Horarios de 1154 - Terminal Acesso Norte X Barbalho / Macaúbas.
Salida desde Avenida Antônio Carlos Magalhães Salvador - Bahia 40265 Brasil
lunes a martes | sábado | domingo |
---|---|---|
05:10 | 05:20 | 05:30 |
05:23 | 05:40 | 06:02 |
05:36 | 06:00 | 06:36 |
05:49 | 06:20 | 07:12 |
06:02 | 06:40 | 07:49 |
06:15 | 07:05 | 08:26 |
06:28 | 07:20 | 09:03 |
06:35 | 07:35 | 09:40 |
06:50 | 07:50 | 10:17 |
06:58 | 08:05 | 10:54 |
07:05 | 08:20 | 11:31 |
07:13 | 08:35 | 12:08 |
07:29 | 08:50 | 12:45 |
07:45 | 09:10 | 13:22 |
08:01 | 09:30 | 13:59 |
08:17 | 09:50 | 14:36 |
08:33 | 10:10 | 15:13 |
08:51 | 10:30 | 15:50 |
09:11 | 10:50 | 16:27 |
09:31 | 11:10 | 17:04 |
09:51 | 11:30 | 17:41 |
10:11 | 11:50 | 18:18 |
10:31 | 12:10 | 19:00 |
10:51 | 12:30 | 19:40 |
11:11 | 12:50 | 20:20 |
11:31 | 13:10 | 21:00 |
11:51 | 13:30 | 22:00 |
12:11 | 13:55 | 23:00 |
12:31 | 14:20 | 00:20 |
12:51 | 14:45 | - |
13:11 | 15:10 | - |
13:31 | 15:35 | - |
13:51 | 16:00 | - |
14:11 | 16:25 | - |
14:31 | 16:50 | - |
14:51 | 17:15 | - |
15:11 | 17:40 | - |
15:31 | 18:05 | - |
15:51 | 18:30 | - |
16:11 | 18:55 | - |
16:31 | 19:20 | - |
16:44 | 19:45 | - |
16:57 | 20:10 | - |
17:10 | 21:00 | - |
17:23 | 21:50 | - |
17:36 | 22:40 | - |
17:49 | 23:30 | - |
18:02 | 00:20 | - |
18:15 | - | - |
18:28 | - | - |
18:41 | - | - |
18:56 | - | - |
19:12 | - | - |
19:28 | - | - |
19:46 | - | - |
20:00 | - | - |
20:10 | - | - |
20:20 | - | - |
20:30 | - | - |
20:40 | - | - |
20:50 | - | - |
21:00 | - | - |
21:10 | - | - |
21:20 | - | - |
21:30 | - | - |
21:35 | - | - |
21:45 | - | - |
21:55 | - | - |
22:05 | - | - |
22:20 | - | - |
22:45 | - | - |
23:10 | - | - |
23:35 | - | - |
00:00 | - | - |
OTTrans Bus horario - 1154 (Terminal Acesso Norte X Barbalho / Macaúbas.)
El horario de OTTrans Bus para la ruta 1154, Terminal Acesso Norte X Barbalho / Macaúbas., proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Avenida Antônio Carlos Magalhães Salvador - Bahia 40265 Brasil estación hasta Ladeira Cônego Pereira 79 - Macaubas Salvador - Ba 40302-370 Brasil estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de OTTrans. Actualizamos el horario de 1154, de São Caetano a Santo Antônio, diariamente a medianoche.