forsythe Pde | 08:17 |
Wayaba Rd at Lenaghans Dr (Hail & Ride) | 08:18 |
142 Lenaghans Dr | 08:20 |
Lenaghans Dr opp Stockrington Rd | 08:23 |
Woodford St opp Minmi Public School | 08:25 |
Woodford St after Frederick St | 08:25 |
Minmi Rd opp Highland Way | 08:28 |
Bishop Tyrrell Anglican College, Awabakal Dr | 08:30 |
Hunter Valley Buses Bus horario - 1151 (Bishop Tyrrell Coll)
El horario de Hunter Valley Buses Bus para la ruta 1151, Bishop Tyrrell Coll, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Largs Ave at Majestic Rd estación hasta Bishop Tyrrell Anglican College, Awabakal Dr estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Hunter Valley Buses. Actualizamos el horario de 1151, de Largs Ave at Majestic Rd a Bishop Tyrrell Anglican College, Awabakal Dr, diariamente a medianoche.